Глава Омского минэкономики в Оренбурге презентовала регион в строгом брючном костюме

О стиле 43-летней Анны Негодуйко можно судить по фото, размещенному в соцсетях ее коллегой по облправительству Антоном Заевым.
фото со страницы вконтакте Антона Заева
фото со страницы вконтакте Антона Заева
Второй слева Антон Заев, третья слева Анна Негодуйко

 

34-летний министр транспорта и дорожного строительства региона г-н Заев сейчас вместе с г-жой Негодуйко находится в одном из крупнейших городов Южного Урала, полумиллионном Оренбурге. Считается, что по мосту через реку Урал там проходит граница между Европой и Азией.

 

Однако, международным географическим обществом подобную информацию с 1959 году рассматривают, как не слишком достоверную. Дескать, общепризнанная граница Европы и Азии проходит по Уральским горам.

 

Своими юго-восточными рубежами Оренбургская область граничит с Казахстаном. А потому совершенно естественным выглядит проведение там XVIII Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана.

 

Там г-н Заев находится в составе делегации, во главе которой губернатор Омской области Александр Бурков.

 

«В рамках деловой программы рассматриваем:новые возможности межрегионального торгового-экономического сотрудничества;формирование евразийского транспортно-логистического каркаса в парадигме экономических коридоров;развитие мультимодального транскаспийского сообщения;будущее транспортного коридора «Сибирь/Урал – Казахстан – Азия»,- пишет на своей странице вконтакте министр транспорта и дорожного строительства региона.

 

По его словам, «особое внимание» на форуме уделили маршрутам международного транспортного коридора в направлении Китая. Заметим, что «китайский вопрос» в данный момент наиболее брендовый: Россия активно развивает свое сотрудничество с поднебесной.

 

На фото Заева, 43 - летняя Анна Негодуйко выглядит весьма и весьма достойно. Все- таки Казахстан -страна с особым менталитетом, где женщине у власти надо соблюдать особый такт, в том числе и в отношении имиджа, общаюсь с мужчинами от власти.

 

Негодуйко это удалось. Темно-серый костюм в корректную полоску, состоящий из широких брюк и жакета. Образ дополнила нежно-небесная сорочка с воротником стойкой. И, естественно, высокий каблук на обуви.

 

Фото со страницы вконтакте Антона Заева

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
в05.12.2022 17:46:31
Когда Заев ответит по поводу трассировку северного обхода по лесам подгородки?К путину и бастрыкину на прием записываться чтоб руки от леса убрали?
0
пожарный05.12.2022 19:00:51
Антошка красафчик
2
Цинь06.12.2022 10:44:23
Взрыв из 90-х..
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru