Побывавшая на днях в Омске Бузова показала «идеальный свадебный наряд»

Таковым по ее мнению является мини-комбинезон цвета айвори с запахом.
фото
фото

 

То, что он не чисто белый- вполне вероятно эффект от освещения. На размещенном в одной из соцсетей видео 36-летняя телеведущая, певица и актриса идет по коридору без намека на профессиональный студийный свет. Поэтому при просмотре белый превращается в слегка желтоватый.

 

Артистка показала свою фигуру, решив, что именно так и должна выглядеть невеста перед родными, близкими, друзьями на церемонии бракосочетания. Наряд дополнили розовые туфли на высоком каблуке, сообщает ресурс «Мослента».

 

Идеальный по мнению Бузовой свадебный наряд вполне обойдется и без фаты -символа чистоты и невинности.

 

«Поймала себя только что на мысли, что в таком наряде я бы замуж вышла. Жаль, нет достойных претендентов на эту роль. Пока нет», — подписала ролик певица.

 

Фолловеры оценили внешний вид знаменитости.

 

«Как вам идет этот образ», «Ольга, ну вы красотка», — восхитились подписчики.

 

Кто-то предположил, что Бузова еще встретит достойного претендента на роль спутника жизни.

 

«Замужем делать нечего, живи и наслаждайся!» — посоветовали артистке другие поклонники.

фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
Виктория25.08.2022 14:01:16
Замужем делать нечего - это смотря за каким мужем, если достойного кандидата нет, то лучше уж быть одной и кайфовать от свободы, читать, путешествовать, развиватся. А там и соотвествующий ее уровню мужчина появится.
3
гостья.25.08.2022 17:17:12
ей все еще 36? А помоему уже давно под 40. Она и так путешествует, гуляет, пьет, кайфует с мужиками. причем с женатиками. НО, фортуна удачина ее стороне, ей в жизни очень повезло.
20
Пипл25.08.2022 17:42:42
гостья., ну хватит ваших разговров о фортуне! Ольга очень старательная и целеустремленная, еще и смелая, энергичная. У нее простые родители, однако она всего в жизни достигла сама, приехав на дом-2 наобум, когда проект только начался и вообще неизвестно было, что в итоге, при этом параллельно закончила институт с золотой медалью. На проекте держалась с начала и почти до конца его популярности, в отличие от других участниц, вылетающих и забывающихся через неделю/месяц. Да, не все грамотно распорядились молодостью, но к 36 у Оли уже есть и опыт в телекарьере, и в браке с одним из лучших мужчин - известным футболистом, и есть свой бизнес. Стремитесь, и у вас все будет!
5
Генерал-квартирмейстер26.08.2022 13:24:30
Пипл, почитайте Самбурскую о Бузовой. Ольга не скрывала особо откуда деньги, и что ее связывает с богатыми мужчинами.
9
Пипл26.08.2022 20:59:41
Генерал-квартирмейстер, а что ей скрывать? Понятно, что богатые мужчины хотят успешных и извечтных девушек, и чем богаче мужчина, тем больше он ищет звезд, моделей, ведущих, певиц, актрис, в общем, раскрученных и медийных особ. Ну и в общем Ольга состоялась как личность и с бедными мужчинами конечно не будет встречатся. Что в этом плохого?
3
Сам себе на уме27.08.2022 06:47:53
Пипл, ана специально срздана для таких как иы. Хавай дапьше. И она уже давно не жена футболиста. И уже не только не его.
1
Генерал-квартирмейстер27.08.2022 12:05:07
Отношения и эскорт - это разные вещи
10
Пипл27.08.2022 13:22:59
Генерал-квартирмейстер, во-первых, личная жизнь Ольги, это ее личная жизнь, как и любого гражданина страны и ее личный выбор. И скажу вам, что если успешные мужчины строят с ней именно отношения, после брака с Тарасовым был еще гражданский брак с Манукяном и даже символичечкая церемония на Мальдивах. Так вот, генерал-квартирмейстер, Самбурская снялась в "Беспринципных", где показаны очень некрасивые истории об интрижках девочек из так называемого высшего света, и много чего еще, из-за этого и разгорелся конфликт с участниками дом-2, например, женой и мамой двоих детей Бородиной и т д в поотивовес Самбурской из "Беспринципных", копайте глубже и меньше слушайте сплетников, сверяя факты. "Беспринципные" Самбурской как раз и порпагандируют ту самую беспринципность, так что посмотрите внимательно, за что топит сама Самбурская и суть конфликта с Бузовой.
4
Ёж28.08.2022 12:25:18
Пипл, Пипл, ну прямо философский трактат?Ну просто прима из Большого! Расступитесь все- Оля идет! А нам Тарковских ,Бондарчуков-старших, Гайдая надо! И еще многих, до кого Оле не дотянуться НИКОГДА. Самое место- " Гараж".Контингент соответствует.
1
Ююю29.08.2022 00:42:40
Она решила испортить каждый город своим появлением?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru