Капитан «Авангарда» купил себе красную Ferrari с крутыми номерами

Денис Куляш теперь будет ездить на элитном итальянском суперкаре. (ФОТО)


Автопарк нашего города пополняется все более дорогими автомобилями. Еще одним обладателем эмблемы вставшего на дыбы жеребеца на жёлтом фоне стал капитан омского «Авангарда» Денис Куляш. О новом приобретении хоккеиста сообщили в группе любителей омского хоккейного клуба.

«Ребята, вот новая машина Дениса Куляша #28 Феррари красавица», - написали на стене сообщества.

Судя по фотографиям, новым приобретением защитника стал суперкар Ferrari 458 Italia, представленный в 2009 году на Франкфуртском автосалоне.

Помимо самого автомобиля в глаза бросается его красивый номер К028КК с Московским регионом 99. Судя по всему, три буквы «К» обозначают фамилию игрока, а цифра 28 его игровой номер.

А вот форвард «Ястребов» Сергей Калинин все еще стоит в очереди за красивым госномером для своего «Мерседеса».


Напомним, что недавно Денис Куляш получил международную премию Fair Play за вклад игрока в развитие детского хоккея в Омской области.

Со списком всех омских Ferrari вы можете ознакомиться на нашем сайте по данной ссылке.

Сергей Кориков
Фото: vk.com/fcava

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
12322.07.2014 11:20:08
машина отличная, но не для Омска
0
Лена22.07.2014 11:20:40
Играть не умеют, и за что им такие деньги платят??? Рабочие на заводе горбатятся, делают продукцию для всей страны, нередко на вредном производстве и получают за это копейки.А тут сыграл как попало и дали кучу денег. Класс. И ссылка на список Ферарри в конце - это тоже класс, конечно. Ферарри -машина не для наших дорог
0
Инженер22.07.2014 11:22:21
"Мол, посмотрите, нишеброды, у кого-то вон Ферарри, а у некоторых из вас и Лады Калины нет". Противно.Машина - не роскошь, а средство передвижения, вообще-то
0
Ольга22.07.2014 12:11:43
ну по нашим то дорогам лучше на тракторе)))
0
Fktrc22.07.2014 12:48:22
красивый номер, красивее на придумаешь
0
павел22.07.2014 12:55:26
Хоккей,а так же другие виды спорта это адский тяжёлый труд
0
ЯРИУС22.07.2014 13:10:59
не знаю, номер просто Г, отдам свои (777) за приемлемую цену , готов буржуй ПЛАТИТЬ?
0
Ы22.07.2014 13:11:23
павел, расскажи это людям работающим на севере и на вредных производствах.
0
Хэйтер22.07.2014 13:13:45
Капитан клоунов купил себе красную машинку , что бы люди знали, кто это едет.
0
Николай22.07.2014 13:24:24
Печально,что у этих клоунов есть поклонники
0
Омич22.07.2014 13:30:26
По нашим дорогам только на Ferrari)
0
Иваныч22.07.2014 13:47:18
Кто не работает - тот ест.
0
Зануда22.07.2014 14:00:37
Типичное быдло этот ваш Куляш. Ни за что получает огромные деньги и тратит их на цацки. Был бы он негром, я бы ещё понял. А так понтоваться в нищем городе - типичный признак быдла. Иметь красивые номера - типичный признак быдла вдвойне. Вон, владелец ИКЕА со всеми своими миллиардами на 30-летнем Вольво ездит и не жужжит, а этот сопляк первым делом себе Феррари покупает.
0
!!!22.07.2014 14:09:01
лохи вы чё пишете
0
yakuchina22.07.2014 14:17:01
Из тихого вереска всех помойщиков черная зависть прет......Робяты,какой базар,не горбатьтесь три ха-ха(работяги,ё) за станком,попробуйте на льду стать "клоуном" типа Куляша и покупайте себе что хотите.Зануда,лексикончик не пытались расширить?Вы не поверите,но кроме слова "быдло" в русском языке есть еще масса,вам пока,увы, не доступных.Быдло.....
0
ava22.07.2014 14:26:04
куляш купил себе феррари
машинка просто суперкласс
он о последствиях не думал
ведь мрёт от зависти народ
0
manul22.07.2014 15:07:42
"yakuchina",а ты часом не из эскорта? А то по "базару" прям наработанная не горбом.
0
Зануда22.07.2014 15:21:30
yakuchina, нормальный здоровый мужик за деньги с палкой по льду бегать не будет. Ответь мне на такой вопрос: каким образом твой любимый Куляш получил такие красивые номера? В порядке общей очереди?
0
Анна22.07.2014 16:15:15
Ой, сколько завистников. Каждый сам выбирает себе способ зарабатывать деньги. Не от одного Куляша зависит, как сыграет команда. Хватит тут злопыхать и идите зарабатывать деньги на собственную машину.
0
Герц22.07.2014 16:31:45
Нормальный пепелац. Для Омска Бентли само-то, а Феррари слишком низкая.
0
Александр22.07.2014 16:31:53
Куляш с детства занимается тем, что ему нравится, и при этом он достиг таких успехов, что даже в таком городе как Омск, где казалось бы покупка Феррари несуразной, он берет и покупает то, что он хочет. Он достиг того, чего хотел, и к чему стремился. Каждый в жизни добивается того, чего он хочет, и к чему он стремится. Он захотел это, он это получил. А ты, злой завистник, только сидишь, и разеваешь рот, мол какой он быдло, и тому подобное. Тебе ни кто не запрещал с детства заниматься хоккеем, футболом и т.п. и возможно ты бы был на его месте, жил бы так, как ты хочешь, и брал бы себе то, что ты хочешь, а не жил бы от зарплаты до зарплаты на свой потолок в 25 штук, выплачивая кредит за свою старую мазду. А на счет номеров, друзья, это Россия, пора привыкнуть, а если ты бедный не можешь привыкнуть к этому, то для тебя все дороги открыты, выбирай любую страну, но перестань плакаться уже в комментариях на эту тему.
0
Зануда22.07.2014 17:05:16
Александр, ты ещё что за долбоклюй? Мне начихать на сабжа и его хоккейные таланты, да и вообще на хоккей и профессиональный спорт в целом. Мне начихать на его достижения и деньги, которые он получил (слово заработал тут не подходит, ибо это не работа), бегая на коньках по льду. Я просто дал характеристику этому человеку, исходя из его поступка. Нормальные люди, получив огромные деньги, вкладывают их не в понты, а во что-то нужное и полезное. Иметь Феррари в Омске - это типичные и однозначные понты. Для перевозки собственной задницы есть куча куда более дешёвых и практичных машин, но Куляш поступил, как типичное быдло, дорвавшееся до денег - купил себе умопомрачительно дорогую машину, на которой невозможно ездить в Омске. Негры Гарлема одобряют.

А получив красивые номера с собственными инициалами и номером, он показал все свои комплексы - нормальному человеку начихать, какие цифры и буквы будут на его машине и только быдло придает значение этому факту. Плюс сабж показал, что имеет определенные связи в ГАИ, ибо вероятность получения таких номеров в порядке общей очереди стремится к нулю. Ну и кто он после этого? По моему мнению, быдло. Ты, кстати, тоже быдло, ибо оправдываешь получение красивых номеров и ненормально высокие зарплаты хоккеистов.

Эх, куда страна катится. Я был бы рад, если Феррари могли себе позволить не малолетние сопляки с клюшками, а заслуженные учителя, врачи, учёные. Их труд куда более важен, нежели т.н. труд профессиональных хоккеистов.
0
Понтовик22.07.2014 17:09:36
Курам на смех.
0
Зануде22.07.2014 17:23:07
100 % прав . поговорите с обычными людьми. Их рассуждения полностью совпадает в представленной вами. И это не зависть, а адекватная оценка происходящего. Не должны члены партий кожаного мячика и деревянной палки получать в разы больше учителей и врачей, просто по определению не должны, по вкладу в общий соц. котел
0
хэк22.07.2014 17:41:45
Зануда, да даже если бы Феррари помимо "малолетних сопляков с клюшками" стали покупать заслуженные учителя, врачи, учёные, то ты бы и сюда свое завистливое рыло засунул. Или же ты просто привык к нищете вокруг? Так это твои проблемы. Коммунизм кончился, дятел.
0
Зануда22.07.2014 17:56:10
Хэк, дятел здесь ты. Вернее, не дятел, а очередное быдло.
0
Любитель Омского Хоккея22.07.2014 18:28:34
К 028 КК - Капитан 28 Клоунов Куляш!!!
0
alex22.07.2014 18:49:46
хек это просто очередной ублюдок который накачавшись пивом смотрит хоккей и делает вид что он болельщик......
0
Сергей22.07.2014 19:08:54
Люди, красивые номера давно официально продаются. В том числе и через сеть. Загуглите тему и не пишите про блат в гаи и прочее.
0
123422.07.2014 19:44:33
Красава, заработал, занимаясь профессионально спортом, а не наворовал. Только вот по Омску да на Феррари? А где ее обслуживать? На автовозе только в другой город гнать или у Ашота в гараже)
0
Сивая кобыла22.07.2014 19:53:59
Зануда, сидя пол дня в интернете даже на Калину не заработаешь...
0
ЯРИУС22.07.2014 19:54:00
так че то не понял номера будете брать 777? эл.адрес (удален модератором)
0
yakuchina22.07.2014 20:06:05
Манюня,вы так близко знакомы с эскортом?Я-то не в теме....Зануда,ну смешно,право,насчет номеров,даже у девчонок у меня в отдела полно этих "блатных" номеров,это раз.А насчет здорового мужика....Ну если у других обломов на это тяму не хватает,только и могут,что получать копейки и исходить на дерьмо от злости....разве Куляш в этом виноват?Пока вы болтались,он с детства подчинялся жесткому режиму,чтобы состояться в профессии ,университет какой-никакой закончат и должон получать бешенные миллионы,потэчто это он.
0
Студент22.07.2014 20:26:10
Народ! Перестаньте чморить Якушина! Она - переодетый мужик, если чё.
0
Банан Обмана22.07.2014 22:15:35
с такой невнятной игрой не на феррари ездить,а на волосатом мотороллере..
0
ссс22.07.2014 23:06:01
козел-матеpшинник
0
yakuchina22.07.2014 23:22:51
Стьюдент,рыбец незачмореный,глыбкое вам мерси за заступу.Вы такая догада,срочно побежала переодеваться.
0
Стас7523.07.2014 09:30:56
Те кто считаю что они получают такие деньги низачто ,тупо бегая по льду с клюшкой ,ну идите побегайте ,я бы на это посмотрел )) конечно это кажется простым сидя за компом стуча по клаве и жрать при этом чебурек и полировать все это пивком ,а вы на лед встаньте на конки и против сыграйте и где потом будут ваши кости и органы вот это большой вопрос!
Нужно учиться причины всех своих проблем в себе находить тогда и проблем меньше будет!
0
Стас7523.07.2014 10:07:39
Чтобы стать таким игроком как Куляш и получать такие деньги как он получает ,нужно этим заниматься с малых лет ,ограничивать себя во всем ,из под штанги не вылазить,бег ,кросс,тренировки 3 раза в день .Шли бы занимались а не скулили тут .
0
Зануда23.07.2014 10:16:22
Стас75, ты сам понял, что ты понаписал? Кому, блин, нужен этот тяжкий хоккеистский труд? Он нужен только кучке фанатов хоккея, да чиновникам от спорта. Пользы твой Куляш приносит обществу сколько? Ответ: нисколько. Так он хоть бы и не выпендривался. Дико бесят все эти хоккеисты, певцы, юмористы и прочая шелупонь, паразитирующая на обществе и почему-то считающая себя элитой.

Погуглил, кто такой Куляш. Нашёл информацию, что он в раздевалке журналиста матами обложил за невинный вопрос. То есть быдло оно и есть быдло. Хоть на Феррари, хоть на Жигулях. И защищать такое быдло может только быдло.
0
особое мнение23.07.2014 10:35:46
Зануде
Ну, ты действительно зануда. Что есть быдло в твоем понимании? "В употреблении к толпе людей - слово быдло является ругательным и показывает на явное отсутствие у каждого отдельно взятого участника этой толпы своего, индивидуального мнения. Употребление этого слова к отдельно взятому человеку показывает на причастность этого человека к большой группе людей, т.е. он выходец из этой толпы, выходец из этого стада."
Причем тут хоккеист, купивший себе феррари? Ну да, дорого. Но заработал - захотел - купил... В чем проблема? Живем один раз, вот должен он в угоду общественному презрению и зависти, послушав как ты брюзжишь, купить себе старый вольво? Это бред, ей-богу.
Да, жизнь несправедлива, а в России еще и не для всех легка, но не стоит под одну свою узколобую гребенку ставить всех. Ты б слюнями зашелся, узнав как много состоятельных людей даже в нашем городе, каков их досуг и стиль жизни. Ну и?
Я бы тоже не купил феррари: обслуживание, потеря стоимости, лишнее внимание. но трехлетку порше б купил. Когда-нибудь. Не самая практичная, но хочу и все. Дело каждого.
0
фан23.07.2014 10:46:15
зануда ты тяжелый случай
зависти больше чем мозгов
ну быдло ты ну не въезжаешь
пену с губешек подбери
0
Зануда23.07.2014 11:09:37
Особое мнение, ни черта не понял из твоего коммента. Хорошо оправдывать действия других людей словами, что жизнь несправедлива, а в России - вдвойне. Повторюсь ещё раз - сабж покупкой Феррари показал себя самым настоящим быдляком. На словах все эти хоккеисты жуть какие патриоты, за Россию на чемпионатах выступают, глотки рвут и всё такое.

Но на деле, как у них появляются большие деньги (по моему мнению, абсолютно незаслуженные), происходит типичное явление - человек показывает своё настоящее нутро. И нутро это, как правило, паршивенькое. Отсюда все эти Феррари, квартиры в Майами, хамское поведение на публике. И где же патриотизм? Как может патриот одновременно орать за Россию и ездить на итальянском суперкаре? Ну получил ты кучу денег ни за что, так на хрена выпендриваться? На хрена покупать себе Феррари и ездить на нём по нищему городу? На хрена незаконно покупать себе блатные номера и понтоваться своими связями в ГАИ или ещё где-то? Это не поведение умного человека, это поведение дикаря, которому белый господин отсыпал много стеклянных бус.

Я знаю богатых людей, которые имея возможность купить Роллс-Ройс, ездят на подержанных Тойотах, ходят в обычных джинсах и живут в обычных квартирах. Эти люди понимают, что негоже кичиться своим богатством, что деньги - не главное в жизни. А сабж этого не понимает, его внутренний мир, как это свойственно быдлу, узок, а потребности заключаются в дорогих тачках и прочих атрибутах т.н. красивой жизни. Купить Феррари не трудно (были бы деньги), трудно выдавливать из себя мещанско-быдлячью природу.
0
guest23.07.2014 11:41:47
надеюсь ездить по городу она не будет. прикиньте ей фару разбить и бампер помять. ущерба на миллион
0
особое мнение23.07.2014 12:14:13
Зануде
Ты как будто всю жизнь прожил в ссср и продолжаешь там пребывать. Согласен, какой-нить кич может не вписываться в параметры Твоего города Омска. Но сколько у нас Порше и мерседесов? последние S классы стоят 5-8 млн. Это из той темы, типа \"богатым быть зазорно\", \"будь как все, не выпендривайся\". Я не отношу себя к очень состоятельным людям, но и абсолютно спокойно реагирую на такие покупки людей, которые по статусу-доходу могут себе это позволить. С другой стороны, напрягают люди, которые покупают в кредит автомобили, а реально себе позволить себе их не могут, но хотят выглядеть \"лучше\", чем они есть. Вот это забавно. Это наш современный менталитет.
А своими мыслями по поводу заслуженные или незаслуженные деньги они получают... это как раз в тебе зависть говорит, и только лишь. Это ты себя успокаиваешь)) Заработал - значит заслужил. Ты еще начни рассуждать что нефтяные компании из воздуха деньги делают, что финансисты незаслуженно зарабатывают... А вот ты, у станка, - это самые честные и правильные деньги. Хамское поведение не зависит напрямую от количества денег. Ты тоже тут хамишь налево и направо, и что? С наличием у тебя финансовых возможностей это не связано.
Все эти ограничения - в головах. Многие просто будут стесняться ездить на чем-то эксклюзивном, ловить на себе взгляды завистливых зануд и т.п. Смог себе позволить (в плане отношения к вещам)купить что-то неординарное - молодец.
А свои пролетарские замашки оставь в прошлом.
0
Алефтина Баклановна23.07.2014 12:39:59
ДАВ,каждый хотел бы себе такую тачку. Просто в детстве даже фантики от "Turbo" все собирали. Погоняет на ней два месяца и продаст!))) Выпейте УзбагоительнЕ)
0
SN24.07.2014 00:08:28
Зануде
Хреново ты как-то погуглил. Попытайся еще разок. Наверняка сможешь обнаружить, что Куляш не только на ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ деньги покупает себе машины, но и еще кое- что делает. Да далеко ходить не надо, прямо тут в статье все написано "Напомним, что недавно Денис Куляш получил международную премию Fair Play за вклад игрока в развитие детского хоккея в Омской области."
Он постоянно вкладывает деньги в спортшколу где-то в Омской область. Я не фанатка Куляша, всю инфу о нем не конспектирую, по-этому название поселка вылетело из головы. Так что разговор на тему "кто и сколько пользы приносит обществу" ты зря затеял. Тут ты явно Денису проиграешь.
И еще, если тебе вдруг свалились бы огромные деньги, что бы ты сделал? Только не надо втирать, что ты же не быдло, так бы и остался прозябать в занюханой двушке. Зачем выпендриваться и тратить деньги на более просторное и благоустроенное жилье, да?
Смешно.
0
Герц24.07.2014 10:30:19
Давайте будем откровенны и честны перед собой. Хоккей в нашей стране неспособен монетезировать зрительский интерес, как это делают в США, и, соответсвенно, не способен зарабатывать самостоятельно деньги, соизмеримые с контрактами хоккеистов. Говоря простым языком, если бы клубы платили хоккеистам деньги из той суммы, что они зарабатывают, то суммы были весьма и весьма смешные.
Для меня пример беспримерного заработка своим трудом и талантом - это Мария Шарапов.
0
Ольга26.07.2014 23:33:49
Господа, поменьше зависти .
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич