Гамбург заявил, что он холост и у него четверо детей

На судебном заседании, посвященном его аресту, первый вице-губернатор Омской области Юрий Гамбург удивил присутствующих новой информацией о себе.

 

 

На сегодняшнем судебном заседании в Куйбышевском районном суде Омска опальный чиновник, называя данные о себе, поведал новые, ранее не известные факты. Как выяснилось, официально он холост и имеет четырех детей.

 

Напомним, что в суд не раз приходила жена Гамбурга Марина Гапоненко вместе со старшим и средним сыновьями, также у чиновника есть маленькая дочь. Откуда взялся еще один ребенок - пока не ясно.

 

Известно, что развод со своей супругой (ныне гражданской женой) Мариной Юрий Гамбург оформил в 2011 году, будучи еще чиновником мэрии Омска. В тот год, после требования об обязательном обнародовании сведений о доходах, среди омских чиновников была зафиксирована целая серия разводов.

 

Ника Летучая

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
котюня16.01.2015 11:17:40
есть такое понятие-фиктивный брак... здесь же на лицо-фиктивный развод... отец-одиночка... полагается смягчение наказания...
0
Журналист16.01.2015 11:21:36
Уважаемый автор! Гражданские супруги у тех людей, чей брак зарегистрирован в органах Записи Актов Гражданского Состояния. Проще, в ЗАГСАх Остальные просто сожители. Зачем оформляется псевдоразвод, знают все
0
Любознательный16.01.2015 11:35:54
Что значит ныне "гражданской женой". Какой женой она была до того? Прошу прокомментировать.
0
ольга16.01.2015 11:54:08
развод в интересах СОКРЫТИЯ ДОХОДОВ,а также купленная,построенная недвижимость на ворованные,нечестно полученные доходы,за взятки и тому подобное..Еще статью таким людям прибавить лет на пять,и жен рядом на скамеечку подсудимых..Совсем обнаглели от БЕЗНАКАЗАННОСТИ.
0
окно во двор16.01.2015 11:59:26
Любознательному. ДО ТОГО она была женой военного.
0
Отдел кадров16.01.2015 12:10:10
Холостой, да еще и больной. Вот это КАДР!
0
Омск в ...опе.16.01.2015 12:30:21
Бедный холостяк с четырьмя детьми ! Всё ж ради детей граждане судьи !
0
[[[16.01.2015 12:35:03
Если он был хоть один раз в зарегистрированном браке, то он никак не может быть холостяком. Семейное положение- "разведен"! Юристы, а такие безграмотные!
0
Учхоз16.01.2015 12:59:49
У этих парней всегда не жены, а товарки, то есть они на них сбрасывают то, что добыли, валюту, замки, дворцы, облигации займа "Аэрофлота".
0
гость16.01.2015 14:50:55
..."у него были дети от,жены,от любовницы и еще от одной женщины из Роства-на-Дону..." (И.Ильф и Е.Петров "Золотой теленок"
0
окно во двор16.01.2015 15:45:34
Путин тоже развелся с женой, ну и что теперь...
0
Катерина16.01.2015 16:29:39
Вот только Путина не трожь
0
Ильич16.01.2015 18:34:55
окно во двор, канай отсюдова
0
?16.01.2015 21:04:09
Окно во двор - в точку !
Все взяли пример !
0
киви17.01.2015 16:55:15
Юристы правы. Мою знакомую спрашивали "вы замужем, нет?" Она твердила "вдова я", а ей говорят, значит, запишем "не замужем". Вот 20 лет беспорочной замужней жнзни псу под хвост, согласно анкете она непонятно кто, может, старая дева. Так что я за точность. Хотя подследственного могли бы назвать "не женатым", тоже точно.
0
мимо проходил17.01.2015 21:01:27
Катерине - о, да - этого - лучше не трогать!!!)))
0
Хе ->18.01.2015 07:45:19
на фото выражение лица как у мордовско-удмурской бабушки...
0
Омич18.01.2015 22:48:02
*. Как за жопу возьмут-куча болячек, отцы-одиночки, ходатайства чинуш. Спросить по полной.
0
Макс20.01.2015 10:58:09
Юрок чудит.....
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич