Брюнетка из полиции стала доброй феей для четвероногой "потеряшки"

Новогодняя история должна быть обязательно с добрым финалом. Так и произошло в случае с питомцем омички Юлии.
фото
фото
Камилла Маликова (на фото слева) и хозяйка потерянного пса

 

Ее пес по кличке Шанди добровольно покинул родные пенаты еще 30 декабря. Шанди - собака редкой породы "американская акита", которую изначально называли "Большой японской".

 

Как свидетельствуют источники в интернете, обитатели японских островов использовали животное для охоты на медведей. Но после второй мировой войны американцы завезли эту породу к себе. Там она несколько трансформировалась после скрещивания с мастифом и немецкой овчаркой.

 

В Омске не мелкая диковинка проживала в частном доме по улице 24-я Рабочая. Дети хозяйки заигрались, оставив калитку открытой, и собака отправилась исследовать окружающий мир.

 

 

На явно домашнего ухоженного пса при обходе улицы Кирова обратили внимание сотрудники патрульно-постовой службы. Полицейские справедливо сочли, что животное явно потерялось.

 

Хозяина пса они искали, разместив пост в соцсетях. А пока "потеряшку" приютила сотрудник батальона №3 ППСП сержант полиции и просто красотка Камилла Маликова.

 

Информвоздействие соцсетей сыграло свою роль, и по размещенному телефону откликнулась хозяйка. Камилла, как уверяет пресс-служба полиции, передала пса владелице. Новогодний happy end случился.

 

Фото со страницы ВК "Вечернего Омска"

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
Нафтизин 0,1 %04.01.2024 14:02:33
фей тут не вижу !
25
"потеряшку" приютила сержант полиции и просто красотка04.01.2024 14:26:47
Я ж говорю, что в Омске к собакам лучше относятся, чем к пенсионерам!
Пенсионеры никому не нужны.
Хожу по вечерам гуляю перед сном.., ни одна красотка не приютила!
4
Ъ04.01.2024 18:47:19
Восточная красавица прямо.. Конкурс хоть какой то проведите , а то тоска какая то, чего чего, а красивых женщин богато в этих суровых местах, надо давать им должное внимание..
1
Жорж04.01.2024 22:53:42
На вкус и цвет товарища нет, азиатская красота не пленяет
4
Омичка05.01.2024 21:46:21
Жорж, а ты наверное знаток в мужской красоте, признайся)))
1
жека06.01.2024 02:21:59
это не брюнетка. это казашка
8
Тутанхамон06.01.2024 08:21:08
Бестактно подобраны автором слова, брюнетка, красотка, как будто не про сотрудника полиции пишет. А девушка на самом деле красивая.
7
)))06.01.2024 09:04:17
Тутанхамон, а что сотрудница полиции не может быть брюнеткой или красоткой?)))))уважаемый вы видимо из тех, кто даже в постели говорит своей половине: "Товарищ сотрудница полиции можно совершить акт?"))))
2
Ермак08.01.2024 21:10:28
Надо заниматься домашними делами. Патрулирование - это дело мужское. Очевидно, в вуз (колледж) не взяли, знаний мало. Куда пойди. Ответ в полицию сержантом. Вот такие у нас сегодня женщины - зачет заниматься домашними делами, пойду в полицию патрулировать улицы.
6
Vivien09.01.2024 02:03:07
Кошмар. Какие отмороженные коменты. Вы совсем с ума сошли, мужики? Камилла, не обращайте внимания на местных извращенцев. Вы красавица и умница, молодец что спасли живую тварь. Успеха вам в жизни в том смысле, как вы успех понимаете.
4
старик09.01.2024 08:15:00
Красивая девушка!
2
Виноградова10.01.2024 09:03:48
на редкость обе - и красавицы
2
Истьже10.01.2024 15:13:59
реально судя по комментариям пора валить с города....беда прям с человечностью
2
Житель Порт-Артура11.01.2024 11:28:07
Хорошенькая !
1
евгения11.01.2024 18:53:41
Камилла-очень красивая девушка!
0
евгения11.01.2024 18:54:05
И добрая!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич