Настоящий перец!

На заправках «Газпром» и в магазинах города появятся удобные для поездок на природу и для дома наборы соль Marbelle + перец Men”sPeris. В набор входят высокие по своему качеству продукты – морская пищевая соль Marbelle и черный молотый перец Men”sPeris.

Родина черного перца – юг Индии. Известные своей искусностью в любви индийцы, авторы самого нашумевшего трактата на тему страсти, знали, что эта специя обладает магическим воздействием на вкус еды. Черный перец возбуждает вкус (и не только вкус) точно так же, как драгоценные камни ласкают глаз. В течение многих веков он широко применялся именно благодаря своей способности возбуждать любовный аппетит. А жгучесть «короля специй» разогревает тело и мысли.

Черный перец Men’sPeris – это уникальный продукт по своему качеству, которое обеспечивается специализацией  торговой марки, разработанной именно для перца.

Благодаря эксклюзивному процессу обработки, использованию лучшего сырья и технологии глубокой заморозки, сохраняющей эфирные масла, только Men’sPeris обладает качествами настоящего перца: натуральностью, крепостью и ярко выраженным природным древесным ароматом с легким оттенком хвои. Сильный природный афродизиак. Для  сохранения  качественных характеристик  перца  используется  самая  современная  высокотехнологичная  упаковка.

Морская соль Marbelle добывается на экологически чистых побережьях Средиземного моря. Природа сделала так, что состав морской соли сдержит до 80 полезных микроэлементов – это почти в точности совпадает с составом крови человека.

Кстати, соль жизненно важна для генерации гидроэлектрической энергии в клетках тела. Она используется для местной генерации энергии в местах, где клетки нуждаются в энергии.
     

В магазинах города: на заправках «ГАЗПРОМ», «ГЕОМАРТ»«ТРИУМФ», «НОВАТОР»,  «ПОБЕДА», «НИЗКОЦЕН»«ФЛАГМАН», «ОКЕАН»«ОМИЧ»«КАСКАД»«АЛЛАДИН»«СИБИРЯЧКА»«ВАСИЛЕК», «На Театральной», «ДЕСЯТОЧКА», «Семейный»,  «Наш магазин» и др.
 
Представитель
Компания «ДОФА», 470-990
Использовались материалы с сайта компании «ПУДОФФ»