В Омском педуниверситете "завелось" "птичье" кафе

О нем с радостью рассказывает на своей странице в соцсетях без пяти минут глава минобра региона, а пока ректор ОмГПУ Иван Кротт.

 

Похоже, будущего чиновника областного уровня не смущает, что его пост напоминает откровенную рекламу. Она завуалирована под рассказ о детище выпускницы вуза, которым он руководит.

 

Причем, г-на Кротта не удивляет, что бывшая студентка педуниверситета работает не по профилю своего диплома. Ее кафе с птичьим названием открылось в корпусе вуза на Интернациональной.

 

Напомним, кандидатуру главы учебного заведения, которое ежегодно, как уверяют источники в интернете, выпускает полторы тысячи студентов, уже одобрили на областном уровне. Иван Кротт с большой долей вероятности займет кресло министра образования Омской области, не так давно покинутое Татьяной Дерновой.

 

С этой точки зрения не слишком верно, что он ввязался в рекламную кампанию бывшей выпускницы вуза. И, напротив, можно порадоваться за нынешних студентов местного педуниверситета, которые не останутся голодными.

 

До этого, как пишет на своей странице вконтакте г-н Кротт, в учебном заведении открылись автоматические кафе.

 

"Здесь можно выпить кофе в перерыве между занятиями, зарядить свой гаджет, поработать и отдохнуть", - сообщает ректор, будущий министр.

 

Фото со страницы вконтакте

 
0
Человек20.03.2023 19:32:59
*Лучше бы занялся делами: дорожную карту, к примеру, выполнял, а то заработная плата преподавателей уже давно не индексировалась, не смотря на майские указы. Набор на бюджетные места провален, внебюджета - нет, все у упадке....
2
сухой гусь21.03.2023 21:07:23
Знаем мы эту выпускницу... Та еще птица
7
омич22.03.2023 08:33:13
А нормальная студенческая столовая в этом ВУЗе есть? Студенты вынуждены, чтобы пообедать, бегать по всяким забегаловкам типа шаурмечных и блинных, а сейчас и это кафе с ассортиментом не для здоровой нормальной пищи и ценами явно не для студенческой столовой.
6
омич22.03.2023 08:35:42
В т.н. автоматическом кафе тоже сплошной фастфуд. Где студенту педуниверситета можно нормально пообедать? Здравствуй, гастрит и прочие заболевания гастроэнтерологического плана!
0
Борисовна22.03.2023 22:50:38
У Кротта походу расходы превышают доходы, и не может их доказать ) вот и мутит переоформляет все, что бы не забрали. Уж больно долго он вступает в должность.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru