Омичка Елена Темникова проводит время в окружении мультимиллиардеров

Бывшая солистка группы Serebro зарегистрировалась в Instagram.

Теперь поклонники творчества Елены Темниковой могут следить за каждым ее шагом. На днях бывшая омичка завела свою персональную страницу в фотоблоге Instagram.



В данный момент Темникова отдыхает в итальянской части Швейцарии в городе Лугано. «Lugano. Here we come. Каждый второй в этом городе – мультимиллиардер. #луганоитальяно #уточкивсесюда ))», – написала певица.

Напомним, что Елена покинула группу Serebro, для того чтобы наладить свою личную жизнь и приготовиться к будущему материнству. Ее место в популярном коллективе заняла сотрудница продюсерского центра композитора Максима Фадеева, Полина Фаворская. Подробности читайте здесь.

Сергей Кориков

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
мимо20.06.2014 12:49:26
звезда ищет кому бы подороже продать свой инструмент?
0
Андрей20.06.2014 13:10:48
По кругу ее пустили что ли?
0
Андрей20.06.2014 13:11:09
Так и написали бы, а то в окружении она.
0
Козьма20.06.2014 13:45:47
От чего она отдыхает? Много надоила молока на ферме для родины? Или наткала ткани, как ивановские ткачихи когда-то (хотя они не имели возможности шастать по загранице)? Чем занимается, что надо отдыхать? Или отдых от отдыха?
0
ИндиРа20.06.2014 16:37:12
Это ж надо, из ничего раздуть "звезду". "Певица", "творчество" - смешно!
0
Лариса Г.20.06.2014 18:49:58
Наверное, ищет спонсоров для омского приюта для собак на Барабинской.
0
удивлённый прохожий20.06.2014 21:20:05
Так у нас все артистюги на первом канале, ну патриоты конченные. А как отдыхать или жить так почему то на проклятом запападе. Суки продажные.
0
оборона20.06.2014 23:20:16
Ещё только девочки начинали чинно ,благородно петь, мне показалось , что кончат они кокаином, а когда они задирали ноги в машине под бабу любу, которая должна была кому -то непременно - давать, всё встало на свои места , пазл -сложился. Жаль девчонку,могла бы стать - учителем младших классов.
0
Виктор21.06.2014 07:45:33
Страшненькая она! Но оказалась в нужное время,в нужном месте! Учитесь девочки!
0
додо21.06.2014 17:52:06
Котишко красивый
0
Василиса21.06.2014 22:12:40
Омичка...
Хм, она только год и прожила в Омске, а родилась и взрослела в Кургане.
Ладно бы лет 10 прожила здесь, можно было бы назвать омичкой. Но год?!
Думаю, вряд ли и она сама себя таковою считает.
И что за манера у журналюг всяким перелетным птицам дарить гордое звание \"омич\"?)))
0
доктор22.06.2014 01:37:24
Завуалировали конечно, но мнение злорадствующих больше похоже на зависть - ведь быть в кругу тех, кому уже нечего хотеть, им бывать не доводилось, а это сильно отличается от каторжанского выживания, поверьте на слово..
0
Василиса23.06.2014 06:51:31
доктор, выпей йаду! Не надоело одну и ту же шарманку про зависть крутить? Ничего нового на ум нейдёт?)))
0
Наталья23.06.2014 09:06:25
не трогайте девочку, она просто на отдыхе сейчас. и так к слову-посмотрите видео на ее страничке - они все добрые и искренние. злорадствуйте в другом месте, а Темникову не трогайте, если не знаете человека, лучше промолчите и нечего всякие глупости писать. И еще, она любит Омск.
0
Ева23.06.2014 09:53:34
Милая,хорошенькая девочка! Но вот только насчет певицы как-то погорячились! Вообще у нас столько всякой хрени пишут: про Волочкову, про грудастых тупых жен неудачников-футболистов, уже тошнит, правда! Я вот думаю, может американской Псаки нашу Ольгу Бузову противопоставить и снимать политическое шоу?
0
Papa23.06.2014 10:57:44
Классная милая девчонка!!! Бог послал ей кусочек интересной жизни. Надо только порадоваться за нее.:))
0
Наталья23.06.2014 09:06:2523.06.2014 11:16:00
К сожалению, вы ошибаетесь. Омск она ненавидит, и прожитый здесь год жизни вспоминает как страшный сон. Это не моя зависть и не моя нелюбовь к Омску. Нет ни того ни другого. Просто она сама об этом говорила.
0
Наталья23.06.2014 13:31:09
Лично я, из общения не заметила ничего такого, всегда приветы передает... а с детских времен воды много утекло. у нее здесь родные люди, это самое важное.
0
Василиса25.06.2014 20:38:41
"Милая"?)) Вы, наверное, не видели фото ейной группы, в каком виде они на асфальте валяюца плюс не слышали и не видели ихний клип без цензуры "Баба Люба" - всё это так мило...
0
Василиса25.06.2014 20:39:17
Сорри, "Мама Люба" ))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич