Над фотографией омских кадетов смеется вся Россия

В интернете активно "гуляет" фотография с последнего звонка в Омском кадетском корпусе.

Сразу несколько популярнейших интернет-сообществ миллиоников, в социальной сети «ВКонтакте», в едином порыве бросились распространять одну-единственную фотографию, которая послужила новым поводом для шквала комментариев в стиле «Упоротый Омск» или «Это же Омск детка».

Фото, на котором, как мы видим, происходит традиционный пронос девоч... ой, ну или почти традиционный. Просто на последнем звонке в Омском кадетском корпусе вместо привычной школьной первоклассницы с колокольчиком, на плече у кадета-выпускника расположился кадет-первокурсник.

Немного воспользовавшись помощью прямых рук и интернет поисковиком, выясняем, что фотография была сделана фотокорреспондентом сайта omskzdes.ru Ильей Петровым, 23 мая.

В комментариях к материалу, обнаруживается и сам первокурсник.


А вот например еще одна фотография, с другого ракурса от портала omskregion.info.

Сергей Кориков
Фото vk.com, omskzdes.ru, omskregion.info.

0
гость28.05.2014 16:47:45
и что смешного?
0
Dr.cooper28.05.2014 17:29:41
Дибилы. Это армия. Положено взять кого нибудь наруки и пройти со звоном - значит пройдут. Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
0
чукча28.05.2014 17:49:19
Кадеты молодцы, нормально так прикололись, а придурки в интернете решили "остроумно постебаться". Олухи )
0
чукча28.05.2014 17:50:14
Кадеты молодцы, прикололись, а придурки в интернете решили "остроумно постебаться". Олухи )
0
Станислав28.05.2014 18:01:41
А что просто на плечи не посадил, или за спину? Что он Максимку как девочку несёт?
Всё верно, кто в армии служил, тот в цирке не смеётся. Чем бы солдат не занимался, лишь бы за****ся. :D
0
мимо проходил28.05.2014 18:06:57
Тоже не вижу ничего, по поводу чего критиковать надо. мужики как мужики, и проблему девочки с колокольчиком надумывают го...фобы, если не го...бы. Ну, еще девушки, пожалуй, которые, может, чуточку эмо... Я не разделяю каких-то взглядов с придыханием на кадетов, но и не согласен, чтобы по-пустому кто-то пытался найти претензию, которой нет. Все как у мужиков - все в норме и хорошо задумано. И главное - по-доброму.
0
Mr.F28.05.2014 20:06:58
*
Из мухи слона
Угрюмый город сразу желчью брызжет
Нормально кадеты все заделали. Отнеслись к ситуации с юмором.
Так держать
0
Самый глупый комментарий28.05.2014 21:22:47
БК глупеет на глазах.
0
Уже совсем не добрый и большой29.05.2014 10:27:16
Слово "кадет" не склоняется и не спрягается. Нет слова "кадетов".
0
Юрий29.05.2014 10:52:55
Отличный снимок)))) Отличное чувство юмора у ребят, и больное воображение у тех, кто увидел в этом какой-то нездоровый подтекст.
0
Маша29.05.2014 11:08:28
а что тут критиковать??? )))молодцы ребята, видно что сами с юмором отнеслись), да и нас повеселил, по доброму!
0
масяня29.05.2014 11:21:02
Мальчишки-молодцы! По доброму, с юмором))) Ничего ужасного в этом нет. На фото видно, что улыбаются и ребята, и взрослые. Это действительно может вызвать улыбку, какие-то положительные эмоции, но никак не критику и тем более оскорбление. Максим, не слушай никого, ты лучший!!! Тебе и второму мальчику-респект от омских девчонок!!!!))))
0
умная курица29.05.2014 14:14:55
Почему это - "светские хроники"??
0
Ирина29.05.2014 14:58:23
что плохого то?по-моему,мальчишки с юмором,молодцы!
0
Фермер29.05.2014 18:07:45
Кадеты отлично разбираются в юморе. В отличие от некоторых...
0
ded29.05.2014 23:03:18
норм
0
пехтинзон30.05.2014 02:19:25
крутовато в омске пляшут, челябинску форы дают. а вот сценарист не подумал что из-за его дурости человеку может быть карьера сломана? хотя палитрабочие никогда мазгами не отличались.
0
мимо проходил30.05.2014 02:50:49
Пехтинзону: с чего бы это карьера сломана?! Как тот, что несет, так и тот, кого несут - оба выглядят достойно кадетовцев! Подрастет первокурсник - и сам еще нести будет на выпуске. Тем более - начальство наверняка в курсе этого инет-бреда, и дадут парню такую возможность!
0
Щелкунчик30.05.2014 10:16:10
в настоящем времени когда полным полно всяких кончит, смотрится не сильно смешно....
0
светоч26.05.2016 10:56:36
Какое-то гнилое воображение у некоторых, есть традиция - ее исполняют. Все нормально! Веселиться не запрещено, когда повод ЕСТЬ!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич