"Авангард" купил Бузову?

"Команде нужна победа любой ценой—руководители "Авангарда" пригласили на игру".

 

28 марта в Балашихе прошёл матч КХЛ между командами "Авангард" и "Металлург". Матч завершился счётом 5:1. Особенностью этого матча стала Бузова, которая вдруг решила сходить на игру. 

 

Интересно, почему медийная персона болеет именно за "Авангард", ведь она даже не омичка!

 

Источник: @buzova86.

 

"Вы понимаете, что значит, когда Бузова приходит на игру! Просто уже две шайбы забили!" - комментировала девушка ход игры в своём Instagram.

 

Бузова сняла 13 историй, 10 из которых приправила ссылками на страницу хоккейного клуба "Авангард", а на игру она пришла в именном клубном джерси с номером 1 на спине. Неужели это случайность?!

 

Источник: @buzova86.

 

"Сегодня я поддерживаю команду «Авангард». Так получилось, что с ребятами мы сдружились еще три года назад. «Авангарду» сегодня нужна победа любой ценой" - так объяснила свой выбор Оля.

 

Бузова призналась официальному сайту КХЛ, что начала болеть за омскую команду после того, как "Авангард" пригласил её на матч с "Ак Барсом". В начале 2019 года талисман команды ястреб станцевал с болельщиками под песню "Танцуй под Бузову". Певица нашла это видео и поделилась им в соцсетях. Тогда "Авангард" и пригласил Олю на игру. 

 

Источник: @buzova86.

 

"Я, конечно, выложила это видео в своих соцсетях и тем самым привлекла дополнительную аудиторию. Судя по всему, тогда-то омичи меня и приметили – руководители "Авангарда" пригласили на игру" - вот и весь секрет выбора нашей команды.

 

Так и началось сотрудничество. 

 

Фотографии из открытых интернет - источников.

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
орорыв30.03.2022 09:09:35
Что, на матчи уже полупустые стадионы? И девочки-фанатки Бузовой придут за билетами?
13
фан30.03.2022 10:31:48
орорыв, размечтался, на шестом в Балашихе стадио был забит под завязку. И всем было абсолютно плевать, что где-то рядом с коментами торчит Бузяндра - люди на игру пришли, поболеть за любимую команду.
14
Боб30.03.2022 10:31:56
капец)))
7
ДД30.03.2022 10:46:14
Вариант: Бузова тупенькая девушка не рассматривается?
11
Гость 5530.03.2022 10:53:37
Смешно.
18
болела30.03.2022 11:59:41
Ну надо же дэушке возвращать своих подписчиков, которые вдруг упали в разы, а торговать то как? Вот барышня и подсуетилась. Она хоть и выглядит тупенькой блондинкой, но очень себе прагматичная, цепкая и деньги считать умеет, иначе не зарабатывала на своей так называемой тупости миллионы.
5
А30.03.2022 13:49:24
девочка молодец, зарабатывает пока дают.
16
Сам себе на уме30.03.2022 15:03:46
А, эта деффчонка уже в мамки игрокам годится.
23
игорь30.03.2022 16:22:43
пипец приехали. полная деградация. это я про Авангард. а Бузава просто стебается ей фиолетово Авангард или Салават Юлаев
9
Русский патриот30.03.2022 16:44:07
Ну а что ещё было ждать от колхозников? Теперь точно им лучше в Омск не возвращаться!
5
Пенс30.03.2022 23:01:14
Сегодня отмучились болезные -0:3. На следующий сезон Авангарду светит разве что ВХЛ. Газпромовский боливар двоих не выдержит, т.к желающих покупать наши углеводороды становится катастрофически мало. Питерский СКА сожрёт остатки денег.
9
Омич31.03.2022 08:37:25
Поэтому и проиграли "Металургу". Она клоун и "Авангард" туда же рвется.
12
Кот Матроскин31.03.2022 08:39:28
Денег много у "Авангарда", может пора сократить, чтобы не тратили на всяких девиц полусвета?
9
Это я01.04.2022 01:53:38
А Ева Элфи не приходила?
4
Глухонемой01.04.2022 09:46:33
Ужас!
4
Евгений04.04.2022 11:46:00
Хреновый талисман, такой же как у Автоваза (проклятое место)
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич