Стриптизеров хочет только Наташа Королева: россияне определили профессии спутников жизни

Оказалось, силовики, несмотря на вся свою мужественность, в минусе. В плюсе женщины -врачи и экономисты, а у мужчин руководители и высокооплачиваемые инженеры.
globalmsk.ru
globalmsk.ru
Сергей Глушко, стриптизер, муж Наташи Королевой

 

Сервис по поиску работы Superjob провел подобное исследование среди своих пользователей. Результаты его нельзя считать уж очень сенсационными. Они просто подтверждают общую ситуацию в стране.

 

Согласно приведенным данным,большая часть мужчин и женщин все-таки не обращает внимания на профессию будущего спутника жизни. К подобным людям, для которых важнее человек, а не его трудовая книжка, относится одна пятая опрошенных мужчин и 19% женщин.

 

Однако, некие суждения относительно места работы они все же имеют. Впрочем, чаще всего, мнение по этому поводу оформляется уже в браке, при столкновении с бытовыми проблемами.

 

Так, мужчинам больше нравятся женщины, которые работают врачами и медсестрами, менеджерами, экономистами и юристами. А женщины одобряют в основном хорошо оплачиваемых инженеров, программистов и просто директоров. При этом, ни те, ни другие, не хотят иметь в качестве спутника жизни сотрудников силовых ведомств.

 

В опросе приняли участие 1600 жителей всех округов России. Выяснилось, что мужчины не хотят видеть в своих женах чиновниц (8%), актрис, моделей, танцовщиц и певиц (7%), еще 4% опрошенных не вступили бы в брак с продавщицей. При этом, профессии учителя, воспитателя, бухгалтера, администратора и повара одновременно вошли в топ-10 наиболее и одобряемых и неодобряемых мужчинами.

 

Женщины же не хотят брать в мужья дворников (9%), водителей (7%), актеров (6%) и стриптизеров (4%), а также охранников, разнорабочих и грузчиков. К предпринимателям у российских женщин двоякое отношение — они попали в список и одобряемых, и не одобряемых для брака профессий.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
.23.05.2022 16:21:41
"Любовь зла, полюбишь и .... стриптизера!"
5
Болт23.05.2022 18:51:10
Силовиков за взятки прижали,вот они и в минусе))
0
управдом Плющ25.05.2022 06:29:05
Поменять армию на стриптиз, вот что с людьми деньги делают.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru