Андрей Корешков: «США я не сильно люблю, больше мне в Омске нравится»

Омич Андрей Корешков выиграл Гран-При в престижном турнире Bellator, который прошел в Америке. МС2 спросил бойца о его планах и впечатлениях от США.

Перед боем шансы на победу у Андрея Корешкова и его соперника Адама МакДона эксперты оценивали как примерно одинаковые. Однако омич сделал все, чтобы победить американца (подробности читайте здесь) и завоевать Гран-При Bellator по ММА в полусреднем весе. Теперь на счету Андрея Корешкова 17 побед и одно поражение.

Андрей Корешков рассказал МС2, что чувствует себя хорошо. На данный момент он остается в США вместе со своим тренером Александром Шлеменко: «Здесь у меня будет восстановительный период после боя: буду отдыхать и делать пробежки».

На наш вопрос, какие впечатления у бойца от Америки, удивила ли она его чем-то, Андрей ответил кратко: «США я не сильно люблю, больше мне в Омске нравится».

Вместе с поздравлениями омич получил чек на 100 тысяч долларов и право оспорить чемпионский пояс в сражении с бразильцем Дугласом Лимой. Соревнования должны состояться осенью.

Екатерина Черненко
Фото из архива «БК»

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Герц29.07.2014 12:47:13
В США с чека на 100 тысяч нужно ыбло бы налог уплатить в размере процентов 25-30... А в России можно и нужно не платить
0
новосибиръск29.07.2014 15:01:55
Омчане , ваш корешков добазарится в сетях . Америкосы прочитают и больше хрен его пустят к себе .
0
00729.07.2014 15:10:14
все сливишь, новосибчук))
0
Евген29.07.2014 16:15:50
молодца! так держать!
0
боксер из скандинавии29.07.2014 18:53:34
Где бабло платят там и родина
0
адвокат29.07.2014 23:29:58
Судя по выражению лица, да - это его город, таких здесь большинство..
0
RR30.07.2014 11:25:50
К 40-ка годам надо будет начинать зарабатывать уже не кулаками , а головой ... Судя по реплике английский учить не собирается, значит будет в Омске преподовать физкультуру . Но, не за 10 000 $ в месяц, как чемпион, а за 10 000 рублей...
0
омич30.07.2014 11:39:23
Ну что за отморозки среди комментаторов?! Очень умненький парнишка из порядочной семьи, знаю его с детства, сам всего добился. Порадовались бы омичи за своего соотечественника - он лучший в своем виде спорта, молодец! Удачи, выдержки, терпения!
0
RR30.07.2014 11:59:11
Почему сразу отморозки ? Хорошему бойцу, добрые люди намекают , как устроить дальше - через спорт , свою жизнь ... Когда Ивану Ивановичу Колюжному , подарили большой телевизор , он прослезился , а мне было обидно за этого выдающегося тренера по греко-римской борьбе . Не ценят деньгами , таких людей в РФ ! Тренеры посути, живут на нищенские зарплаты !
0
омич30.07.2014 12:15:30
RR, смотря какие тренеры... смотря какие спортсмены...
Корешкову тоже телевизор дарили, теперь вот 100 тысяч
Калюжный работал в другой стране с другими ценностями, свои "дивиденды" получал: ордена, звания. Не думаю, что сейчас тренеры мировых чемпионов бедствуют. И не думаю, что Корешков за деньги бился.
0
Алекс Ж.30.07.2014 23:06:13
Молодец! Добился успеха в самой великой стране!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич