«Женщина во мне»: Бритни Спирс сорвала со своей жизни покров тайны

Аборт, измены, заключение и нежелание выходить на сцену – свет увидели весьма откровенные мемуары.
Фото: newsini.com

 

Накануне, 24 октября, вышла в свет автобиография знаменитой певицы, легенды своего времени и кумира целого поколения Бритни Спирс.

 

Стоит отметить, что жизненный путь звезды, начавшей свою сольную карьеру в нежные 13 лет и в самом деле выдался непростым и достойным биографии.

 

Напомним, что уже к 17-ти годам Бритни Спирс стала заметной фигурой в музыкальной индустрии, чья популярность, помимо непосредственно творческих способностей, подпитывалась романом с еще одной звездой поколения Джастином Тимберлейком. Расставание с Джастином в свою очередь наделало много шума, создав Бритни Спирс репутацию «коварной изменщицы, разбившей сердце бедному мальчику» и оказав изрядное давление общественности. Ну, а далее последовал еще один неудачно закончившийся брак, преследование прессы, разлука с детьми, наркотики, езда в нетрезвом виде, реабилитационный центр, психиатрическая лечебница и признание недееспособности, закончившееся передачей опеки над Бритни ее отцу.

 

Опекунство над собой, так или иначе, Бритни, напомним, пыталась оспорить в течение 13-ти лет, и только в 2021-м году ее требование было удовлетворено судом. Воспользовавшись долгожданной свободой, певица прекратила выходить на сцену, к которой, очевидно, уже давно не испытывала особого стремления, занялась личной жизнью, семьей и написанием мемуаров. Контракт на написание и издание мемуаров, к слову, составил 15 миллионов долларов.

 

Стоит отметить, что уже до выхода книги, в сети появились отрывки, наделавшие немало шума. Так Бритни весьма откровенно рассказывает о своих отношениях с Джастином Тимберлейком, признавая свою ему измену, но и сообщая о многочисленных изменах с его стороны. В том числе рассказала и о «домашнем» аборте (сделанном в домашних условиях без обращения в больницу), который сделала по настоянию парня, хотя сама, принимай она решение самостоятельно, делать бы этого не стала.

 

«Мы решили, что мне нельзя идти в больницу, потому что никто не должен был знать об аборте. Сейчас я понимаю, как это было неправильно. Мы даже не сказали об этом семье. В назначенный день я приняла таблетки, мне начало крутить живот, я часами сидела в ванной. Я хотела пойти к врачу, мне было очень страшно. Я лежала на полу и думала, что умру»

 

Примечательно, что сам Джастин, когда все эти подробности стали известны общественности, не стал их отрицать, ограничиваясь лишь комментариями о страхе «отмены», о том, что сейчас он другой человек и о надежде, что поклонники его поймут и простят.

 

Разумеется, особое внимание в книге уделено отношениям с отцом и периоду его опекунства.

 

"Я стала роботом, причем своего рода ребенком-роботом. Я была настолько инфантильна, что теряла частички того, что позволяло мне чувствовать себя самой собой. Опека лишила меня женственности, превратила в ребенка. На сцене я стала скорее сущностью, чем человеком. Музыка была у меня в крови, а они украли это у меня".

«Самое отвратительное, что мой отец установил жучок для прослушивания в моем собственном доме! Вот такой был их план по контролированию меня»

 

Отец Бритни Спирс со своей стороны, как сообщают СМИ, не собирается читать книгу дочери.

 

К откровениям звезды читатели, как того и стоило ожидать, отнеслись весьма по-разному.

 

"Продолжай говорить, Бритни! Ты наконец-то обрела свой голос, и у тебя есть работа, которая тебе по плечу. Мы все поддерживаем тебя"

"Она жалуется, как журналисты испортили ей жизнь в нулевых, чтобы в 2023-м выставить напоказ публике буквально все, самые интимные подробности. Это двойные стандарты".

 

Что же касается музыкальной деятельности, благодаря которой Бритни Спирс в свое время обрела славу, пока, по заявлениям самой звезды, она к ней всерьез возвращаться не собирается.

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru