Татьяна Зарубина стала мамой

У создательницы конкурса «Миссис Омск» родился сын Илья.

1 мая в праздник весны и труда у владелицы школы-студии и «Мисс Омск-2005» Татьяны Зарубиной и бизнесмена Максима Брезгина (оптика «Прима плюс») случился свой праздник. У счастливой пары на свет появился первенец. «Малыша назвали Илья, так решил муж , - рассказывает Татьяна. - Права выбора у меня практически не было, красивое имя, я согласилась. Называем его Ильюшей еще с первого УЗИ, когда нам подтвердили, что ждем мальчика».

Новоиспеченный член семьи родился с весом 3700 граммов и ростом 52 см в 19 часов вечера.

Напомним, что свадьба Татьяны и Максима состоялась 11 февраля 2012 года в Органном зале. И вот спустя чуть больше чем год у них произошло пополнение в их дружном семействе. «Спустя 5 месяцев после свадьбы мы узнали о таком прекрасном событии. Новость о том, что я беременна, была для меня неожиданностью, - сообщает Татьяна. - Все очень ждали появления малыша, мои родители были особенно счастливы. У них уже есть внук и внучка от старшего брата, оставалась только я. Ну а для нас это теперь настоящее неописуемое счастье. Вчера (7 мая) нас выписали, и теперь в доме все вертится вокруг малыша. Мы втроем - настоящая Семья, и ничего в мире больше не нужно».

«Очень приятно было, когда меня навещали в роддоме друзья. Из окон своей палаты я наблюдала, как ко мне приехали со своими детьми Света Малаева, Элла Портнягина (даже собаку взяла), Марина Метель, Оля Проскурня, Наташа Кислицкая и Наташа Ремизович. Они растянули на заборе плакат с поздравлением, который потом радовал меня каждый день. И конечно, было шампанское, но детское. А вчера на выписку пришли и мои ученики с родителями и целый час ждали у роддома, когда нас выпишут. Приехали мои родители из Казахстана и родители мужа, сестра. Было очень душевно», - рассказывает Татьяна.

Специально для Татьяны Марина Метель сделала своими руками мотоцикл из памперсов с номером ИЛЬЯ МТ 55. Друзья подарили коляску - Maclaren BMW, а сотрудницы вручили ей футболку с надписью «Supermama». «Теперь всеми силами буду стараться ей соответствовать», - говорит Татьяна.

Текст: Серей Кориков

Фото: Александр Саймоленко, vk.com

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Дарья08.05.2013 16:09:18
Танюша большая молодец!) Здоровья ей и малышу)
2
что за10.05.2013 17:13:44
А кто это вообще такая? Теперь для богатой особы роды сродни подвигу???
3
Agap17.05.2013 21:34:58
Обычная воспитательница,которая собирает большие деньги с родителей детей,внушая им,что они модели!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru