В Органном зале прозвенел последний звонок для учеников 115-й гимназии

Никаких школьных форм и белых бантов. Выпускники попрощались с гимназией не в школьных стенах.  

В отличие от гимназии №75, о которой мы писали ранее, на последний звонок 115-й школы никто из высокопоставленных или известных лиц не пришел. Торжественное мероприятие проходило в стенах Органного зала, а не самой школы, как это обычно бывает. 


Директор 115-й гимназии Галина Юшко

Выпускники подготовили несколько музыкальных номеров и наградили своих преподавателей символическими медалями. Напутственные речи, стихи, песни, танцы, поздравления - все прошло в дружеской семейной атмосфере. Невооруженным глазом было видно, как искренне ученики любят своих учителей и как они отвечают им взаимностью.  

Сергей Кориков
Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Лелик24.05.2014 19:08:53
Ужас какой. Корректор в отпуске? Автору должно быть стыдно.
0
Нигга24.05.2014 20:33:58
Сергей - вы Кончита русского языка!
0
Елена24.05.2014 22:37:08
Нигга - браво!)))
Вопросы автору. Во-первых, почему заметка стоит в рубрике "история с географией", если в ней нет ни того, ни другого? Во-вторых, а чем, собственно, отличается эта школа от сотни остальных школ Омска, на последние звонки в которых тоже "никто из высокопоставленных лиц" не пришел? Почему нет точно такой же заметки про школу номер 1,2,3 - далее по списку? Новость пустая, странная, скучная, предлагаю для таких завести рубрику "халява".
0
Ромашка25.05.2014 11:52:32
Какие хорошие детки - и мальчики, и девочки. 115 школа - это которая возле речного вокзала? С английским языком?
0
ххх25.05.2014 13:04:43
Ромашке. 115 гимназия находится на Иртышской набережной, за "Каскадом". Что значит "с английским языком"? Во всех школах изучают английский язык( или другой) со 2 класса. С углубленным изучением иностранных языков- это другой вопрос.Бесят уже эти возгласы с благоговейным придыханием: ах эта та самая...(гимназия) тот самый...( лицей) и т.д. Везде есть умненькие дети,а есть .... другие.
0
Ромашка25.05.2014 14:16:15
Ничего я не придыхаю, не беситесь. Бесит вас когда детей похвалишь. Конечно умненькие есть везде.
0
Мадам Бурлеск25.05.2014 19:36:15
Дети действительно выделяются из общей массы - и это сразу бросается в глаза.
0
ххх25.05.2014 20:09:32
Вот как они выделяются и на чьем фоне,если на фото только дети из 115 гимназии? Не пишите глупостей. Если бы написали,что это выпускники ,например,гимназии 88, или лицея 64, или школы 56 , вы бы прямо так и заявили:" нет,не верю.это точно выпускники 115 гимназии,видно же дети совершенно другие" Смех да и только.
0
ИндиРа25.05.2014 20:14:07
Ну ведь, действительно, выделяются. И "Последний звонок" у них всегда очень стильно проходит. И по фотографиям это видно. Почему не порадоваться за молодежь?!
0
Мадам Бурлеск25.05.2014 21:14:36
ХХХ, отличаются. Интеллект,воспитанность, особый энергетический настрой, особый строй общности, элитарность - лицеисты, а не уличная пацанва.
0
Оптимист25.05.2014 22:10:58
Если бы ребята закончили органный зал, то было бы понятно. А так....Хотя к выпускникам вопросов нет. Не совсем здоровая фантазия родителей
0
Roman26.05.2014 00:16:44
Ха-ха! Директриса тупо развела родителей на типо праздник. Если такая замечательная гимназия, то почему в своих стенах не организовать тоже самое? Правильно, размер взносов не тот, а тут целый Органный зал. И родители прям радостные такие, хуже своих детей. Школьников жалко,не к тому приучаете!
0
Гимназист26.05.2014 00:44:09
Romany
Директор гимназии никого не разводила на праздник...Мы с нашими детьми сами устраиваем себе праздники. Школьников наших не жалейте...Они воспитанные и уверенные в себе люди, в отличии... А Вас мне очень жаль - Вы видимо не заканчивали гимназии.
0
Гимназист26.05.2014 00:45:33
Romany
Директор гимназии никого не разводила на праздник...Мы с нашими детьми сами устраиваем себе праздники. Школьников наших не жалейте...Они воспитанные и уверенные в себе люди, в отличии... А Вас мне очень жаль - Вы видимо не заканчивали гимназии.
0
Ugoria26.05.2014 12:08:42
Гимназия 115 уже давно не проводит последний звонок в школе. И это правильно. В душном и маленьком актовой зале не поместятся все желающие. Родителей всегда приходит много, семьи ведь благополучные.)) И сам сценарий выходит за рамки банальной линейки с колокольчиком. Замечательные творческие номера надолго остаются в памяти и родителей, и учеников.
0
Имя26.05.2014 13:40:11
Я училась там больше 10 лет назад. Хотелось бы увидеть как выглядят учителя сейчас... Наверно многие уже там не работают, узнала только учительницу музыки! :)
0
ded26.05.2014 18:20:14
Зачем мне эта информация?
0
алла линда19.02.2015 12:06:44
ааа...то есть...честно нельзя?((
ну, тогда врите дальше, сайт врунов(
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич