Боярский против Гализдры: Новый год на омском ТВ

 Широко разрекламированная новогодняя «замануха» 12 канала – Михаил Боярский в программе по заявкам телезрителей – успеха шоу не принесла.

 

Почему же козырь телеканала Александра Малькевича не стал тузом и не сумел «побить» творческие потуги конкурентов в лице телеканала «Продвижение»? Надо прямо сказать, что идея новогодней программы – караоке из любимых омичами песен (их, по словам Малькевича, отбирали на сайте ГТРК «Омск» –примечание МС2) – подразумевала очень хороших ведущих. Таковых, увы, не нашлось. Дуэт омского телешоумена Славы Весны и главного мушкетера страны Михаила Боярского не сложился.

 

Дуэт Боярского и его омского собеседника не сложился

 

То ли потому что жанр интервью Славе не близок, то ли времени для притирки у ведущих было мало, но в итоге в результате их разговор в эфире был не поднимающим настроение, как, собственно, подразумевается в новогоднюю ночь, а скорее усыпляющим. Хотя, может быть, именно такую задумку старались осуществить сотрудники главного телерупора губернаторского агипропа.

 

Чувствовалось, что Слава раньше трудился на радио. Будь его общение с Боярским лишено картинки – ничего бы не изменилось, а, кстати, только добавило бы положительных эмоций эстетам. Видео выбранных омичами ретропесен было плохого качества. Сэкономили на «двенашке» и на дизайне студии. Можно предположить, что заложенные в бюджете средства на новогоднее шоу пошли на приглашение звезды – Боярского. Дартаньян, наконец, поведал зрителям, что занимается исключительно внуками. И это, судя по всему, было основным в программе.

 

Молодые артисты центра Гализдры «освежали» эфир «Продвижения»

Заметим, что картинка на «Продвижении» была явно лучше. Там сделали акцент на местных молодых артистах, судя по всему, из центра Алексея Гализдры. Ничего нового канал Павла Паутова не показал, но зато не проиграл конкурентам. Точно можно сказать, что родственники будущих звезд омской эстрады смотрели новогодний эфир «Продвижения».


Виталий Маевский    

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Капа03.01.2015 06:55:35
Да из Боярского вообще очень плохой собеседник и никакущий ведущий.Зачем подогревать интерес зрителей увядающей знаменитостью? Надо давать дорогу молодым и своим, местным!
0
Олег03.01.2015 07:48:24
Судя по-всему канал смотрели не только родственники будущих звёзд, но и уважаемый критик =:). А мож не так всё плохо?
0
ИндиРа03.01.2015 09:45:27
Ну скукотища же была!А древние клипы не лучшего качества и содержания вообще "добивали"!
0
Новогодний зритель03.01.2015 13:03:50
Вы полагаете, Боярский сам в Омске был? Ага, щас! Делать ему больше нечего. Его сонная беседа с Весной была просто записана в Питере осенью. Потом дома разбавили клипами и всё! О-оочень дёшево и сердито. И скучно...
0
папа Карло03.01.2015 19:02:38
Малькевич и Боярский хорошо развели омских лохов на бабки. Эта лысина в шляпе, кроме как под фонограмму петь уже не могёт. Кто подписал платёжную ведомость (порядка 35 тысяч евро)? Аффтора в студию!
0
Romashka03.01.2015 20:11:38
Пенсионеры не могут доминировать в шоу бизнесе, не могу они и определять выбор молодых на свое место. Шоу- текучее, спонтанное дело и должно подчиняться интересам и законам шоу, а не былых, угасших звезд. Ну хватит уже покупать и приглашать вялых динозавров, жаждущих продлить и сохранить свой статус. Хватит одарять их правом решать кого должно считать будущей звездой. Противно это, разве не понятно? Полная деградация вкусов, нравов и законов жанра. Бедная российская молодежь вынуждена искать удовлетворения в извращенном западизме из за позорной деградации российского шоу.
0
боба03.01.2015 20:47:16
кто такой голездро
0
гибдд04.01.2015 12:58:34
малькевич в очередной развёл омских,а на первом канале идет реклама его архыз тв. что бы это значило
0
darkrai04.01.2015 13:00:46
Ну вот и зачем на бюджетные деньги (а 12 канал преимущественно за счёт областного бюджета и живёт)приглашать Боярского, заранее зная, что его смотреть будут несколько десятков человек? Да его бесплатно на федеральных каналах посмотреть можно!
У города денег нет - так мэрия уже 3 года даже на праздники этих псевдозвёзд приглашать перестала. В областном бюджете дефицит средств ещё больше, но на всяких боярских деньги находятся...
0
Romashka04.01.2015 13:25:00
Да лучше бы городскую елку сделали хорошую. На эти деньги, что отдали по чьей то прихоти Боярскому, можно было весь город осчастливить на все каникулы. Вот зачем таким людям выделять средства из федерального бюджета. Они ведь их просто бесполезно спустят - не так, так эдак. Кому конкретно пришла в голову гениальная мысля пригласить Боярского и сколько на эту затею потрачено, интересно.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич