Смешное видео про Омск может стать новым хитом

Социальный рэп, трактор, Любочка - «Дак это Омск». (ВИДЕО)

«Дак это Омск, дак это Омск, дак это Омск, это Омск, это Омск», - строчки, которые еще долго будут играть в вашей голове после просмотра видео, недавно опубликованного в «ВКонтакте». Компания из трех молодых людей читает рэп про родной город, упоминая его основные особенности, такие как омский Арбат, метро и так далее.

Клип может похвастаться отличной хореографией, которую ставили мировые танцоры, текстом с огромным социальным смыслом и картинкой не уступающей голливудским блокбастерам. Но это все, конечно, шутки, на самом дели ребята сняли видео, вдохновившись роликом «Дак это Пермь!», которое было опубликовано на YouTube целых 4 года назад.

Практически наш ответ The Lonely Island (американская комедийная группа, наиболее известная по своим музыкальным пародиям).


Омск

Пермь

Сергей Кориков

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
ivan21.10.2014 14:40:01
гопота
0
Омчанин21.10.2014 15:30:22
автор-Федоров УГ)))
0
влад22.10.2014 01:00:07
бред полнейшийЁЁЁЁЁ)))
0
владИслав22.10.2014 06:47:41
«Дак это Омск, дак это Омск, дак это Омск, это Омск, это Омск», - строчки, которые еще долго будут играть в вашей голове после просмотра видео,-ПОЭТОМУ И НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ!!!
0
Onolitegg22.10.2014 08:00:15
'Смешное видео про Омск может стать новым хитом'
Точно, точно!!! Только в нашей высокодуховной стране, где все устали от этой самой культуры, только гопота может дать нам свежий глоток воздуха!!! Господин Голушко должен срочно учится читать рэп, желательно с нецензурной лексикой и тогда его мечта о кресле губернатора осуществится!!!
0
мосг22.10.2014 08:15:02
Редкая какашка. Люди без образования, опыта и культуры пишут песню про свой город. Лучше бы спайсом обдолбились и похоронились уже.
0
Светлана22.10.2014 08:26:06
Что правда не нравится? Именно так наша молодежь воспринимает наш город.
0
Onolitegg22.10.2014 09:26:44
Когда кто то говорит от имени всех россиян, москвичей, ученых, омичей, сибиряков, молодежи, деятелей культуры и тд, меня начинает тошнить...
0
правдоруб22.10.2014 09:57:13
Страна паразитов. Одни паразитируют на бюджетах различных уровней, другие на громких именах писателей, поэтов, известных личностей, самые тупые неудачники на именах городов, стран и так далее.
0
:-)22.10.2014 10:38:16
Ерунда полная
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич