Главный омский банщик: кто он?

Стало известно, что сразу после Нового года, руководителем 16 местных общественных бань утвержден молодой руководитель - Иван Перфилов.
news.myseldon.com
 news.myseldon.com
Иван Перфилов -ныне главный омский банщик

 

Напомним, еще в сентябре было заявлено: шесть из этих помывочных учреждений будут переданы в аренду. А сам Перфилов директором МУП "Банное хозяйство" трудится уже фактически год. Правда, он был в статусе ио.

 

Молодой инженер занял этот пост сразу после после ухода предыдущего руководителя Умрихина. МС2 решил убедиться, что гигиену омичей доверили исключительно положительному человеку.

 

На своей странице вконтакте обладатель голливудской улыбки практически ничего не рассказывает о работе. В основном там семья - красавица-жена и сын.

 

Правда, последний пост на его страничке датирован сентябрем 2022-го. Жена совместным фото поздравляет Ивана с днем рождения.

 

 

"Люблю ценю", - трогательно гласит подпись.

 

Много фотографий сына, которые, как вы понимаете, по законным соображениям мы не можем обнародовать. Друзей на странице напротив маловато - около четырех десятков. Из этого следует, что, вероятнее всего, главному омскому банщику некогда рассиживаться в соцсетях, делом заниматься надо.

 

Есть пост с перечнем документов, необходимых  для строительства частного домовладения. То есть, как видим, в строительных работах главный омский банщик не профан.

 

В подписках у него обращают на себя внимание паблик "Халтура-Омск" - для тех, кто ищет подработку, странички любителей шансона и криминальных фильмов 90-х. Что, кстати неудивительно: любителей этого жанра музыки в банях, как правило, достаточно.

 

Интересуют Ивана также авто. Кроме того, что, естественно для чиновника, он подписан на страницу администрации Омска и Виталия Хоценко. В общем, можно сделать вывод: бани в Омске отданы в надежные руки.

 

Фото со страницы ВК Ивана Перфилова и из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
Вася19.01.2024 09:11:10
О месте где раньше трудился ни слова. Имеет наверное огромный опыт руководителя и администратора. Поживем увидим рентабильность муниципальных бань.
7
Лихачев19.01.2024 11:08:23
Да нам как-то все равно, у нас ванна.
1
Виноградова23.01.2024 08:58:52
по ходу, вкуса нет
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru