Школа «Интеллект» предлагает содержательный и полезный летний отдых. За двенадцать дней ваши дети смогут усовершенствовать свои знания английского языка, развить лидерские качества и просто активно отдохнуть на природе.

В летнем лагере «Интеллект» ваши дети будут вести активную спортивную жизнь с играми, соревнованиями, матчами по футболу и большому теннису, походами, дискотеками и пикниками на природе.

Помимо развлечений «Интеллект» предлагает юным гостям насыщенную образовательную программу, включающую в себя адаптивный курс английского языка, тренинги на развитие лидерских качеств, уроки погружения (знания о мире и о человеке) и развитие памяти по методике «Суперпамять».

Занятия по английскому языку помогут ребенку осознать, что говорить на нем просто и естественно. Английский, немецкий, французский, испанский, итальянский – это все один язык, только для разных народов. Вспомнив этот общий язык европейских народов, он откроет путь в Европу, Англию, Америку.

В жизни всегда кто-то один впереди всех. Он самый быстрый, самый ловкий, самый успешный. А почему это не ты? Что мешает тебе быть первым, быть успешным? Групповой тренинг лидерства позволит ответить на этот вопрос и сформировать способы достижения успеха, установку на успешность.

Безусловно, настоящий лидер должен обладать хорошей памятью и обширными знаниями об окружающем мире. Методика «Суперпамять» научит вашего ребенка удерживать в голове как можно больше информации. А тренинг «Погружение» откроет перед ним Знание, которое существует в мире. Ребенок сможет понять, что все мировые науки изучают единый целостный Мир, в котором Человеку отведено определенное место. В погружении трудно отделить себя от мира, так же как, находясь под водой, непросто выплыть на поверхность. Погружение требует усилия, зато, вынырнув из-под воды, Человек чувствует себя Победителем. Мы предлагаем участникам школы «Интеллект» путь Победителя.

 В группы набираются дети от 7 до 14 лет.

Всю необходимую информацию вы можете получить по тел. 37-38-09, 8-913-967-93-94 и на сайте www.shkola55.ru