Бывший игрок «Авангарда» подарил возлюбленной роскошный Porsche

Хоккеист Сергей Костицын удивил свою девушку дорогостоящим подарком. (ФОТО)

 

Бывший форвард омского «Авангарда», ныне выступающий за хоккейный клуб «Ак Барс», Сергей Костицын, презентовал своей любимой девушке Елене Таболич дорогостоящий «сюрприз».

 

Об этом Елена с радостью сообщила в своем фотоблоге, разместив снимок автомобиля.

 

«Вот это подарок))) причем просто так!!!Спасибо любимый! Ты умеешь удивить», - подписала изображение избранница хоккеиста.

 

 

 

 

Судя по снимку - это Porshe Cayenne, сложно сказать, какой именно комплектации. К слову, на таком же автомобиле, только белого цвета, ездит сам Костицын.

 

 

 

Стоимость спортивного кроссовера начинается от 3,5 млн рублей - за минимальную комплектацию. Чтобы стать владельцем Cayenne модели Turbo необходимо будет раскошелиться на 7,2 млн рублей без учета дополнительных опций. 

 

Сергей Кориков

Фото: instagram.com/alenkablondi

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
!!!07.11.2014 17:41:47
Вот не понимаю для чего пишутся подобные статьи,)))
Может если только людей по злить.....в городе в котором средний заработок 12-15 тысяч
Показывать как игроки, дарят своим малолетним пассиям дорогие машины)
0
Лось07.11.2014 18:41:45
+1
ну подарил и подарил. Личные дела их. Зачем это здесь?
0
12307.11.2014 19:21:36
!!!
Ну а что плохого в таких статьях? Пусть болельщики знают, что покупают их любимцы.А то есть много наивных людей, которые думают, что они зарабатывают как средний россиянен.
0
Вит07.11.2014 19:39:21
Одно непонятно- номер на белой- не российский. Хотя на предыдущей фотке- под знаком что по-русски написано (кроме автомобилей чего-то там). А про хоккей - не интересуюсь и считаю , что такие деньги в нищей стране малолеткам за шайбы платить- это свинство. причем деньги, в основном, государственные.
0
ъ07.11.2014 19:49:40
вит прав
0
К.О.07.11.2014 20:15:20
Глядя на фотку, сразу вспомнил старый анекдот про то, как негритянка пришла к гинекологу, легла в кресло. Тот долго и задумчиво смотрел на неё, потом говорит - все, решено, беру черный порш кайен с красным кожаным салоном!
0
ИндиРа07.11.2014 20:29:56
А я вот недавно сюжет видела - одному ребенку требуется на операцию в Германии как раз 6 млн руб.
0
Омск07.11.2014 20:54:16
Дурные деньги,такой беспорядок может твориться только в России,а такие статьи публиковать не нужно,тем более в таком городе,как Омск,где больше 95% населения живет от зарплаты до зарплаты.
0
true1234507.11.2014 20:57:10
иииууу
0
чож07.11.2014 21:25:23
анорексия налицо...
0
Еп-стоп07.11.2014 23:07:04
Хорошая статья, поучительная. Чтобы другие равнялись. Ведь есть некий народец в Омске, который, наоборот, тырит машины у девушек и при этом еще выдает себя за солидных людей.*.
0
миша07.11.2014 23:42:03
Вообще -то у Костицина нет каена, а он ездит на мерседесе ML класса с белорусскими номерами. автор- вы хоть если пишите , то как-нибудь узнавайте. а то уже желтая пресса а не бк
0
5507.11.2014 23:57:06
таболич некрасивая на мой взгляд ! Порш лучше чем она
0
Сергей08.11.2014 00:01:33
А почему бы и нет, быдло город, быдло жители. И кал я клал на ВАС, стадо миллионеров в любом случае ПОЛУЧИТ своё.
0
108.11.2014 04:47:04
Судя по заметке- автор не разбирается в авто. Это macan.
Судя по новости- в Омске других событий не происходит.
0
Оля08.11.2014 07:29:05
Познакомлюсь с хоккеистом. Без комплексов. Я без комплексов.
0
ОК08.11.2014 08:28:21
Лучше бы откормил ее ...
0
Иванов08.11.2014 08:44:34
Куплено это за счет идиотов которые ходили и смотрели его выкрутасы позорные на льду и пролеты его фанерные тоже!
0
ИндиРа08.11.2014 08:57:15
Де не страшная она. Убогонькая какая-то просто. Типичная внешность, привлекающая хоккеистов.
0
гость08.11.2014 12:01:54
породы то нет
0
гость08.11.2014 12:03:41
Да,на хоккей ходит одна деревенщина, деньги им несет
0
пепелац08.11.2014 12:05:31
Хоккеисты - они ж как дети, им бы всё игрушки, куколки, машинки. Умиляться надо, а вы им про больного ребёнка и нищих бюджетников.
0
НОВОсибирск08.11.2014 12:54:11
ну подарил и подарил . Будут расходиться , он заберёт у неё всё ,вплоть до джинсов с протёртыми коленками . Он ведь машину на себя записал или на маму , а этой девчонке дал просто покататься ,пока он спит в его кровати .
0
Ёжик08.11.2014 12:55:18
Ну они ж мужики при этом, в конце концов! Подарить машину глупой блондинке может каждый мажор, а помочь больному ребенку- поступок мужчины. А если бы они вместе с девушкой это сделали - респект и уважуха были бы им...
0
Журналист08.11.2014 13:07:17
Ёжику! Молодец! Поддерживаю! На хоккей не хожу. Матчи можно посмотреть и по телеку. И пива попить.
0
Микола08.11.2014 13:27:39
Знаю несколько хоккейных фанатов,с виду вроде бы не идиоты
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич