Бывший лидер омских «ястребов» Белов объявился на афишах... в Австралии

Экс-защитник омского «Авангарда» Антон Белов, сам того не ведая, стал моделью — его изображение появилось на постерах, рекламирующих товарищеские матчи... американцев и канадцев.

Матчи между «звездно-полосатыми» и «кленовыми листьями» пройдут 14,15 и 22 июня. Место для хоккейных баталий выбрано, прямо скажем, небанальное — австралийские Мельбурн и Сидней. Под эту лавочку организаторы поединков создали вполне приличный web-сайт. Отдельным тиражом вышли постеры.

И вот с ними-то и произошла прелюбопытная история, которая просочилась на форум фанатов «Авангарда» bloodyhawks.ru. С фото на ничего подозревающих болельщиков смотрит... бывший защитник «ястребов» Антон Белов. Как выяснил корреспондент «МС2», специальную фотосессию подобного плана игрок заказывал примерно два года назад. Снимки были сделаны в одной из челябинских студий, Белов просто родом из столицы южного Урала.

В сети легко нашлись другие фото, сделанные во время этой сессии. Вот, скажем, снимок Белова в профиль. Также в народе пользовалась популярностью фотография, где защитник бреется коньком.

Самое занятное, что фотогеничный Белов уже не первый раз поневоле становится моделью. Два-три года назад его профиль был обнаружен на афишах швейцарского Кубка Шпенглера. Подворачивались и более оригинальные варианты.

Рассказывают, что Белов к подобным историям относится с юмором. Однако друзья советуют ему все-таки обратиться к юристам.

Константин Ивигин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
yakuchina04.06.2013 21:38:06
Еще не нхловский хоккеист,но уже модель,хоть бы даром за амбаром не рекламировался,а то гонорарчик-то так себе.Повторил бы путь Овцы по всем направлениям.
0
Рондо05.06.2013 09:17:47
А еще Брэд Пит на омских улицах рекламирует Сбербанк. Вот вам БК тема для расследования. Навряд ли Пит знает про это.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru