Омичи, авторы хита «Давай сбежим», все-таки сбежали в Москву

Отметив подряд два день рождения — 29 февраля шестилетие сына Леона и 6 марта 30-летие его отца Никиты- дуэт «5 утра» решил, что «днюху» мамы Ани они отметят в Москве.
фото со страницы вк Анны Беляковой
фото со страницы вк Анны Беляковой
Дуэт "5 утра"

 

В мае Анне Беляковой исполнится 29 лет. В этом году коллектив, наконец, понял, что развивать творчество «5 утра» удобнее в столице страны. Все-таки Омск никогда не считался Меккой поп-музыки. И если пытаться завоевать музыкальный Олимп, то проще это делать в Москве.

 

Хотя всемирная паутина позволила Анне и Никите реально заявить о себе и из родного Омска. Напомним, в сентябре прошлого года омские музыканты поднялись на 1 место музыкального топа вконтакте. Подписчикам понравилась их композиция "Давай сбежим (Искорки)". Песня была хорошо принята и на других ресурсах.

 

На «Яндекс.Музыке» эта песня попала в топ-5 и до сих пор там в ротации. Неслучайно исполнителей ресурс даже отобрали в яндексовский новогодний проект.

 

А у клипа "Давай сбежим (Искорки)" уже более 47 млн просмотров. В соцсетях группа сообщает, что хит покорил мировой чарт Shazam и попал в топы 35 стран.

 

14 февраля омичи выступили в Кремлевском дворце в концерте, посвященном дню всех влюбленных.

 

«Ну что, вот и настал тот день, когда мы решились на переезд в Москву. В руках только пару чемоданов и сумок. Все нажитое за эти годы мы раздали, продали, выкинули, в общем полностью обнулились!

В Омске осталось все: друзья, близкие, любимые и родные места. Поэтому Омск всегда будет в нашем сердце! » - написали музыканты в соцсетях.

 

Уже перебравшись в столицу группа начала обрастать нужными знакомствами. На фото "5 утра" и Стас Костюшкин.

 

Группа ведет свою историю с 2015 года. Прорыв случился в 2023-м.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
Жорик13.03.2024 15:34:43
Скатертью дорога, шуруйте!
15
Виктория13.03.2024 16:13:52
Нельзя 29 февраля отметить 6-летие, можно отметить только 4-летие, 8-летие и т.п.
6
)))13.03.2024 16:29:06
Виктория, отметить можно когда угодно))))Просто была возможность 29-го вот и поздравили парня) а официально дата могла быть и раньше)
4
Vivien13.03.2024 17:36:50
))), У моей школьной подружки день рождения 29 февраля. Но отмечали мы его каждый год.
6
Семён Семёныч Горбунков13.03.2024 21:50:47
Родина там, где ты счастлив, где есть те, кого ты любишь, и те,кто любит тебя.
5
малина13.03.2024 22:16:44
Жорик, по холодку...)))
15
неравнодушный омич14.03.2024 07:48:25
Молодцы ребята удачи вам в покорении Москвы .
27
Ну и ну же14.03.2024 08:51:07
Послушал начало клипа после этой публикации - примитив, бездарно, голоса неприятные, слова пустые и тупые..., жаль людей, которые на такое тратят свое время и людей, которые такое слушают - они унижают себя
6
))))14.03.2024 09:26:54
Ну и ну же, да у нас сейчас 90% музыки именно такая как вы описываете. Жалеть надо поколение которое на это клюет...но они других, тех кто не понимает их, жалеют. Так что в мире почти баланс. Тем более, что тех, кому нравится музыка "5 утра", больше...
8
меломан14.03.2024 10:27:59
Ну и ну же, какое поколение, такая и музыка... Многие не знают, не слышали и не слушают то же ДДТ, Чиж и К, Кино, Агату Кристи, Наутилиус Помпилиус, Квин и Назарет...
10
старик14.03.2024 10:56:24
Не сбежали, а уехали. Это разные вещи...Имеют право
4
Кирилл14.03.2024 11:20:23
старик, конечно имеют. А что кто-то против?))))Глагол бежать в данном случае выражает активность действия))) только и всего)
2
Cтанислав14.03.2024 11:27:04
"— Ваши условия? — спросил Остап дерзко. — Имейте в виду, я не похоронная контора.

— Условия сдельные. По расценкам рабиса.

Остап поморщился, что стоило ему большого труда.

— Но, кроме того, еще бесплатный стол, — поспешно добавил толстунчик, — и отдельная каюта.

— Ну, ладно, — сказал Остап со вздохом, — соглашаюсь. Но со мною еще мальчик, ассистент.

— Насчет мальчика вот не знаю. На мальчика кредита не отпущено. На свой счет — пожалуйста. Пусть живет в вашей каюте.

— Ну, пускай по-вашему. Мальчишка у меня шустрый. Привык к спартанской обстановке.

Остап получил пропуск на себя и на шустрого мальчика, положил в карман ключ от каюты и вышел на горячую палубу. Он чувствовал немалое удовлетворение при прикосновении к ключу. Это было первый раз в его бурной жизни. Ключ и квартира были. Не было только денег." И.Ильф Е.Петров
4
,14.03.2024 18:33:30
О , сколько их упало в эту бездну!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич