Любитель стильных костюмов, украшений и длинной подписи ушел из медиков

У 42-летнего Ивана Штейнборма, в прошлом первого заместителя министра имущественных отношений Омской области, закончился 5-летний контракт с местной медакадемией, где он работал проректором.
фото БК55
фото БК55

 

Имя Ивана Геннадьевича, чиновника до мозга костей, давно обросло множеством интересных фактов. МС2 следил за стилем г-на Штейнборма. Редакцию весьма радовал подход чиновника к формированию своего имиджа.

 

В 2019 году он дважды попадал в нашу рубрику "Внешний вид". Сначала на Пасхе он восхитил светских репортеров наличием стильного пальто и молодежной рубашки. Последняя очень энергично выглядела в храме.

 

Затем г-н Штейнборм появился на совещании с тогдашней градоначальницей Оксаной Фадиной. Заседание было посвящено привлечению инвестиций и Иван Геннадьевич отличился тем, что украсил свой деловой костюм множеством фенечек. Только массивных браслетов на правой руке у него наблюдалось три штуки.

 

А еще были кольца. На сайте pikabu.ru внимание пользователей привлекла очень длинная подпись Штейнборма. Искусство каллиграфии от чиновника покорило многих.

 

В Омской медакадемии он трудился в высокой должности первого проректора. Однако в начале февраля его контракт подошел к концу. Пролонгировать документ не стали обе стороны.

 

Штейнборм также известен как обладатель множества дипломов. Например в 2017 году он получил красный диплом РАНХиГС по управлению региональными командами.

 

Фото БК55

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
Рус05.02.2024 21:04:16
Тепереча надо в производство идти, на "Трансмаш".
11
Alex05.02.2024 23:46:28
без его пригляда конец придёт Ливзанше и медуниверситету
7
12306.02.2024 08:23:43
не выгорело
23
Принглс06.02.2024 12:04:59
вы видели подпись Штейнборма? там клиника чистой воды
12
3 единицы06.02.2024 12:06:20
на СВО нужны люди и фенечек много навешать на броник можно, типа гранаты или магазина. *
7
Федор06.02.2024 13:05:55
Рус, вы его у танка представляете?
13
Омичка06.02.2024 14:54:10
Врачей всех специальностей катастрофически не хватает, среднего медперсонала, скоро в медакадемии преподавать некому будет. Талантливые медики бегут из Омска. А всё фенечки. Двору короля водились.
3
РАНХиГС06.02.2024 22:54:48
Подобные топ-менеджеры всегда нарасхват в Сколково либо Роснано.
6
ирина06.02.2024 23:00:56
Иван всегда будет при деле,и не удивлюсь если уже скоро всё узнаем.Людям всегда помогал работая в Азово,а подпись...просто человек любит так,а вы попробуйте.Удачи Ивану!
10
Лихачев07.02.2024 03:01:10
Иван Геннадьевич - человек грамотный и талантливый очень системный управленец. Не наше дело - кто там инициатор прекращения контракта - он свое место и хлеб для семьи найдет.
8
Вика Сорокина07.02.2024 08:10:34
Человек живёт ярко, с идеей, разве можно его за это осуждать?!
6
Андрей07.02.2024 16:34:48
Иван - очень грамотный руководитель. За ним Ливзан была как за каменной стеной.
Ливзан, конечно, крутая доктор, но слабый управленец. В нынешних условиях тяжело придется ей и административному аппарату.
4
мое уважение!07.02.2024 20:39:12
Мне посчастливилось работать с ним! Иван Геннадьевич - человек с большой буквы, который научил меня многому и всегда был готов помочь в сложной ситуации. Он всегда находил время для своих подчиненных: всегда выслушает, поддержит и подскажет верное направление движения. Пусть у него все сложится наилучшим образом!
6
Знающий07.02.2024 23:55:17
Работал лично со Штейнбормом ИГ и ничего хорошего сказать о нем не могу, поэтому удивлён столь лестным словам в его адрес. Гнилой, преследующий только свои личные цели, зачастую подставляя людей, прикрывающий свою пятую точку, самовлюбленный тип. Подпись говорит сама за себя "у человека явно не все дома"! Знал его мать, вот это достойная женщина! А сынок - позорище! Колечки, браслеты......тьфу!
4
Армен08.02.2024 07:21:48
Клоун заказал статью вместо резюме. Может кто подберёт. И комменты плохие запретил)
1
Иван24.02.2024 11:33:33
Коллектив студентов ОмГМУ и их родителей готов коллективную жалобы о приставаниях бывш.первого проектора. Больше бояться нечего, а наказать нам этого содомита надо!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич