Над фотографией омских кадетов смеется вся Россия

В интернете активно "гуляет" фотография с последнего звонка в Омском кадетском корпусе.

Сразу несколько популярнейших интернет-сообществ миллиоников, в социальной сети «ВКонтакте», в едином порыве бросились распространять одну-единственную фотографию, которая послужила новым поводом для шквала комментариев в стиле «Упоротый Омск» или «Это же Омск детка».

Фото, на котором, как мы видим, происходит традиционный пронос девоч... ой, ну или почти традиционный. Просто на последнем звонке в Омском кадетском корпусе вместо привычной школьной первоклассницы с колокольчиком, на плече у кадета-выпускника расположился кадет-первокурсник.

Немного воспользовавшись помощью прямых рук и интернет поисковиком, выясняем, что фотография была сделана фотокорреспондентом сайта omskzdes.ru Ильей Петровым, 23 мая.

В комментариях к материалу, обнаруживается и сам первокурсник.


А вот например еще одна фотография, с другого ракурса от портала omskregion.info.

Сергей Кориков
Фото vk.com, omskzdes.ru, omskregion.info.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
гость28.05.2014 16:47:45
и что смешного?
0
Dr.cooper28.05.2014 17:29:41
Дибилы. Это армия. Положено взять кого нибудь наруки и пройти со звоном - значит пройдут. Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
0
чукча28.05.2014 17:49:19
Кадеты молодцы, нормально так прикололись, а придурки в интернете решили "остроумно постебаться". Олухи )
0
чукча28.05.2014 17:50:14
Кадеты молодцы, прикололись, а придурки в интернете решили "остроумно постебаться". Олухи )
0
Станислав28.05.2014 18:01:41
А что просто на плечи не посадил, или за спину? Что он Максимку как девочку несёт?
Всё верно, кто в армии служил, тот в цирке не смеётся. Чем бы солдат не занимался, лишь бы за****ся. :D
0
мимо проходил28.05.2014 18:06:57
Тоже не вижу ничего, по поводу чего критиковать надо. мужики как мужики, и проблему девочки с колокольчиком надумывают го...фобы, если не го...бы. Ну, еще девушки, пожалуй, которые, может, чуточку эмо... Я не разделяю каких-то взглядов с придыханием на кадетов, но и не согласен, чтобы по-пустому кто-то пытался найти претензию, которой нет. Все как у мужиков - все в норме и хорошо задумано. И главное - по-доброму.
0
Mr.F28.05.2014 20:06:58
*
Из мухи слона
Угрюмый город сразу желчью брызжет
Нормально кадеты все заделали. Отнеслись к ситуации с юмором.
Так держать
0
Самый глупый комментарий28.05.2014 21:22:47
БК глупеет на глазах.
0
Уже совсем не добрый и большой29.05.2014 10:27:16
Слово "кадет" не склоняется и не спрягается. Нет слова "кадетов".
0
Юрий29.05.2014 10:52:55
Отличный снимок)))) Отличное чувство юмора у ребят, и больное воображение у тех, кто увидел в этом какой-то нездоровый подтекст.
0
Маша29.05.2014 11:08:28
а что тут критиковать??? )))молодцы ребята, видно что сами с юмором отнеслись), да и нас повеселил, по доброму!
0
масяня29.05.2014 11:21:02
Мальчишки-молодцы! По доброму, с юмором))) Ничего ужасного в этом нет. На фото видно, что улыбаются и ребята, и взрослые. Это действительно может вызвать улыбку, какие-то положительные эмоции, но никак не критику и тем более оскорбление. Максим, не слушай никого, ты лучший!!! Тебе и второму мальчику-респект от омских девчонок!!!!))))
0
умная курица29.05.2014 14:14:55
Почему это - "светские хроники"??
0
Ирина29.05.2014 14:58:23
что плохого то?по-моему,мальчишки с юмором,молодцы!
0
Фермер29.05.2014 18:07:45
Кадеты отлично разбираются в юморе. В отличие от некоторых...
0
ded29.05.2014 23:03:18
норм
0
пехтинзон30.05.2014 02:19:25
крутовато в омске пляшут, челябинску форы дают. а вот сценарист не подумал что из-за его дурости человеку может быть карьера сломана? хотя палитрабочие никогда мазгами не отличались.
0
мимо проходил30.05.2014 02:50:49
Пехтинзону: с чего бы это карьера сломана?! Как тот, что несет, так и тот, кого несут - оба выглядят достойно кадетовцев! Подрастет первокурсник - и сам еще нести будет на выпуске. Тем более - начальство наверняка в курсе этого инет-бреда, и дадут парню такую возможность!
0
Щелкунчик30.05.2014 10:16:10
в настоящем времени когда полным полно всяких кончит, смотрится не сильно смешно....
0
светоч26.05.2016 10:56:36
Какое-то гнилое воображение у некоторых, есть традиция - ее исполняют. Все нормально! Веселиться не запрещено, когда повод ЕСТЬ!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич