Последняя "любимая журналистка" Полежаева предпочитает цветовые контрасты

Черное и желтое нашла оптимальным для визита на концерт виолончелистки Анастасии Ушаковой и дирижера Михаила Голикова ио главреда сетевого издания "Омск Здесь" Татьяна Астафьева (Шкирина). Издание плотно следит за творческой судьбой юной исполнительницы.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев
Татьяна Астафьева( Шкирина) на фото крайняя слева

 

Причина: ресурс контролируется владельцами завода Попова, а виолончелистка имеет непосредственное отношение к семье, ранее владевшей акциями предприятия. Она дочь экс-совладелицы.

 

Анастасия Ушакова

 

Телеканалом "Продвижение", заметим, также руководит выходец из этого клана. В концертном зале г-жа Астафьева надзирала за процессом, а материал должна была писать другая журналистка.

 

Ради Мендельсона и Чайковского, прозвучавших в этот вечер со сцены, она облачилась в черное трикотажное платье средней длины и желтые кожаные кроссовки. Получился своеобразный солнечный акцент на ноги.

 

 

Единственно, сделать фото, где г-жа Астафьева (Шкирина) стоит прямо, не удалось. Почему-то последняя "любимая журналистка" экс-губернатора Полежаева, а это неофициальное звание закрепилось за ней после того, как Леонид Константинович предпочитал работать именно с Татьяной, стеснялась позировать на камеру фотокору МС2.

 

А зря, между прочим. Публичная профессия требует этого. А желание убежать от своего статуса несколько портит впечатление о приятной девушке.

Фото Александр Катаев

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
****25.05.2022 15:30:02
Пока прическу/макияж/маникюр/педикюр делала стала опаздывать. По привычке в кроссовки впрыгнула и понеслась. Когда поняла что туфельки дома остались, отступать было уже поздно, да и попарацции уже набежали. Потому и стеснялась.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru