Россиянка вновь ожидаемо прошла мимо финала конкурса «Мисс Вселенная»

Размещенное вконтакте видео свидетельствует: 22-летняя «Мисс Россия-2023» Маргарита Голубева была хороша во время полуфинальных выходов в купальниках и вечерних нарядах.
actualnews.org
actualnews.org

 

Правда, мягко выражаясь, вечерний «прикид» нашей участницы повторял отчасти купальник: сверкающий серебром корсет с летящими синими крыльями и юбкой такой же фактуры, больше напоминающей парео вокруг талии. Заметим, «крылышками» пользуются чтобы скрыть некоторые недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.

 

Корсет явил миру великолепную грудь нашей участницы, а крылья-накидка скрыли широковатые плечи девушки и сделали «летящей» ее походку. Кстати, умные дизайнеры, готовившие Голубеву к конкурсу в Сальвадоре, умудрились даже к купальнику приделать воротник. В общем было сделано все, чтобы россиянка достойно представила нас.

 

И она старалась.

 

«Боже, какая она невероятная!»; «Мне кажется, она должна быть «Мисс Вселенной!»; «Таких девушек я не встречал»; «Какое шикарное платье! А как оно сидит на Маргарите!», — завалили «Мисс Россия» комплиментами в Интернете пользователи из разных стран.

 

Однако, как и в прошлом году Анне Линниковой, Маргарите Голубевой не удалось выйти в финал шоу. В топ-10 ее не включили.

 

Зато единственной из европеек попала представительница Украины. Остальные будут представлять в финале Анголу, Бразилию, Чили, Ливан, Филиппины, Пуэрто-Рико, Сингапур, Южную Африку и Зимбабве.

 

Финал пройдет 18 ноября уже без России.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
*****16.11.2023 13:48:29
«Владелица конкурса «Мисс Вселенная» подала заявление о банкротстве за несколько дней до начала состязаний этого года. Уроженка Таиланда транс-женщина Энн Джакраютатип приобрела права на мероприятие за 20 миллионов долларов в 2022 году у IMG Media, добавив его в портфель JKN Global Group. С 1996 по 2015 год конкурс «Мисс Вселенная» был частью бизнес-империи Дональда Трампа. Как сообщает Daily Mail, банкротство произошло после того, как компания пропустила погашение кредита в размере 12 миллионов долларов США. Несмотря на неудачу, хозяйка мероприятия настроена оптимистично…» /из открытых участников/. Вспомнить хотя бы девиз: «Транс-женщины - это женщины и точка", и «победительниц» из Португалии и Нидерландов. Для чего России эти игры в неразборчивую инклюзивность?
3
Записки сумашедшего16.11.2023 14:43:59
хорошая
1
)))16.11.2023 15:16:24
Записки сумашедшего, а то)))
8
омич16.11.2023 17:15:31
Ну да, ожидаемо. А вы что хотели?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru