Что надеть на 23 февраля? Камуфляж!

МС составил подборку актуальных образов в стиле милитари.

 

Этот стиль долгие годы остаётся популярным у мужчин и женщин среди всех слоёв населения. Он выражает самые мужественные, брутальные, самодостаточные устремления личности.

 

Милитари - тот самый стиль, в котором под "гражданскую" моду адаптируется одежда для военнослужащих. Прежде всего он воплощает внешние особенности формы и, в какой-то степени, материал, благодаря которому одежда практична, удобна и не стесняет движений.

 

Модные дома в своих коллекциях адаптируют общие настроения общества. В 2022 году дизайнеры учли стремления женщин к независимости и целеустремлённости и создали для них большое количество образов. Так что же мы сможем примерить на 23 февраля и этой весной?

 

Те, кто ещё не нашёл верхнюю одежду на весну, могут приобрести парку с обязательными атрибутами в виде молний, шнурков, карманов, металлических вставок. Разумеется, в "военной" расцветке.

 

 

Безусловно, это брюки-карго - штаны прямого кроя с многочисленными карманами. Изначально создавались для солдатов Второй мировой войны. Сейчас это базовая трендовая вещь в женском гардеробе. Только не надевать вместе с милитари-паркой!

 

 

Что касается платьев, в этом сезоне на пике популярности платья-футляры. Лаконичные, простого кроя с деталями в виде карманов, пуговиц и т. д. А также платья-рубашки.

 

 

 

Очень интересно будут смотреться юбки-карандаш песочного цвета или цвета хаки.

 

 

Для создания законченного образа не забудьте про аксессуары! Очки с крупными стёклами, обувь на толстой подошве и плоском ходу или на высоком устойчивом каблуке, шляпы, сумки. Милитари образ на 23 февраля готов!

 

Фотографии из открытых интернет - источников. 

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru