Художница посетовала, что с рождения прерывисто и мало спит. Решить проблему ей захотелось кардинально с помощью модного канадского БАДа- мелатонина для сна.

 

"Оказалось, что он ещё и с мощным успокоительным эффектом, бад-антидепрессант.Вот. Успокаивает мелатонин прям хорошо. Только уснуть совсем не помогает.Поэтому, если ваш организм тоже каждую ночь просто так не спит, то пишите, высылайте мне что-нибудь интересное", - пишет на своей странице вконтакте г-жа Грин.

 

И ее респонденты расстарались: начали с успокоительных, а закончили тоже мелатонином, но другого производителя. В общем, не оставили в беде подругу. А пока она снова не спит.

 

" Все наши тусовщики уже накричались и отбомбили. Померились автосабами, узнали чей бас в багажнике круче дребезжит… Лучше бы интеллектом мерялись, тихонько играя в шахматы на лавке Но лукавить не буду, каждую ночь я от них пару модных песен шазамлю шоб от молодёжи не отставать.

Лежу. По традиции теперь жду первые стоны сонных троллейбусов, которые скоро выползут из депо.Мне нравятся их звуки в предрассветной тиши", - делится сокровенным Дина.

 

Фото со страницы вконтакте Дины Грин