Группа 30 Seconds to Mars и Джаред Лето впервые выступят в Омске

В это действительно сложно поверить, но популярная группа посетит наш город в следующем году.

Трепещите, фанаты! Новость из разряда «я не верю своим глазам». Буквально час назад в свое официальном Twitter аккаунте «Марсиане» оставили загадочное послание, которое должно было к чему-то нас подготовить.

И вот спустя пару минут на Facebook была опубликована фотография, при виде которой половина жителей страны попадала в обморок.

30 Seconds to Mars во главе с Джаредом Лето в следующем году отправляются в огромное турне по всей России (а также по Беларуси и Украине). В период с марта по апрель коллектив посетит 15 городов.

Самое примечательное, что среди них есть Омск.

Запомните эту дату - 28 марта. Нечасто звезды мирового уровня радуют омичей своими визитами. Пожалуй, это будет третье по своей масштабности событие после выступления Limp Bizkit в прошлом году и Рlacebo в этом.

Подробная информация о билетах и местах проведения концертов будет доступна в ближайшее время на сайте МС2.

Сергей Кориков
Фото: из сети интернет

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
ИндиРа15.10.2014 17:47:20
Да это же супер-событие! Не "впервые выступят в Омске", а , я думаю, единожды. Фантастика!
0
Екатерина15.10.2014 19:39:34
а как же Gregorian?? их выступление автор не считает масштабным событием??
0
Dok16.10.2014 01:40:44
Странно, что PLACEBO привезенное в Омск тем же промоутером, не попало в зачет масштабных событий.
0
вредин16.10.2014 08:21:25
От лица музыкпнтов омска говорю Роме спасибо!
0
Солнце16.10.2014 08:30:39
Обязательно схожу, Джаред Лето - великолепный актер!
0
Артемий Троцкий16.10.2014 09:45:49
Справа на афишке чутка подгримированный Филипп Киркоров?
0
Артемий Троцкий16.10.2014 09:53:45
С одной стороны, ни разу не являюсь поклонником группы, а слащавенький фронтмен так и вовсе неприятен.
С другой, надо поддержать Романа, чтобы он не бросал это благородное дело - привозить к нам более-менее серьёзные команды. Глядишь, так когда-нибудь до нас "Депеш мод" доедет или "Интерпол". А если на всяких джаредов никто ходит не будет, то в будущем только Георгий Лепс и Ария.

Вот и думай теперь, идти - не идти?
0
Правдоруб16.10.2014 09:58:28
30 Seconds To Mars - группа мирового масштаба, кто бы как тут не выражался. Причем группа сегодняшнего дня, а не как Placebo или Limp Bizkit, чьи последние хиты выходили уже лет 10 назад. Поэтому это безусловно событие для Омска, который пару лет назад даже мечтать не мог о приезде исполнителей такого уровня, как P.O.D., Three Days Grace и 30 Seconds to Mars.
0
Ёжик16.10.2014 10:02:36
Placebo - тоже событие, кто бы что не говорил. Правдоруб, забыли Ill Nino упомянуть, скоро ведь уже будет.
0
Артемий Троцкий16.10.2014 10:08:43
Найн Инч Нэйлз бы ещё дождаться. Но об этом я даже и не мечтаю. )
0
Настя16.10.2014 10:20:11
Правдоруб
У Placebo альбом вышел в 2013 году, причем очень хитовый. Не соглашусь с Вами.
И концерт их был шикарный!
0
Мария16.10.2014 12:21:48
Поправьте - у вас написано \"с апреля по март посетит 15 городов\". Надо: \"с марта по апрель\", хотя бы. А то так получается они почти год по15 городам ездить будут ))
0
МС216.10.2014 12:31:38
Спасибо Мария, поправили! Видимо на радостях перепутали порядок месяцев)) И да ребята, совершенно забыли про концерт Placebo. Событие ничем не уступающие приезду Limp Bizkit.
0
Критиковна16.10.2014 12:46:17
Скажу сразу сомневающимся идти/не идти:
была в Екб на концерте марсов... в основном советую идти тем кто очень любит творчество группы, т.к. солист будет петь только наполовину, истерично скакать по сцене, в общем развлекать, о музыке особо речь не идет. Оценить подобное действо способны в основном только истинные поклонники.
И да, спасибо организаторам за прошедший в июне концерт Placebo в Омске - вот это был высший уровень! Музыканты в живую были бесподобны, действительно выложились на все 100%
0
Лось16.10.2014 12:48:04
Placebo пока еще очень актуальная группа, как и 30 Seconds to Mars. Так что большое спасибо Роману.
А Limp Bizkit - это реально вчерашний, даже позавчерашний день. Весь их стиль (рэп-кор) уже давно вышел из моды и сейчас никому не нужен.
0
ПТН ПНХ16.10.2014 13:33:57
да это же полное дерьмо, вместо культового КОРНа,
нам подсовывают группу бисексуалов, ориентированную
в основном на носительниц лифчиков и платьев.
в гробу я видал, этого ублюдочного жарита лета,
с его расстоянием между глаз как у вырождающихся детей
в семьях пуритан австралии. дерьмо. надеюсь он скоро сдохнет.
0
Критиковна16.10.2014 13:38:31
Ах да...и я искренне надеюсь они привезут своего БАРАБАНЩИКА?
А то если кто не в курсе в весенне-летних концертах 2014 в РФ Марсы выступали... в составе 2х человек, без барабанщика(вместо живого исполнения на инструментах была запись).
0
Ёжик16.10.2014 14:28:44
Самое интересное, когда их приезд казался нереальным все дружно скандировали "Марсов давай". А теперь снобизм попер. Впрочем с Placebo так же было. Но, тем не менее, посетившие концерт до сих пор под впечатлением. ... А если "Muse"?))
0
Артемий Троцкий16.10.2014 14:38:52
Критиковна сделала отличную антирекламу концерта. Всё ясно. Копим дальше на Депеш мод. ))
А здесь визжащие поклонницы пущщай кассу делают.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич