Прилетевший в Омск скандальный Губерниев недоволен нашей аэрогаванью

49-летний скандальный телеведущий, который кажется ругается со всей спортивной общественностью, выставил в дурном свете наш аэропорт.
Спорт-Экспресс
Спорт-Экспресс
Дмитрий Губерниев

 

Из сообщений в мессенджере Дмитрия Губерниева складывается впечатление, что Омск - провинциальный городишко, где в аэропорту нет даже тележек для багажа. Интересующийся всем на свете теледеятель мог бы погуглить перед приездом информацию о большом оттоке населения из мегаполиса.

 

Зачем находящемуся на верхних строчках топа пустеющих городу в зоне прилетающих подобное излишество в виде тележек?

 

«Какой прекрасный (нет) аэропорт в Омске!!! Прилетел с тремя большими сумками плюс палки, а тележек нет вовсе!!! И тетенька с улыбкой говорит, тащите как хотите!!! Эх, позорники… Город-миллионер и такоэ…..» - цитирует Губерниева «Новый Омск».

 

Реплика появилась в телеграм-канале звезды. Напомним, спортивный комментатор, активно и весьма успешно занимающийся самопиаром, прибыл в наш город для журналистской работы на профессиональных международных соревнованиях по спортивному боулингу. В омском турнире участвуют боулеры из России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана.

 

Губерниев успел уже оставить негативный отзыв об омских воздушных воротах.

 

«Много раз прилетал в этот аэропорт. Самый плохой аэропорт по обслуживанию на мой взгляд», - сообщил поклонникам звезда.

 

«В Омском аэропорту отсутствуют багажные тележки в связи с тем, что имеются определенные инфраструктурные ограничения», - уже прокомментировал неприятную ситуацию местному СМИ наш аэропорт, не встретивший гостя в кокошниках, сарафанах и с ручным медведем.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
В08.02.2024 19:31:32
наш аэропорт, не встретивший гостя в кокошниках, сарафанах и с ручным медведем.

Источник: https://mc.bk55.ru/news/article/28316/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Правильно сделали, зажравшегося му.ака не заметили.
55
Pilot557508.02.2024 20:03:37
а в чем он неправ?
9
дормидон08.02.2024 20:59:35
а это хто такой птиц ?
5
Vivien08.02.2024 21:31:08
У тебя чемоданы без ручки что ли, Губерниев? Тележки ему подавай. Пять долларов за аренду тележки.
7
Архи стратиг саргатскый08.02.2024 21:50:16
МЫ ЭТОГО "ИЗВЕСТНОГО" В УЗКИХ КРУГАХ ТИПА В ОМСК НЕ ЗВАЛИ. ПУСТЬ ВАЛИТ В СВОЙ МОСВАБАД!
26
Олегон08.02.2024 21:55:12
Прав. Не поспорить.
21
Слава08.02.2024 22:54:29
Что значит создаётся впечатление что Омск провинциальный городишка ? Он и есть провинциальный городишка-) я не понял в общем в чём не прав он ?
17
Буран08.02.2024 23:07:15
Губерниев начинает все больше походить своими выходками на Киркорова. Уж не братья ли?
35
омич.08.02.2024 23:57:24
Отсутствие тележек, убогие зоны ожидания и вылета, один из худших бизнес- залов в стране - все это наглядно характеризует нынешнюю управленческую команду Омского аэропорта. Последним профессиональным директором, который душей и сердцем болел за развитие воздушной гавани Омска был Сергей Федорович Круглов. Три ген.директора и их команды после него по-сути не привнесли ничего нового. Жизнь давно течет по инерции в 54 летнем «замершем» здании Омск-Центрального. А идею нового быстровозводимого корпуса-терминала, который мог бы уже осенью 2024 принимать пассажиров и для реализации которой требовались вполне приемлимые для местного бюджета 320 млн рублей, просто похоронили».
10
Юрий09.02.2024 00:23:36
А как же звание "лучший аэропорт года"третьей степени, присвоенное омскому аэропорту?
23
Мozg09.02.2024 00:50:54
форма подачи явно гадкая, но на самом деле по существу он прав
24
3309.02.2024 01:08:29
Губерниев абсолютно прав, в Омском аэропорту работают надменные и хамовитые работники на людей смотрят с высока и считают их за быдло. Доводилось летать с одним из высокопоставленных руководителей Омской мэрии, где провозили сувенирные монеты в качестве подарка и было разъяснено, что это сувенир городу-побратиму ,так нас заставили снять полностью пленку с чемодана и так шманали вещи, что сотрудник УФСИН отдыхает. Несмотря на то, что было предъявлено удостоверение работника мэрии.
23
Maks09.02.2024 08:01:53
Первый взгляд со стороны, он как правило правильный и самый точный. Губерниев просто привёз с собой, это уже исключение из правил :)). Омичи любят свой город, как и другие любят свой. Но здесь надо быть честными перед самими собой. Губерниев прав полностью в своём высказывании на эту тему. Человеку перемещающемуся по России этот контраст очень заметен. Контраст в общественном транспорте, содержании и обустройстве городского пространства. Не для обиды, сегодня это уровень средних милионников 2005 года.
4
Ульяна09.02.2024 08:15:34
Это частное мнение какого-то чувака из Дрезны, в котором и вовсе нет аэропорта, более того, я не знала о существовании этого (а кто он, вообще? Обозреватель спортивных мероприятий или журналист?) до этой публикации. А палки ему зачем?
8
Нормальный09.02.2024 08:41:10
Тележки нужны там, где ходить много надо, в больших аэропортах, а омский аэропорт не нуждается в тележках, куда их катить то?
9
хе-хе09.02.2024 09:40:05
нвозможно выставить в неприличном свете неприличное
5
сергей09.02.2024 11:51:04
с какой кстати этому неудавшемуся "спортсмену- комментатору" такие почестив Омске???? кто он вообще и что из себя представляет как лицо выражающее
публично взгляды???сидел бы там в Москве и не сдледил там где сам ничего не понимает..... однако одинокому престарелому видимо не сладко ??? с чем к нам в Омск пожаловал??невесту ищет что ли??
9
.09.02.2024 13:05:03
Да прав он - Губерниев, всё как из ж88пы!
1
Олегон09.02.2024 13:19:28
сергей, если бы хотел найти здесь невесту ему не надо было бы сюда ехать. Они бы сами туда толпой поехали.
7
Ссм09.02.2024 13:54:15
сергей, Судя по комментариям вам и теплый туалет является почестью. А губернией прав...провинциальный городишко
4
Д. Галаванов09.02.2024 22:20:32
Вот что за народ злой, лишь бы обгадить(( Маленький аэропорт, да согласен, но современный, чистенький и уютный! Много летал по стране, знаю что говорю...
2
Леди09.02.2024 23:26:43
Там до такси идти 100 метров, зачем ему тележки) не к лицу спортсмену такое барство)))
1
гость.10.02.2024 08:35:24
Ты кто такой давай до свиданья.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич