Омский «Авангард» ценит своих болельщиков: билеты достигают 10 тысяч

Местный хоккейный клуб уведомил о старте продаж билетной продукции на матчи грядущего сезона. Реализуют первые 6 игр.
hawk.ru
hawk.ru

 

Как сообщает «Новый Омск», цены разнятся весьма сильно. Подобно театральным местам стоимость зависит от расположения и того, кого увидят на сценической, простите ледовой, площадке зрители.

 

Самые дорогие на данный момент билеты на матч с новосибирской «Сибирью». Встреча с нашими непримиримыми соседями пройдет 2 сентября.

 

Там цены стартуют от 590 рублей. VIP- места обойдутся в 10 тысяч 500 рублей и, как свидетельствуют журналисты, их хорошо раскупают небедные хоккейные фанаты. Из 100 мест для особых болельщиков в продаже осталось всего около 20.

 

А говорят еще, в Омске зарплаты низкие. Хотя, может быть, в VIP-секторе "Авангарда" и соберутся те, у кого они высокие.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
омич26.08.2023 09:46:10
не нравится-не покупайте. все просто
5
чел26.08.2023 11:10:41
пока не хлеб..а просто зрелище-далеко не элитное.Списки купивших пригодятся...
3
омич26.08.2023 12:55:27
10 т.р. чтобы в цирк сходить? )))
16
Винтажный газогенератор, бывший Старпер26.08.2023 13:01:48
Какого .. билеты такие дешевые???
Давайте продавайте билеты за полную стоимость, нЕфиг финансировать этих миллионеров за счет всего населения области!
0
омич26.08.2023 14:25:17
Винтажный газогенератор, бывший Старпер, если не хочешь быть глупым как сейчас, почитай кто финансирует Авангард
0
омич26.08.2023 14:25:59
омич, кто-то заставляет?
8
Винтажный газогенератор, бывший Старпер26.08.2023 17:05:45
омич, если не хочешь выглядеть круглой больванькой, никогда не говори, что газпромнефть - такая вся из себя частная-частная компания, зарабатывающая свои деньги без участия государства, т.е. нас, населения.
Попробуй найди ответ - как так получается, что независимо от того, растет нефть или падает, цена на бензин все равно растет.
1
Парацетомол26.08.2023 19:11:10
на этих ослов не хожу
1
омич28.08.2023 09:55:30
Винтажный газогенератор, бывший Старпер, наивный, я тебя огорчу, если Газпром не будет финансировать Авангард, ты будешь так же платить 50 рублей за литр. И да, клуб постоянно входит 5-10 ведущих налогоплательщиков области, не имея ни чего из бюджета области. Может ты восполнишь выпадающие финансы, если клуб уйдет?
1
омич28.08.2023 09:56:48
Парацетомол, что ты раньше об этом не явил? Теперь придется клуб распускать
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич