Соколенко отказала Малькевичу в ночном клубе «Ангар»

Вчера на вечеринке, организованной корпорацией «МКР», за одним столиком неожиданно собрались звезды пиара, обслуживающие омского губернатора. И, как выяснилось, тусить безоглядно умеют не все.

 

Компания «МКР-медиа», контролируемая бывшим гендиректором радиозавода им. Попова Иваном Поляковым, решила разнообразить в Омске светскую жизнь и организовала дорогостоящую вечеринку в ночном клубе «Ангар».

 

 

В пятницу вечером там собрались представители масс-медиа и пиар-служб различных федеральных ведомств. Причем федералы вели себя скромно и лишний раз старались не светиться. Все как один пришли в штатском. Это был как раз тот случай, когда отказать и не прийти неудобно, а уходить в отрыв и безоглядно веселиться – опасно.

 

 

В числе прочих за столиками в VIP-зоне ночного клуба были замечены пресс-секретарь губернатора Назарова Юлия Соколенко и гендиректор правительственного «12 канала» Александр Малькевич. Питерский пиарщик явно скучает в холодном Омске, поэтому возможности потусить в хорошей компании был явно рад. Как выяснилось, уроженец Санкт-Петербурга благосклонно относится к светским хроникерам и считает их существование неизбежным.

 

 

Так, за час до начала мероприятия на фразу одного из коллег, брошенную в офисе «МКР» - «тут все слишком официально, а вот приедем в «Ангар» - расслабимся» - Малькевич философски заметил, что расслабляться он не советует, так как там всюду будут бегать фотографы БК55. Дабы не разочаровывать г-на Малькевича, светские репортеры подтянулись в клуб и начали отщелкивать випов одного за другим.

 

 

Не обращая никакого внимания на прессу, питерский денди весь вечер крутился вокруг пресс-секретаря и даже пытался пригласить Соколенко на танец. Во время одной из лиричных композиций группы Uma2rman Малькевич даже картинно встал на одно колено, но Соколенко отказала. Зато фотографы получили эффектные кадры.

 

 

Зато омские звезды политического пиара довольно бурно отреагировали на песню выступавшей на сцене «Ангара» рок-группы Uma2rman «Гороскоп». Они начали дружно подпевать, заслышав дерзкий припев «Но если ты, как Путин, весы, то все будет нормально, не ***». По-видимому, в здании омского облправительства эта фраза произносится часто, учитывая, что нынешний глава региона Виктор Назаров, родившийся 18 октября, также относится к этому знаку зодиака.

 

Тимур Васильев

Фото: Ирина Губарева

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
НОВоcибиpcк06.12.2014 15:35:40
а где сокол у соколенко?
0
Славянин06.12.2014 15:55:33
Грязный заголовок
0
Славянину русский по паспорту06.12.2014 16:03:41
Чем собственно он грязный?! Она ж отказала)А в чем отказала каждый думает в меру своего понимания. Жаль, что у некоторых оно только в одну сторону работает. В хорошую никак не получается...Автор то тогда ЧЕМ виноват?!
0
Напалм06.12.2014 16:43:43
Вот это новости!!!!!
0
Ира к06.12.2014 17:05:03
У Малькевича очень тонкий вкус. Разглядеть в Соколенко даму - под силу только истинному эстету.
0
Леонида Патриарховна06.12.2014 17:21:00
Соколенко -мечта трансвеститов
0
Анатоль06.12.2014 18:36:15
какой-то неприглядный вид у нашей прессы, особенно у Токаева, видать тяжелая у него работа...
0
Из интервью господина ПЖ07.12.2014 02:05:36
Не понимаю! Когда Путин болеет душой за народ Новороссии по 1-му каналу, недоедают хлеба там в Новоросии, не хватает патронов уничтожать фашистов, чёрствые люди в Омске устраивают "золотые" VIP-вечеринки? "Ешь ананасы , рябчиков жуй, день твой последний приходит ...."! Да, здравствует мировая пролетарская "русская весна" ! Но пасаран! Победа будет за ними! Хлеба и зрелишь! Мы не вата, *!
0
Cepгей Цимбaлюк07.12.2014 04:26:26
И вот этот САРАЙ, заполненный какими-то тупорылыми быдлами--считается в Омске престижным развлекательным заведением ???
Колхозники в сельском Доме Культурмультур !
0
ЗРЯ07.12.2014 06:22:19
Отказала Малькевичу,человек обидится и уедет на свою историческую родину
0
самурай07.12.2014 13:21:17
Токаева бросила его пассия, изрядно истрепав его нервишки и кошелек, дядя переживает, заливает горе, вот и вид потрепанный.
0
Инфоголик08.12.2014 09:15:35
А про Токаева можно поподробней? кто там его бросил?
0
выхухоль08.12.2014 10:32:51
Соколенко точно не через постель попала в правительство. Наверно, у нее не дюжий талант давать советы губернатору. То-то у Назарова не клеится ничего.
0
Конь в пальто08.12.2014 12:09:02
А за чей счет банкет?
0
Серый08.12.2014 12:35:25
ужс, все вроде бы состоятельные люди, а привести себя в порядок не могут, все пузатые какие то лохматые, одеты как пугалы. Чего только стоит желтое платье с этими безвкусными рукавами...
0
трудяга на авто08.12.2014 14:45:48
Пару лет назад когда цена на топливо пошла вверх, нам говорили, - Это закономерно, барель растёт и ничего не поделать. И вот, барель со 120 опустился на 80 (даже меньше) 30%. Однако, бензин с 33 до 20 не опустился. И закономерная экономика на повышением, на понижение не действует. Хотельсь бы услышать из уст Малькевича или Соколенко ответ на вопрос,- Будет ли снижаться цена на топливо?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич