Омичка Елена Темникова проводит время в окружении мультимиллиардеров

Бывшая солистка группы Serebro зарегистрировалась в Instagram.

Теперь поклонники творчества Елены Темниковой могут следить за каждым ее шагом. На днях бывшая омичка завела свою персональную страницу в фотоблоге Instagram.



В данный момент Темникова отдыхает в итальянской части Швейцарии в городе Лугано. «Lugano. Here we come. Каждый второй в этом городе – мультимиллиардер. #луганоитальяно #уточкивсесюда ))», – написала певица.

Напомним, что Елена покинула группу Serebro, для того чтобы наладить свою личную жизнь и приготовиться к будущему материнству. Ее место в популярном коллективе заняла сотрудница продюсерского центра композитора Максима Фадеева, Полина Фаворская. Подробности читайте здесь.

Сергей Кориков

0
мимо20.06.2014 12:49:26
звезда ищет кому бы подороже продать свой инструмент?
0
Андрей20.06.2014 13:10:48
По кругу ее пустили что ли?
0
Андрей20.06.2014 13:11:09
Так и написали бы, а то в окружении она.
0
Козьма20.06.2014 13:45:47
От чего она отдыхает? Много надоила молока на ферме для родины? Или наткала ткани, как ивановские ткачихи когда-то (хотя они не имели возможности шастать по загранице)? Чем занимается, что надо отдыхать? Или отдых от отдыха?
0
ИндиРа20.06.2014 16:37:12
Это ж надо, из ничего раздуть "звезду". "Певица", "творчество" - смешно!
0
Лариса Г.20.06.2014 18:49:58
Наверное, ищет спонсоров для омского приюта для собак на Барабинской.
0
удивлённый прохожий20.06.2014 21:20:05
Так у нас все артистюги на первом канале, ну патриоты конченные. А как отдыхать или жить так почему то на проклятом запападе. Суки продажные.
0
оборона20.06.2014 23:20:16
Ещё только девочки начинали чинно ,благородно петь, мне показалось , что кончат они кокаином, а когда они задирали ноги в машине под бабу любу, которая должна была кому -то непременно - давать, всё встало на свои места , пазл -сложился. Жаль девчонку,могла бы стать - учителем младших классов.
0
Виктор21.06.2014 07:45:33
Страшненькая она! Но оказалась в нужное время,в нужном месте! Учитесь девочки!
0
додо21.06.2014 17:52:06
Котишко красивый
0
Василиса21.06.2014 22:12:40
Омичка...
Хм, она только год и прожила в Омске, а родилась и взрослела в Кургане.
Ладно бы лет 10 прожила здесь, можно было бы назвать омичкой. Но год?!
Думаю, вряд ли и она сама себя таковою считает.
И что за манера у журналюг всяким перелетным птицам дарить гордое звание \"омич\"?)))
0
доктор22.06.2014 01:37:24
Завуалировали конечно, но мнение злорадствующих больше похоже на зависть - ведь быть в кругу тех, кому уже нечего хотеть, им бывать не доводилось, а это сильно отличается от каторжанского выживания, поверьте на слово..
0
Василиса23.06.2014 06:51:31
доктор, выпей йаду! Не надоело одну и ту же шарманку про зависть крутить? Ничего нового на ум нейдёт?)))
0
Наталья23.06.2014 09:06:25
не трогайте девочку, она просто на отдыхе сейчас. и так к слову-посмотрите видео на ее страничке - они все добрые и искренние. злорадствуйте в другом месте, а Темникову не трогайте, если не знаете человека, лучше промолчите и нечего всякие глупости писать. И еще, она любит Омск.
0
Ева23.06.2014 09:53:34
Милая,хорошенькая девочка! Но вот только насчет певицы как-то погорячились! Вообще у нас столько всякой хрени пишут: про Волочкову, про грудастых тупых жен неудачников-футболистов, уже тошнит, правда! Я вот думаю, может американской Псаки нашу Ольгу Бузову противопоставить и снимать политическое шоу?
0
Papa23.06.2014 10:57:44
Классная милая девчонка!!! Бог послал ей кусочек интересной жизни. Надо только порадоваться за нее.:))
0
Наталья23.06.2014 09:06:2523.06.2014 11:16:00
К сожалению, вы ошибаетесь. Омск она ненавидит, и прожитый здесь год жизни вспоминает как страшный сон. Это не моя зависть и не моя нелюбовь к Омску. Нет ни того ни другого. Просто она сама об этом говорила.
0
Наталья23.06.2014 13:31:09
Лично я, из общения не заметила ничего такого, всегда приветы передает... а с детских времен воды много утекло. у нее здесь родные люди, это самое важное.
0
Василиса25.06.2014 20:38:41
"Милая"?)) Вы, наверное, не видели фото ейной группы, в каком виде они на асфальте валяюца плюс не слышали и не видели ихний клип без цензуры "Баба Люба" - всё это так мило...
0
Василиса25.06.2014 20:39:17
Сорри, "Мама Люба" ))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич