Спорт-сила: какой вид спорта улучшит качество вашего секса

В преддверии длинных новогодних каникул многие ли задумываются о том, что обильные застольные возлияния и потребление яств не слишком хорошо скажутся на делах амурных.
alfagym.ru
alfagym.ru

 

Ресурс life.ru привел топ-10 видов спорта, которые несомненно скажутся на вашей сексуальности. Даже зимой. Выбор за вами.

 

Рейтинг основан на результатах исследований одного из британских производителей спортивного питания. Возглавляет десятку лучших дорогущий гольф, не слишком доступный большинству омичей в виду финансовых и климатических условий.

 

Зато на второй строчке вполне бюджетный, если это не клуб премьер-лиги, футбол. Сообщается, что 51% футболистов отмечают, что регулярные тренировки улучшают их сексуальную жизнь. Игра в мяч дает спортсменам выносливость, а некоторым дарит даже привлекательность, как уверяют женщины.

 

В последнем тезисе есть зерно, что подтверждают многочисленные романы звезд соккера. Топ-3 замыкает совсем экономичный бег. Он доступен всем активным индивидам, особенно если нет противопоказаний медицинских.

 

66% бегунов уверяют, что их оргазмы стали ярче с тех пор, как они начали занятия бегом. Считается, что происходит усиление либидо, что вполне объяснимо: кровь бежит быстрее и нет застоя в тазовой области.

 

Ещё один любопытный вывод: пары, бегающие вместе, чаще склонны к сексу. Совместное дело сближает.

 

4-й велоспорт. Зимой, конечно, на велике не погоняешь, но ведь зима когда-то кончится. Почти половина велосипедистов заявляет о "расширении сексуальных возможностей".Опять же медицина объясняет это просто- велосипед дает высокий уровень гормонов.

 

Топ-5 замыкает Йога/пилатес. По данным британцев, йоги испытывают оргазмы как минимум четырежды в месяц. Подобные занятия улучшают гибкость, что расширяет диапазон доступных поз.

 

Большой теннис также вполне доступен зимой. Если вы способны заплатить за корт, то 38% теннисистов готовы утверждать, что их либидо улучшилось.

 

Занятия в тренажерном зале с отягощениями стоят на 7 месте. Почти 90 % респондентов отмечают улучшение их сексуальной жизни.

 

Восьмую позицию заняла ходьба. 78% любителей этого спортивного увлечение уверяют, что есть позитивные улучшения их амурной жизни. Даже прогулка скажется положительно. Сюда же относят и любителей турпоходов.

 

Плавание хорошо уже тем, что оно может быть семейным досугом. 81 % пловцов отмечают улучшение своих постельных взаимоотношений.

 

Замыкают десятку танцы и аэробика, популярная еще совсем недавно.Британцы согласно своим исследованиям уверяют, что количество любовных соитий в месяц у танцоров составляет в среднем 12 раз.

 

Не мудрено, танцы дарят привлекательность и гибкость. Заметим, что данные эти , конечно, интересные, только вот основаны они на опросах спортсменов. А человек всегда способен выдать желаемое за действительное.

 

Впрочем, любая спортивная нагрузка, если она по силам и приносит радость скажется положительно на вашем мироощущении. А это прилив гормонов счастья, что уже само собой улучшит ваше восприятие жизни.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Теги: спорт, Секс
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
Romashka18.12.2022 04:28:19
Омчуги, не надо выдумывать. Это для британцев написано, а вам для улучшения секса хоть бы воздух в городе очистить, да воду, которой вы моетесь и пьете. При такой экологии и спортом заниматься вредно. А про секс вообще забыть надо - боже упаси в такой ядовитой душегубке что-то родится! Вы хоть кондомы носите, будьте гуманны.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru