Уехавший в Дубай Моргенштерн оказался там самым нищим

Но зато теперь может спокойно гулять по улицам.@nbsp;
фото: Instagram

 

Популярный среди молодежи рэпер Моргенштерн, вынужденный уехать из страны из-за обвинений в пропаганде (и даже продаже) наркотиков, сейчас коротает дни в жарком Дубае.

 

17 февраля ему исполнилось всего 24 года, однако, он уже является одним из самых богатых артистов отечественного шоу-бизнеса.
Такими гонорарами за выступления может похвастаться разве что Алла Пугачева.

 

«Ценник начинается от 100 тысяч долларов», - рассказывал сам певец в интервью «Новому Радио».

 

Тем не менее, как признается Моргенштерн, в Дубае он смешивается с толпой, а иногда и вовсе чувствует себя ущербным. Зато можно спокойно ходить по улицам, не опасаясь быть «съеденным» фанатами.

 

 

«Дубай — прекрасное место, здесь очень комфортно. В Москве мне даже не хотелось выходить из дома. А тут ты можешь оказаться самым нищим и никчемным опущенцем среди людей, сидящих с тобой за одним столом. Это классно. Можно набраться опыта», - рассказал рэпер.

 

Он продолжает заниматься творчеством. Хотя его команда осталась в Москве, они регулярно созваниваются по видеосвязи, а иногда кто-то прилетает в Дубай для совместной работы.

 

Так что от одиночества певец не страдает. Особенно ему повезло, что с ним вместе улетела его жена Дилара, с которой они поженились прошлым летом. Многие не верили, что их союз окажется прочным, но Дилара, не задумываясь, улетела с мужем в Дубай и, как уверяет рэпер, не жалеет.

 

 

«Все хорошо. Дилара с легкостью заводит новые знакомства, где бы ни оказалась. С этим проблем нет».

 

Доход молодым приносят не только корпоративы Моргенштерна, но и бизнес. У рэпера остался ресторан в Москве, а у Дилары — салон красоты.

 

Моргенштерн также добавил, что подумывает продать столичную недвижимость и свой автомобиль, намекая на то, что в ближайшее время возвращаться на родину не собирается.

 

«Честно говоря, пока не думал о возвращении. В России сейчас холодно. Мне прислали видео — снег, мороз... бррр», - прокомментировал он

 

фото: Instagram/morgen_chterna

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
кк18.02.2022 17:47:14
Сиди уже там и кури свою травку вместе с ни к чемной женой.Наверное визу сделал , там находиться без визы можно только месяц, да, погода там сейчас хорошая, не жарко, зато летом там под 50. Да, еще нужно знать английский хотя бы немного, если ты там живешь, не будешь же общаться пальцами . так наверное делает Дилара. Понятно, что там на него никто не посмотрит и на его "красавицу" жену. Была в Дубае в ноябре, прилетела в Москву в начале декабря. Не знала что он там.
5
дед21.02.2022 17:16:29
Для таких закрыть границы.
Никто и звать никак.
Дураки денег дали.....а то бы голодал.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru