Омичи исполнили зажигательный танец на улице под хит Kiesza – Hideaway

«Спасибо всем неадекватным прохожим, плохо воспринимающим съемки в нашем городе». (ВИДЕО)

Молодые ребята из театра танца «Лаборатория танцевальных искусств Fusion» под руководством Эвелины Васильевой и Елены Исаевой станцевали на площади возле «Континента» под популярную песню Kiesza – Hideaway.

«Ура, мы сняли новый клип! Cпасибо всем танцорам, водителю маршрутки, оператору - Егору Литвинову, супер-медведю из театра «Данделеоны» и всем неадекватным прохожим, плохо воспринимающим съемки в нашем городе», - написали руководители в своей группе.

Видео было опубликовано пару часов назад на официальном канале Fusion.

Для сравнения, оригинальный клип на композицию Hideaway. Сейчас у него 142 миллиона просмотров.


Кстати, месяц назад ребята сняли самый счастливый клип на свете, на хит Фаррелла Уильямса (Pharrell Wiliams) - Happy.

Сергей Кориков

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Таша29.10.2014 22:46:13
Ахаха, супер!
0
человек не умеющий танцевать30.10.2014 09:58:32
ну вообще неплохо сняли..молодцы...начало немного деревянное,а потом драйв
0
Неадекватный прохожий30.10.2014 10:19:44
Угги и рязанские лица на фоне вездесущей омской грязи.
0
Обыватель30.10.2014 10:26:20
Красавцы!
0
боблимарл30.10.2014 10:42:27
Уги - обувь быдло-телок. Реакция прохожих вполне адекватная. Перетанцовывать чужие хиты и обезьяна сможет. Сами-то чего-нибудь создали? Дети медленного интернета.
0
Zorro30.10.2014 10:55:32
ну, неплохо...! Солистка могла бы хоть губами шевелить под музыку, а так неплохо!!
0
омичка30.10.2014 10:57:37
по мне так фигня полнейшая. Начиная от одежды, заканчивая самими девочками абсолютно не харизматичными в отличии от Kiesza. Ну как говорится..чем бы дитя не тешилось...)))
0
Димас Карабасс30.10.2014 11:47:03
Zorro +1
0
Елена30.10.2014 12:02:55
Класс!!!!
0
нос30.10.2014 22:08:29
Ребята хорошо станцевали. Особенно ведущая девушка. Весь клип держали пальчики, чтобы они не поскользнулись на грязи :) Единственный минус - это выражение лица. тут надо было быть либо до конца серьезной, либо уже улыбаться во всю.
0
Станислав30.10.2014 22:26:08
Прикольно.:-)
Конечно под песню Happy мне больше у иранцев, которых за этот клип наказали, понравился.
А технику пускай оттачивают, успехов им.
0
:)31.10.2014 00:58:00
центровую неудачно выбрали, выдохлась она к середине уже. а вообще, если объективно, фигня вышла. ждал до последнего неадекватных прохожих, чтобы хоть как-то развеселиться, но и тут обманули... (
0
Читатель31.10.2014 01:37:32
Ну здесь то ничего необычного ,
Вот мне понравился Кавказский вариант клипа на хит Hideaway "взорвал" Интернет
0
Владик31.10.2014 08:41:10
В принципе нормально, креативно, под стать нашему городу и маршрутка старая ржавая. А ребятам успеха.
0
О31.10.2014 16:47:46
перевод прикольный..
Перевод текста песни
Kiesza - Hideaway
Принимая меня выше, чем я когда-либо был прежде
Я держу его обратно, просто хочу кричать "дайте мне больше"
Ты просто убежище, вы просто чувство
Вы позволяете мое сердце побег, за рамки смысла
Даже я не могу найти способ, чтобы остановить бурю
О, детка, это вне моего контроля, что происходит
Но ты просто шанс я беру, чтобы держать мечтать
Ты просто еще один день, что держит меня дыхание
Детка, я люблю так, что нет ничего, что
Детка, не останавливай меня, спрятаться со мной еще немного!
Ты посылаешь дрожь по спине, может переполнить
Ты чего меня ближе к краю отпустить
Ты просто убежище, вы просто чувство
Вы позволяете мое сердце побег, за рамки смысла
Тяговая голову в облака. Я плыву вверх.
Когда вы поймите меня происходит, я не могу найти способ остановить
Ты просто шанс, я принять, чтобы сохранить мечтать
Ты просто еще один день, что держит меня дыхание
Детка, я люблю так, что нет ничего, что
Детка, не останавливай меня, спрятаться со мной еще немного
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич