Нападающий омского "Авангарда" Иван Телегин снизил расходы на дочь от Пелагеи

В 2020-м году Телегин официально расторг брачный союз с певицей Пелагеей. У них растет дочь Таисия.
tvcenter.ru
tvcenter.ru
Пелагея с тогда еще мужем Иваном Телегиным

 

Сейчас ей пять лет. Артистка добилась, чтобы бывший муж платил 25% от своих доходов в качестве алиментов. При этом суд присудил ей и недвижимость. Столичная квартира уроженки Новосибирска оценивается в 85 миллионов рублей. 

 

Свою квартиру, как уверяют СМИ, ссылаясь на юридические источники, Телегин продал за 30 миллионов рублей. При этом деньги его экс-супруга Пелагея так не увидела.

 

В общем, результатами суда обладатель «Бентли» за 15 миллионов рублей (от Пелагеи он уехал на этом авто) не доволен. Первоначально он вообще не хотел платить алименты, намекая на то, что артистка и на свои проживет.

 

Тем не менее Пелагея своего добилась. Более того, она поддерживала все это время и бывшую девушка своего экс-мужа Евгению Ноур, которая родила Ивану сына Марка.

 

Последний суд с Телегиным принял решение об уменьшении финансовой части алиментов с одной четвертой доходов хоккеиста до одной шестой. Адвокат Сергей Узденский связывает это как раз с Марком, сыном Евгении от звезды хоккея.

 

"В контексте спора между Иваном Телегиным и Пелагеей можно предположить, что алименты были уменьшены, ведь у Ивана имеется еще один ребенок от отношений с Евгенией Ноур. И как известно из открытых источников, она подавала иск к Телегину об установлении отцовства и, с большой вероятностью, суд его установил и определил уплату алиментов в том числе и на первого ребенка от экс-возлюбленной", — объяснил правозащитник в комментарии ctnews.

 

В таком случае можно ожидать, что певица вряд ли будет апеллировать к судебным инстанциям. Ведь она все равно поддерживала Ноур. Интересно, что в прошлом году, спустя пять месяцев после развода звезда хоккея вновь женился. Его избранница - дочь нижневартовского миллионера Мария Гончар.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
никто22.12.2022 16:15:59
многоженец, а у него гне двое детей , а трое. А у Пелагеи где глаза были, или так замуж хотелось, никто не смотрел наверное, ведь была толстой , это потом в норму вошла.
0
есть мнение24.12.2022 14:51:08
На адвоката не жалко, а детям...
Как может уживаться хоккей и склочность?
0
Омич25.12.2022 22:17:49
Я-то думал, что дети бывают "от мужиков". А нонче вон оно как... О времена, о нравы!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru