Омич хорошо отдохнул в Таиланде: наловил огромных рыб

Фотографиями улова Павел Каштанов поделился в паблике "Рыбалка в Омске".
фото из паблика
фото из паблика

 

Счастливый рыболов безвозмездно готов поделиться сведениями о платном пруде с теми, кто соберется рыбачить на Пхукете. Снимки в паблике датированы 20 января, то есть отправился он на отдых уже после новогодних праздников. Правда, на ценах в Омске этот факт никак не сказывается: даже на ранний февраль тур на Пхукет начинается от 182 тысяч рублей на двоих.

 

Хотя во всем мире считается, что период после Нового года - это затишье для туризма, а потому стоимость должна снижаться. Но, видимо, не для нас.

 

Сейчас на Пхукете +31. А самым жарким там считается февраль.

 

"Всем привет, были на рыбалке, о Пхукет. Наловили рыб, всяких разных, в основном огромных. Если вы уже там или собираетесь, пишите в личку, дам информацию по пруду. Не реклама, с наших водоёмов тоже даю отчёты", - делится впечатлениями удовлетворенный итогами ловли Павел Каштанов.

 

"Ещё бы на платнике не клевало!", - пишет ему в ответ там же в паблике завистливый коллега-рыбак.

Другой, более опытный, добавляет, что в Омске и на платных прудах не клюет.

 

"Просто видел как мужики обламываются с морской рыбалкой, заплатив приличные деньги. Эмоции на этом пруду гарантированы", - продолжает Павел, намекая на широко рекламируемую местными и омскими тургидами ловлю на морских просторах. Как видим, она не всегда приводит к улову.

 

Платный пруд был хорош тем, что удить туда он мог безбоязненно отправиться вместе с малолетним сыном. Что он и сделал. Эмоции и у сына, и у отца, судя по размещенному в паблике видео, зашкаливали.

 

 

Фото из паблика "Рыбалка в Омске"

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
Дядя Валера25.01.2024 17:17:31
Это одно и тоже,что сходить в свинарник и прирезать порося...
4
Vivien25.01.2024 20:57:13
Так не интересно - поймал загнанного карпа в каком-то искусственном котловане. Зашел бы в трусах в дикое озеро, где водится много диких крокодилов и поймал дикую рыбу.
4
Старпер25.01.2024 22:05:44
Вот буквально сегодня днем. На пляже Камала - подплываю к буйкам, смотрю, несколько рыбин объедают водоросли с канатов, которыми соединяются буйки. Рыбы - форма примерно как карась, длиной - сантиметров 20-25.
Беру, опускаю этот канат в воду, чтобы им было удобней водоросли объедать - так их там штук 15 набежало, буквально толкались друг с другом!
А вы говорите - рыбалка на платном пруду! Тут гораздо прикольней, завтра попробую донести до них хлеба кусочек, посмотрю, как они его есть будут.
3
Alex26.01.2024 18:10:01
интересно, сколько глистов имеются в ЖКТ этого, прости господи рыбака? Рыбачьте там, куда этот чел вас приглашает и будете потом всю оставшуюся жизнь работать на таблетки...
1
Старпер26.01.2024 22:40:37
Хлеб почему-то не зашел...
Наверно, никто их хлебом не кормит, они и не знают, что это такое.
Купил специального корма для рыб в севен-элевен. Завтра попробую.
0
Маша27.01.2024 08:21:02
Не забывайте что скоро китайский новый год, поэтому цены на туры в Тайланд взлетели , китайцы оккупировали все отели
0
Vivien27.01.2024 18:51:51
Старпер,вау.. в таиланде севен-илевен даже корм для рыб продает?? Продвинутое место! У нас севен-илевен только отравой для человеков торгует. Мерзотное место, туда просто даже заходить токсично.
1
Омич31.01.2024 21:35:53
Дааа.... Вот раньше-то было не то, что нонче! Рыбы в Иртыше было немеряно! Без трусов страшно было в воду заходить - сразу клевала! А теперича в Тайланд порыбачить ехать надо, вот дожили!
1
Омич31.01.2024 21:36:37
Дааа.... Вот раньше-то было не то, что нонче! Рыбы в Иртыше было немеряно! Без трусов страшно было в воду заходить - сразу клевала! А теперича в Тайланд порыбачить ехать надо, вот дожили!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич