В Омском педуниверситете "завелось" "птичье" кафе

О нем с радостью рассказывает на своей странице в соцсетях без пяти минут глава минобра региона, а пока ректор ОмГПУ Иван Кротт.
Яндекс Карты
Яндекс Карты
ОмГПУ, корпус на улице Интернациональной

 

Похоже, будущего чиновника областного уровня не смущает, что его пост напоминает откровенную рекламу. Она завуалирована под рассказ о детище выпускницы вуза, которым он руководит.

 

Причем, г-на Кротта не удивляет, что бывшая студентка педуниверситета работает не по профилю своего диплома. Ее кафе с птичьим названием открылось в корпусе вуза на Интернациональной.

 

Напомним, кандидатуру главы учебного заведения, которое ежегодно, как уверяют источники в интернете, выпускает полторы тысячи студентов, уже одобрили на областном уровне. Иван Кротт с большой долей вероятности займет кресло министра образования Омской области, не так давно покинутое Татьяной Дерновой.

 

С этой точки зрения не слишком верно, что он ввязался в рекламную кампанию бывшей выпускницы вуза. И, напротив, можно порадоваться за нынешних студентов местного педуниверситета, которые не останутся голодными.

 

До этого, как пишет на своей странице вконтакте г-н Кротт, в учебном заведении открылись автоматические кафе.

 

"Здесь можно выпить кофе в перерыве между занятиями, зарядить свой гаджет, поработать и отдохнуть", - сообщает ректор, будущий министр.

 

Фото со страницы вконтакте

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Человек20.03.2023 19:32:59
*Лучше бы занялся делами: дорожную карту, к примеру, выполнял, а то заработная плата преподавателей уже давно не индексировалась, не смотря на майские указы. Набор на бюджетные места провален, внебюджета - нет, все у упадке....
2
сухой гусь21.03.2023 21:07:23
Знаем мы эту выпускницу... Та еще птица
7
омич22.03.2023 08:33:13
А нормальная студенческая столовая в этом ВУЗе есть? Студенты вынуждены, чтобы пообедать, бегать по всяким забегаловкам типа шаурмечных и блинных, а сейчас и это кафе с ассортиментом не для здоровой нормальной пищи и ценами явно не для студенческой столовой.
6
омич22.03.2023 08:35:42
В т.н. автоматическом кафе тоже сплошной фастфуд. Где студенту педуниверситета можно нормально пообедать? Здравствуй, гастрит и прочие заболевания гастроэнтерологического плана!
0
Борисовна22.03.2023 22:50:38
У Кротта походу расходы превышают доходы, и не может их доказать ) вот и мутит переоформляет все, что бы не забрали. Уж больно долго он вступает в должность.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru