25-летие омской «12-шки»: глаза - зеркало души или нет?

29-летняя звезда главного телерупора омского губернатора Катерина Булучевская разместила фоторепортаж в соцсетях, посвященный юбилею родного для нее ТВ.
фото со страницы вконтакте Катерины Булучевской
фото со страницы вконтакте Катерины Булучевской
Катерина Булучевская. На юбилей вечере "12 канала" она выступила в качестве ведущей на сцене.

 

Праздник прошел в концертном зале, а основной персоной, к коей были прикованы все взгляды была, конечно, г-жа Булучевская. Она блистала на сцене. Сегодня ее даже коллеги в своих постах в соцсетях называют «лицом» «12 канала».

 

Однако, судя по фотоподборке, сделанной Катериной было и нечто другое, чем брала телезвезда. МС2 имеет в виду, конечно, прежде всего, харизму. Однако, ее передать фотографией, как вы понимаете, невозможно.

 

"Но я играю эту роль". Сменила профессию. Вышла из кадра, чтобы вещать со сцены. Правда...только на один вечер. Спасибо моему прекрасному напарнику, настоящему профессионалу Вячеславу Дюдневу и спасибо Владислава Краус за образ "девушки Джеймса Бонда". С Юбилеем, любимая "двенашка", -написала у себя на странице вконтакте Катерина Булучевская.

 

Смотрим ее фоторепортаж.

 

Катерина Булучевская и Вячеслав Дюднев. Вячеслав преодолел порог сорокалетия, но будет надеяться традиционный мужской кризис его миновал.

Фото со страницы вконтакте Катерины Булучевской

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
Хозяин29.09.2023 12:34:00
Девка на выданье чтоли?
8
Хоцай29.09.2023 13:37:18
Хорошо накрасили визажисты
3
житель города29.09.2023 15:09:55
Харизму даже на фото не спрячешь
30
Посторонний29.09.2023 15:26:11
Чур меня, чур.
26
&29.09.2023 16:05:30
Интересно, пригласили на юбилей тех,кто создавал канал- Чентыреву, Паутова, Булычеву,старожилов,например,Мутовкина...
2
Андрей Силантьев29.09.2023 16:16:08
Катюша красавица и умничка!Счастья и творческих успехов!
10
)))29.09.2023 17:26:56
&, а Мутовкин с чего старожил? Разве он у истоков стоял?
8
Елена29.09.2023 18:11:38
Ковыршина всегда звиздой 12 канала была и есть!
16
Сергей29.09.2023 19:19:18
Странно, почему она 10 лет не может выйти замуж. Что-то тут не так.
30
Боб29.09.2023 21:14:37
прыщавый лоб на первом фото даже не могли убрать при помощи грима. Ну а нос, семерым рос, а одной достался. Волосы на вид, просто какая-то пакля. Одно название - Омская красавица, ведь кто-то же её лоббирует и за хорошие деньги.
33
омич29.09.2023 21:19:13
Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная
И накрашенная
22
Екатерина30.09.2023 18:21:56
Боб, здравствуйте. Уже который раз вижу ваши комментарии, переполненные ядом и желчью. Неужели у вас совсем нет стыда? Относительно моей внешности - вы можете думать, как вам угодно. Это личное дело каждого. Но что касается работы, я добилась всего сама. И считаю, что делаю ее достойно. Никто меня никуда не лоббирует. И вы даже не представляете, насколько сложный путь мне пришлось пройти. Будьте добрее!
28
Омич30.09.2023 18:55:11
Ей даже 30 нет?! Все 40 на вид!
22
ветерок01.10.2023 11:54:17
Первое фото - отпад! Прыщи, тональный в три слоя, огромная "бульба". Н,у и безграмотность в комменте героини: лоббировать можно что-то, а не куда-то. Звезда деревенского пошиба.
20
Владимир01.10.2023 21:25:03
Екатерина, а всё так сразу, развесив уши, взяли и поверили. Наверное, мечтает повторить судьбу Ковыршиной повторить. Та сначала по молодости висла на мало кому известных спортсменах и даже замуж за них ходила. Но, с возрастом поняла, надо брать дичь покрупнее, с деньгами. Так и стала женой очередного директора 12 канала. Булучеваская наверное тоже о таком мечтает. А без грима она себя в зеркале хорошо рассмотрела. Я как-то видел эту женщину на съёмках как раз без мейка-апа - реально испытал шок. И то, правда, ну, что ты страшная такая... И накрашенная и не накрашенная.
7
Виноградова02.10.2023 08:57:54
а Вячеслав Дюднев как будто маску надел. а, кстати, кто это вообще, что еще за очередная "звезда"?
4
502.10.2023 09:07:08
Екатерина, не огорчайтесь за комменты, вы эффектная, молодая, изящная! Концерт вы вели профессионально и выглядели со сцены отлично!
7
)))02.10.2023 09:19:52
Виноградова, Славика Дюднева любят дамы после определенного возраста - на корпоративах идет на УРАААА!
4
Ирина02.10.2023 15:00:25
Завидуйте молча ребятушки ))
У нее есть то чего у вас нет)
Вот ее и Продвигают и двигают )))))
А так если честно я тоже думала что ей от 40ка
17
Омич02.10.2023 16:49:08
жаль что бесталанная, как и большинство на 12-ке
7
103.10.2023 13:34:37
а нос, семерым рос, а одной достался

Источник: https://mc.bk55.ru/news/article/27802/

Да нет! Нос - нормальный. Измените - нос - и всё поедет...
7
***04.10.2023 09:29:42
Не понимаю, почему вы набросились на нее? Вот совершенно никак не понимаю. Что за озлобленность-то такая? Последнее дело обсуждать человека. Вы на себя то давно смотрели, горе комментаторы? У вас все хорошо в жизни, вы чего-то добились в ней? А комментатор под ником Боб, видимо какая-то завистливая барышня) Екатерина, не обращайте внимания. Вы всегда великолепно выглядите, на вас приятно смотреть и приятно слушать.

Источник: https://mc.bk55.ru/news/article/27802/
0
Гость13.10.2023 12:04:20
Да нормальная баба... Что вы прицепились? Правда, я не знаю, чем знаменита она...
1
Алексей28.10.2023 17:19:53
Не понятно за что она продвинулась на ТВ. Про внешние "данные" тут всё уже сказано. Во время чтения текста в новостях дышит, как пылесос. Неужели кончились все прежние специалисты-речевики, которые обучали таких горе-ведущих. То ли дочки-сыночки пристроены, то ли сама администрация канала ниже плинтуса. Наше омское ТВ за последние годы сильно деградировало.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич