У Цискаридзе «ситцевая свадьба» с Первым каналом

49-летний экс-премьер Большого театра России, ныне ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе вот уже год как на постоянной основе ведущий одного из самых брендовых проектов главного отечественного ТВ.
фото со страницы вконтакте Николая Цискаридзе
фото со страницы вконтакте Николая Цискаридзе
Николай Цискаридзе в студии "Сегодня вечером"

 

«Сегодня вечером» возникло на горизонте жизненных реалий балетной звезды как эксперимент.  Цискаридзе не раз подчеркивал, что сел в кадр только потому, что его об этом попросил коллектив программы, которая до этого довольно продолжительный отрезок времени не выходила. А значит коллектив не получал зарплаты. Можно сказать, артист подставил плечо.

 

После ухода Максима Галкина (признан иноагентом по решению Минюста РФ) шоу «Сегодня вечером» не стояло в числе фаворитов у руководства Первого канала. Юмориста слишком ценили.

 

Галкина (признан иноагентом по решению Минюста РФ) призвали на проект после ухода Андрея Малахова на «Россию1». Тоже заметьте, если грубо говорить, "заткнуть" кадровую прореху.

 

Заметим, что «Сегодня вечером», как пишут СМИ, Малахов придумал в качестве антипода скандальному шоу «Пусть говорят» в 2012 году. Цискаридзе сел в кресло ведущего накануне 9 мая 2022 года. То есть спустя 10-летие, как передача была создана.

 

Поклонники программы по началу нашли балетную звезду скованным, но уже следующие эфиры показали, что это не так. Раскованность и обаяние, как сообщает 7days, подвигли администрацию Первого канала заключить с Цискаридзе контракт на постоянной основе. Хотя есть сведения -на это место претендовал Александр Олешко.

 

«Меня на телевидение пригласили как выдающегося персонажа из этой профессии, а не как мальчика, которого привели раскручивать 20-летнего. Понимаете, это разные вещи. У меня к телевидению другое отношение», — цитирует Николая 7days.

 

 

А на днях исполнился год сотрудничеству Первого канала и Цискаридзе. «Ситцева свадьба» однако. На эту дату принято дарить что-то типа штор или постельного белья.

 

Вот интересно отметит ли эту дату Первый канал?

 

«Друзья, вот уже год мы с Вами проводим субботние вечера вместе на Первом. Как летит время…«СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ» — интереснейший вызов. С ним в моей жизни появилось еще больше дорогих сердцу гостей и самых теплых эмоций.И все это — благодаря Вашей поддержке!Спасибо Вам и всей съемочной команде! Это большой и ответственный труд!», -написал на своей странице вконтакте известный деятель балета.

 

Фото со страницы вконтакте Николая Цискаридзе

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru