Звезда Омской драмы почувствовал неподдельный интерес

36-летний Егор Уланов несет крест волонтерской деятельности. На днях у него состоялась встреча со школьниками, влюбленными в искусство театра.
фото со страницы вконтакте Омского театра драмы
фото со страницы вконтакте Омского театра драмы

 

Ребята занимаются в самодельных коллективах, организованных при образовательных учреждениях. Чаще всего грезящим о театральных подмостках неофитам артисты, работающие на сцене не один год ( а Уланов служит в Омской драме с 2008 года), рассказывают о трудностях деятельности лицедеев.

 

Подобные встречи в большинстве случае и проводятся для того, чтобы отговорить выпускников школ от выбора в качестве места обучения актерских вузов. Не секрет, что страна в данный момент нуждается более всего в инженерных кадрах.

 

Активно заработавшей промышленности необходимы специалисты с техническим образованием. Впрочем, самодеятельные театральные коллективы выбирают гуманитарии, никак не склонные к точным наукам.

 

Однако помочь ребятам определиться, а действительно ли актерство -это дело их жизни, способны как раз встречи с действующими опытными артистами.

 

«Сегодняшняя встреча – особенная, поскольку были ребята, которые занимаются в театральных кружках и хотят стать актерами. Чувствовался их неподдельный интерес! Вот такие теплые человеческие встречи я очень люблю. Формат позволяет донести гораздо больше интересных мыслей», - сформулировал свое мнение Егор Уланов.

 

Встречу организовала Наталья Старовойтова, депутат Омского горсовета и директор департамента кадровой и социальной политики АТПП «Группа «ОША».

 

Фото со страницы вконтакте Омского театра драмы

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru