Жена трогательно поздравила звезду «Галерки» с юбилеем

Сергею Дряхлову на днях исполнилось полвека. Ведущий актер театра «Галерка» блистает на его подмостках с 2021 года.
фото со страницы вк Наталии Смирновой
фото со страницы вк Наталии Смирновой
Сергей Дряхлов

 

За это время у него появилось 19 ролей. Звезда, как видим, активно занят в репертуаре. Его индивидуальность отлично «легла» на афишу «галерковцев».

 

 

 

Дряхлов хорош и в спектаклях классического репертуара, и даже в пьесах современных авторов. Лидер «Галерки» Владимир Витько точно знает, какой актерский типаж будет востребован в его спектаклях.

 

«Красивая дата, большой жизненный путь. А быть может, самое начало!? Перевалили за половину жизни, крепко стоим на ногах, подведя итоги, намечаем новые цели! И вперед!», - пишет на своей странице вконтакте супруга лицедея Наталия Смирнова, педагог одной детских художественных школ города.

 

Наталия Смирнова. Фото БК55.

 

Заметим, что выпускник Свердловского театрального института до «Галерки» 20 лет прослужил в местном ТЮЗе. К расцвету его таланта это сотрудничество не привело. Не нашлось, видимо, режиссера, который бы наилучшим образом раскрыл его индивидуальность.

 

А вот в «Галерке» все сложилось. Всего за два сезона целый фейерверк актерских образов.

 

«Мне больше всего нравится Ермил Зотыч Ахов "Не все коту масленица" (Н. Островского), конечно, очень интересная роль Воланда в "Мастере и Маргарите" (М. Булгакова) И как всегда в день рождения идет премьера спектакля, в этом году "Деньги для Марии" в этом спектакле Сергей играет роль Председателя (В. Распутина)», - делится впечатлениями г-жа Смирнова, которая сама из актерской династии с глубокими корнями, а потому судить о профессии лицедея имеет право.

 

Фото со страницы вк Наталии Смирновой

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
аноним10.10.2023 12:02:51
А может не будем скрывать тот факт, что Д-в изменяет своей супруге и она в курсе. Что все эти поздравления чистой воды чистая ложь, желание в глазах других показать идеальность.
7
Кирилл10.10.2023 12:13:58
аноним, Вообще-то это личное дело каждой семьи. Если дуэт устраивают такие отношения о которых вы говорите - это их сугубо личное дело. )Каждая семья имеет право быть счастливой по-своему.
0
аноним11.10.2023 14:31:03
Кирилл, нюанс в том, что они выставляют это как здоровые отношения, счастливой семьи. Лгут и себе, и другим
2
Кирилл11.10.2023 16:47:40
аноним, вы же не доктор соответствующей специализации, чтобы определять какие отношения здоровые, а какие вдруг засопливили. Правильно? Назвать что либо больным может только специалист, и то лучше консилиум собирать. Что касается семейных отношений, если пара чувствует что ей так гармонично и комфортно, то отчего такого союзу не быть) Они же никого не вмешивают в свои взаимоотношения -это же ваш взгляд со стороны. Ок, вам так не подходит. Вы так не будете жить. А им хорошо. И ради бога. Лишь бы дети не страдали. А взрослые сами в состоянии решить на что или на кого они готовы потратить свою жизнь. Это их выбор. И их ошибка будет, если ошибка)))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru