Форвард «Авангарда» встал в очередь за красивым госномером для своего «Мерседеса»

А пока хоккеист уже несколько месяцев колесит по городу без номеров.

Сайт omskregion.info сообщает, что игрок омского «Авангарда» Сергей Калинин вчера приехал в детский центр «Авангард» на своем черном Mercedes-Benz C63 без государственных номеров.

Оказалось что Калинин приобрел немецкий автомобиль в прошлом году, а вот номера так и не получил, поэтому все время ездил без них.

«Жду номера красивые», — прокомментировал форвард свой поступок корреспонденту «Омскрегиона», добавив, что за нарушение регулярно получает штрафы от автоинспекторов.

Сергей Кориков
Фото: Сергей Мельников, omskregion.info

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Олег09.07.2014 09:59:24
Еще одно подтверждение беспредельного поведения олигархов-хокеистов, то есть он открыто говорит что ему плевать на правила и он может ездить без номеров и игнорировать порядок, а так же у него есть коррупционная связь с Омским ГИБДД, которые ему за определенную плату (или услугу) пообещали определенный номерной знак на автомобиль?!!!! В этом всем единственный плюс, то что штрафы за езду без номеров возвращаются в бюджет, из которого авангард получает миллиарды рублей ... (если он действиельно платит эти штрафы, в чем я сомневаюсь, т.к. эти зажравшиеся хоккеюги обычно начинают пугать простых инспекторов своим знакомством с губернатором и прочими ... и их отпускают).
0
Олег09.07.2014 10:00:48
А комментарий господина Томчака, борца за соблюдение порядка и справедливость, на эту тему можно узнать?
0
Alex09.07.2014 11:16:32
И кто же за него платит транспортный налог? А налог как минимум тысяч 30.
0
Alex09.07.2014 11:20:13
А если быть точнее 40
0
91109.07.2014 11:24:28
Позорник.
0
Витя09.07.2014 12:12:12
Так получается лучше штрафы платит раз в пол года, чем один раз в год заплатить НАЛОГ!
0
ava09.07.2014 12:47:40
Чувствуется,что Олег с Алексом ну о-о-чень голодные,того и гляди закусают.Красивые номера,конечно,глупость большая,но многие за это платят.У меня таких знакомых вагон.И при чем здесь зажравшиеся олигархи-хокки?Тупизм и зависть.
0
Томчак09.07.2014 15:23:53
Коррупция??? не не..не слышал!!!!
0
Зануда09.07.2014 15:29:59
ava, ты считаешь нормальным ездить без номеров? А красивые номера покупают только закомплексованные неудачники.
0
Антон09.07.2014 16:05:09
маму потерял видимо.....
0
Ом09.07.2014 17:02:15
А как же машину на штрафстоянку?
А так,... поведение обычного Россиянина с достатком, ничего особе тут нет, полюбому шугает гайцов)

Калинину кстати еще мерина за ЧМ подарили!
0
Емельян Пугачев10.07.2014 10:04:42
А зачем ему номер? Рога ему на бошку что бы все видели кто он такой!
0
Емельян Пугачев10.07.2014 10:06:47
ЭЭЭЭЭЭ модераторы ! А чегоето вы меня блокируете постоянно. Или правда не нравится?
0
guest10.07.2014 10:08:04
Давно пора уже ВУ лишать. А у Калинина мозгов не много сразу видно - хоккеист. На тебя же дети равняться будут, ты наоборот должен положительный пример давать, а ты кладешь на закон и во всеуслышанье об этом трубишь.
0
nano10.07.2014 10:11:38
Пора бы хоккеиста и под арест суток на 5. Считаю, руководство клуба должно отреагировать на тупость своего игрока. Нарушение закона налицо. Должен отвечать как все.
0
чипса10.07.2014 10:21:25
Путин подарил ему машину, надо Путина и попросить помочь выдать красивый номер. Пусть президент порадуется - каким тупарям он выдал машины. Видимо шайба каждый день в жбан попадает.
0
г10.07.2014 10:42:06
Уже не модно ездить с красивыми номерами ! Модно ездить вообще без номеров !
0
XIII10.07.2014 10:54:06
На Гелике
0
Царь просто Царь10.07.2014 12:12:47
Ой,ребята....ну и жаба же вас давит... Сергей не олигарх, кроме всего прочего-он добрый малый. Помогает своей семье! а то что без номеров- хаха...ну и что? Мало вас таких,которые ждут "красивых" номеров? просто хватит свою желчь сюда выдавать...противно ваши комменты читать. Порадоваться чужим успехам,в отсутствии своих,понимаю,тяжело...но хотя бы не показывайте свою ущербность такими злыми комментами...
0
guest10.07.2014 12:30:22
с этого оно все и начинается. ну и что что без номеров - от этого же никому не хуже... ну и что что 150 км/ч по городу - не сбил же никого, потом ну и что что сбил - он же не специально, и вообще он добрый малый.

закон есть закон. и с публичных персон спрос вдвойне.
кстати, ему ничего не мешает ждать красивых номеров с обычными номерами, потом тачку элементарно перерегистрировать
0
Точка10.07.2014 12:35:37
Сколько же в вас ненависти и зависти! Ужас! Идите лучше свою жизнь устраивайте!
0
Игорь1010.07.2014 12:41:09
Однозначно Калинин не просто не прав - то, что творит - за гранью понимания. И почему он еще не лишен прав до сих пор???? статья 12.2 четко предписывает лишение прав за такое
0
guest10.07.2014 12:53:54
Все-таки молодцы американцы в этом отношении. У них поровну - спортсмен или актер, нарушил - заплати, а то и в камере посиди или улицы поподметай. Да потом еще встреться с фанатами и расскажи, что так делать нельзя и ты очень сожалеешь.
От того у людей вырабатывается уважение к закону, а у нас посмотрит 18-летний прыщезавр, что Калинин без номеров ездит и думает, а чем я хуже? А потом такой ухарь попадет в ДТП и свалит, а нормальный человек наживет геморрой и будет восстанавливать свое авто за свой счет
0
Качубей10.07.2014 14:05:36
Сергей конечно не прав, но чего уж читателям на какашку исходиться. Мало ли по городу летает тонированных, и на транзитах сто-пятьсот летних. Че ж вы их не учите. Или анонимно только тявкать можете. Тут вопрос к ГИБДД-хреново работают.
0
гость10.07.2014 14:10:10
guest10.07.2014 12:30:22

Ему 2 т р жалко заплатить за перерегистрацию)))
А на самом деле мое мнение таково: ждешь красивые номера, поставь себе простенькие и жди хоть год,2 и т.д. А трубить об этом журналистам,являясь публичной личностью данного региона, верх тупости
0
прохожий10.07.2014 14:15:59
На штрафняк поставить это ржавое помойное ведро, получит номера пусть и выкатывает это убожество на дорогу, а нет номеров, вон на лоховозе или на 11 маршруте.
0
XIII10.07.2014 14:33:53
Или на Гелике :D
0
guest10.07.2014 15:11:53
лишат ВУ, как полагается за неоднократную езду без номеров, гелик отпадет ))
0
Боб10.07.2014 17:09:13
Ляпнул и не подумал. Номера выдаются в порядке очередности, если он ждет \"красивый\" номер, на лицо коррупция. Где УСБ? Проверьте, как он получит номер.
0
Тихон10.07.2014 22:02:21
В Германии он бы без номеров ездил до первого встречного полицейского!!!
0
Vasja11.07.2014 10:40:44
Обыкновенное быдло.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич