Назаров и Фабрициус в выходные играли в хоккей

Губернатор Омской области после трехдневного семинара-совещания у Путина решил выйти на лед в компании с министром спорта Александром Фабрициусом и советником по спорту Владимиром Поповым.

 

О своем спортивном времяпровождении Виктор Назаров отчитался перед подписчиками в Instagram, кратко подписав снимки: «На выходных играем в хоккей» и «С министром спорта Александром Фабрициусом и советником по спорту Владимиром Поповым. У нас общее хобби».

 

 

 

Глава региона, министр спорта и советник по спорту в минувшие выходные были запечатлены в форме «Авангарда» на ледовой арене СКК им. Блинова. Активный досуг омские чиновники устроили себе после проходившего накануне трехдневного семинара для региональных руководителей в подмосковном корпоративном кампусе Сбербанка.

 

Напомним, что недавно губернатор сообщил, что намерен создать команду для участия в чемпионате Ночной хоккейной лиги.

 

«Спустя 35 лет я встал на коньки. Теперь по воскресеньям играю в хоккей. У нас начинающая команда, которая еще только будет формироваться для участия в чемпионате Ночной хоккейной лиги. Постепенно сейчас мы будем нарабатывать опыт».

 

Ника Летучая

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
виктория02.02.2015 10:59:43
Молодцы! Настоящие мужики!
0
Мороз Иванович02.02.2015 12:03:30
Лучше бы он проблемами области занимался, а в инстаграм выкладывал распоряжения о выделении области средств федерального бюджета, акты выполненных работ по строительству новых объектов, фото отремонтированных дорог, закупленных новых автобусов, открытых новых заводов...
0
Морозу Ивановичу02.02.2015 12:31:59
Вы прежде чем писать тут, зайдите в инстаграм к нему и посмотрите. Там куча фоток новых детских садов, открытых за год, новых заводов, оборудования, закупленного для больниц и много чего еще. А акты выполненных работ фоткать и выкладывать в сеть - это бред полный
0
Ерофей Палыч02.02.2015 13:07:41
Вообще то это ВЛАДИМИР Попов, а не александр. Заслуженый мастер спорта, чемпион мира и призер Олимпийских игр по Греко-Римской Борьбе. Заслуженных людей города знать надо. ПОЗОР
0
Ерофей Палыч02.02.2015 13:13:11
Вооот исправили!!!!!
0
Станислав02.02.2015 13:43:59
Ну катается и ладно, на том и спасибо.
0
я02.02.2015 14:20:40
Вот почему не было массовых катаний на выходных! а так же у деток 4 лет перенесли занятия по фигурному катанию с 10 утра на 8:30!!! Да и отремонтировали бы СККА, а то за 15 лет как было все в убогом состоянии так и остается, особенно туалеты!
0
зара02.02.2015 14:25:56
Почему бы не кататься в Арене! В СККа такие толпы на массовых катаниях, что страшно кататься чтоб не прибили! Почему бы не выделить простым людям для катаний больше часов! Все для людей! Построили бы себе ледовую арену где нить подальше и катались бы без проблем в любое время!
0
Омичка02.02.2015 14:47:30
Согласна по поводу тренировок у маленьких фигуристов 4-5 лет, которым приходиться ходить на тренировку к 8:30 в выходные. Когда как взрослые дяди министры, которые должны наоборот радеть за юных спортсменов ходят на тренировку к 10 часам утра!
0
ольга02.02.2015 15:39:50
Это хорошо,что спортом занимаются..но на коньках можно покататься на дворовом катке..ну типа у дома по Энтузиастов 5-А..Слабо?Ну а если это ТРЕНИРОВКА по замене авангарда,то только пусть тренируются на льду Арена-Омск..глядишь и выиграет ну очень "сильная"команда..не только в части получения з.плат за плохое катание на коньках,против по области,городу РАБОТАЮЩИХ людей.
0
zog02.02.2015 18:33:15
Назаров выглядит как * на второй фотке. Улыбнулся бы хоть.
0
Судья02.02.2015 21:40:02
читаешь ваши мысли...все-таки верно народная мудрость гласит - ...деть не мешки ворочать!
0
Лихачев02.02.2015 23:58:20
Молодец, Виктор Иванович! Губернатор должен быть спортивным.
0
я03.02.2015 10:55:57
Лихачев но не когда страдает простой люд от этого!
0
Семён03.02.2015 11:15:43
У губернатора не нашлось своего комплекта формы ? А то та что на фото, до степени смешения похожа на форму Авангарда. Народ перепутает....
0
Юлия04.02.2015 02:29:55
Назаров и Фабрициус выгнали маленьких детей со льда! Такой заголовок подойдет больше. Ведь дети в четырех летнем возрасте, благодаря нашим чиновникам вынуждены ходить на тренировки в 8.00 утра.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич