Руководитель аппарата омского губернатора показалась «невестой» на инаугурации босса

Возможно, 33-летняя Анна Марухина готовится к неким изменениям в своей жизни.
фото БК55
фото БК55
Анна Марухина (на фото справа)

 

На эту мысль отчасти наталкивает невозможность в данный момент прочитать ее биографию на сайте облправительства. Впрочем, это еще ни о чем не говорит.

 

Возможен и технический сбой. Тем не менее г-жа Марухина явно занялась стилем.

 

 

Она мелировала волосы и предпочла появиться на инаугурации Виталия Хоценко со строгой греческой прической. Прямо скажем, ей идет этот образ.

 

Выбранный костюм дополняет созданное стилистом по прическам направление. Пусть и не хитон на Анне, но комплект из платья до середины голени и идентичного по длине пальто цвета айвори представили чиновницу очень выигрышно.

 

 

 

Если бы прическа была украшена цветами ее вполне можно было принять за невесту. Наряд довершили золотые туфли на высоком каблуке.

 

Ну чем не новобрачная?

 

Фото Александр Катаев

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
Виноградова26.09.2023 15:45:13
точно 33?
20
Семен Семенович26.09.2023 17:37:03
Ей точно 33 года?!))
17
Пилот26.09.2023 21:01:30
А что рядом с ней делает подсудимая Козулина?
17
Иванка26.09.2023 21:36:11
Виноградова, О1 Тот же вопрос зашла написать!)) Хотя... скорее всего, реально так. Просто во властных коридорах они сразу приобретают вид теток-чиновниц, и это навсегда!
7
ВасФёдФел27.09.2023 10:42:07
Козулина затянет её в свои дела! И будет ей конец!
7
А27.09.2023 12:05:39
дресс-кода на данное мероприятие не было?
9
Цинь27.09.2023 13:43:41
А пальцем показывать нехорошо, каждый ребенок знает!..
9
Виноградовой и Семён Семёнычу27.09.2023 14:43:20
Вчера аналогичный коммент модератор не разместил. Тоже огромное удивление. Моя мама кажется чуть помоложе "невесты".
10
интересно27.09.2023 14:44:36
Хочется видеть в коридорах власти красивые или хлтя бы симпатичные лица, а не вот это всё.
2
528.09.2023 09:36:09
неудачное фото разместили и ржут, нехорошо
5
Кирилл28.09.2023 10:38:10
5, интересно а чем фото-то не удалось?) Нормальная дама. Красиво одета, к месту. Лицо у нее и ранее было жестковатое, но с другой стороны, кто бы ее в 28 без этого на такое беспокойное хозяйство посадил. Скульптурное лицо, не подшаманеное как у губернаторши. Какие лица респонденты хотят видеть в коридорах власти? Губернатор у нас тоже не образец красоты и даже далеко. Предыдущий куда приятнее был.Да и лицо Полежаева вспомните. Приснится -не проснетесь.
4
Тимур28.09.2023 11:26:47
По фото видно, что она Козулина доминирует в этой паре! Нельзя публиковать такие снимки, если для нас главный приоритет семья в которой папа-мужчина, а мама-женщина.
7
Егор28.09.2023 14:30:36
Показалась невестой?!! А Козулина кем показалась?! Это ж надо было так одеться на иногурацию губернатора..... Как будто на арене цирка. Просто никуда не годится
4
ветерок29.09.2023 00:05:51
Её белый халат неуместный, выглядит дёшево и нелепо, какой уж там наряд невесты...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич