Супруги Демченко готовятся к дню рождения внучки Патриции и к новой работе

27 июня исполнится год, как Елена и Виктор Демченко стали дедушкой и бабушкой. Единственная семейная пара Омска, где оба супруга одновременно возглавляли городские департаменты, долго ждала возможности понянчить внуков.

«Сын Игорь женился в 30 лет. Сейчас ему будет 34. Как и многие нынче, он не торопился заводить семью. Так что он сложившийся мужчина, способный брать на себя ответственность», - пояснила «МС2» счастливая бабушка, экс-директор департамента молодежной политики города Елена Николаевна Демченко.

Внучку назвали Патрицией. Но Патрицией Игоревной она не будет. «К тому времени, когда ей понадобится отчество, я думаю его отменят. Она будет просто человеком мира. Тем более, что уже сейчас многие женщины спокойно обходятся без отчеств. Их называют только по имени и этого достаточно», - убеждена Елена Николаевна Демченко.

«МС2» наблюдал, как с внучкой трогательно гулял дедушка - Виктор Демченко, экс-директор департамента культуры администрации  города. Бабушка Лена тоже много времени проводит с Патрицией. Однако, даже ухаживая за внучкой, супруги Демченко готовятся к новой работе.

«Виктор Михайлович выйдет на высокий чиновничий пост, какой не буду называть пока. Мне же сделали предложение стать директором известного гостиничного комплекса. В данный момент изучаю гостиничный и ресторанный бизнес, английский. Занимаюсь здоровьем, поддержанием физической формы. Ответ на предложение еще не дала. Хотя дважды была на собеседовании», - поделилась планами г-жа Демченко.

Елена Николаевна считает свою работу директором департамента молодежи хорошим уроком. И даже то, что внучка родилась в День молодежи 27 июня, по ее мнению, положительный момент, подтверждение того, что все в  жизни делалось верно.

Регина Демченко (фото из социальной сети «ВКонтакте»)

Мама Патриции, стройная блондинка Регина, в девичестве Вагенштейн, ранее трудилась пресс-секретарем в департаменте культуры города, позднее открыла свою туристическую фирму.

Василий Романов

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Уилли Амс23.05.2013 14:53:35
пипец... это что вообще за местечковые вести... жесть... высокий чиновничьий пост блин
0
Cотрудник Триэса23.05.2013 23:40:13
Уилли, когда чел не в состоянии придумать что-то сам он критикует других))))))Не уподобляйтесь...Процитированная фраза принадлежит героине. Вы кого критикуете?!
0
Тобби и Робби24.05.2013 15:27:47
Хохлы?!
0
Брр24.05.2013 18:16:40
Тобби и Робби - дебилы!
0
ok26.05.2013 00:05:31
"ранее трудилась пресс-секретарем в департаменте культуры города, позднее открыла свою туристическую фирму". как поработаешь - так и полопаешь. по секретарствовала, подкопила денюжек -вот и фирму открыла. молодец-то какой.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru