Сергей Лазарев о воспитании детей: "Не пугать их мной, моим авторитетом. Папа -это друг"

42-летний певец решился высказаться о том, как он ладит со своими детьми. У звезды двое отпрысков- 11 -летний Никита и 7-летняя Анна.
фото скрин с видео
фото скрин с видео
Сергей Лазарев

 

Судя по совместному фото ребята очень похожи на папу. Лазарев признается в том, что он безумный отец. На гастролях сильно скучает по ним, а находясь дома старается проводить как можно больше времени с детьми.

 

Главный форпост воспитания Лазаревых- младших в те моменты, когда отсутствует глава семейства, а он, как известно, отец-одиночка- это мама Сергея, а в помощь ей призвана няня. Как пишет "СтарХит", Сергей не скрывает, что часто использует воспитательные приемы из собственного детства. Их оттачивала на нем мама.

 

Но бывает, что и с ней он спорит.

 

"Бабуля — супердушка! Все, что детям порой нельзя, у нее можно. Что разрешила? Сосиски есть! Это же канцероген. Это ужасно! Я не строгий, но не хочу, чтобы сахар и булки были постоянно. Потому что потом мы с этим боремся всю жизнь», - цитирует издание откровения звезды одному из онлайн-шоу.

 

В этом вопросе Сергея Лазарева можно понять: звезда тщательно следит за своим внешним видом и фигурой, и, судя по всему, хочет приучить к этому и детей. Еще артист запрещает бабушке и няне пугать отпрысков папой.

 

Если они "накосячат" - им нельзя говорить: "Все расскажу отцу!".

 

"То есть не пугать их мной, моим авторитетом. Папа — это папа, папа — это друг, прежде всего, родной человек, к которому они придут и поделятся проблемами", - раскрывает свой главный секрет воспитания Лазарев.

 

Никите и Ане запрещены соцсети. Телефоны им даны исключительно для звонков.

 

Лазарев очень не хотел бы, чтобы дети выросли в тени известного папы. Его мечта: сын и дочь должны быть самодостаточными личностями, самореализоваться.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
152
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru