15-летняя Тоня Худякова не знает, как пользоваться "ВКонтакте"

"Я не понимаю, что значит "добавить в друзья".

 

Тоня Худякова, рано повзрослевшая дочь известного клипмейкера Павла Худякова, удивила поклонников тем, что не знает, как "сидеть" в мессенджере "ВКонтакте".

 

Девушка долго пыталась разобраться с этой сложной и запутанной социальной сетью, но в конечном итоге вышла в сторис и сокрушённо призналась подписчикам, что ничего не понимает!

 

 

Стоит отметить, что Тоня с детства жила на две страны. Какое-то время училась в одной из лучших московских школ, посещала множество кружков дополнительного развития. 

 

Поэтому нам кажется странным, что у девочки возникли такие проблемы.

 

 

Ранее Тоня прославилась тем, что в свои 10 лет начала вести "гламурный" образ жизни и транслировать его в "Instagram".

 

А ещё тем, что выглядит в два раза старше, одевается и принимает позы на фото, соответствующие развитию 20-летней взрослой девушки.

 

 

 

На предыдущих фотографиях Тоне 11-12 лет!

 

 

Фотографии из открытых интернет - источников.

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
Леди Макбет16.03.2022 08:27:30
Уроки пусть учит.
13
Дор16.03.2022 13:16:15
Теперь будет жить на Родине.
31
алексей омский17.03.2022 10:55:07
Наверняка есть люди, не знающие, для чего существует туалетная бумага.Но статьи им посвящать не обязательно.
7
Житель Комарова17.03.2022 12:28:52
Пора родителям эту девушку к труду приобщать, а не вести праздный образ жизни.
15
Здесь Вам не Тут!17.03.2022 15:14:03
15-летняя Тоня Худякова не знает, как пользоваться "ВКонтакте"

Источник: https://mc.bk55.ru/news/article/25385/#comments

Зато, похоже, прекрасно знает, как демонстрировать свои ножки... ИМХО: как-то для 15-ти летней девушки немного неуместные фотографии...
17
Кот Матроскин17.03.2022 17:31:17
Зад показывать научилась, а с ВК проблемы. Может здесь всё дело с головой, вернее с мозгами? И в её возрасте не рано ли показывать свои "прелести"?
11
кот17.03.2022 21:55:26
дешевый выпендреж
17
zog17.03.2022 23:45:01
кто такие худяковы, я не знаю
10
Семен Семенович18.03.2022 07:10:29
Это и есть наше будущее.................
2
Буйный19.03.2022 11:38:08
Точно 15 лет?
3
леонид+19.03.2022 14:32:16
объясните ей, что вк - это тоже что и фейсбук
16
15-летняя Тоня Худякова не знает, как ...19.03.2022 19:21:08
Видать не семи пядей во лбу.
Я в 14 лет уже пить бросил и по бабам ходить. Понял, что это до хорошего не доведет.
3
Кирилл21.03.2022 13:39:13
Вопрос к родителям-вы к чему готовите свою дочь - к подобию бузовой? Есть такое понятие скромность, особо оно ценилось у девушек, в советское время, видимо вам это время не известно. Да, встречают по одёжке, но и сейчас - провожают по уму.
0
Худяков22.03.2022 12:48:37
не научишся - не пройдешь естественный отбор.
4
Бузова.22.03.2022 15:05:50
Кирилл,

А что я? Очень успешная, красивая, самодостаточная, богатая и умная.
2
Ромарио22.03.2022 15:47:32
Кирилл, Совершенно верно, сейчас считается нормой прыгать с одного на другого, чем больше, тем лучше. А мы с тобой не в тренде
1
Уныло как-то31.03.2022 11:44:01
Ценности нынче другие, к сожалению, не сложно представить, что с ней будет годам к 20)))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич