Вчера - День влюблённых, сегодня - День холостяков

15 февраля весь мир празднует День холостяка. Как "отмечают" одиночество завидные холостяки страны?

 

Для тех, кто по какой-то причине не успел обзавестись "любовью" к 14 февраля и услуги Ильи оставил без внимания, придумали праздник - День осведомлённости о холостом образе жизни.

 

15 февраля - День осознания и принятия одиночества. Как альтернатива для людей, не празднующих День влюблённых.

 

Так уж повелось, что День Святого Валентина психологически давит на людей. Давление испытывают и одиночки, и те, кто в отношениях. Для многих торжество единения и любви превращается в ад и желание поскорее пережить этот день.

 

 

Одиночки испытывают чувство угнетения из-за отсутствия "любви". Накануне и 14 февраля общество трубит со всех сторон: "Плохо быть одному! Скорой заводи отношения!"

 

 

Вокруг обнимаются парочки, девушки всего имра усиленно постят в инстаграм мишек и букеты, а в информационном пространстве вообще КОЛЛАПС. Чего стоит одна лента МС за вчерашний день. Всё вокруг сплошь на тему любви. И человек вне отношений невольно начинает ощущать себя НЕ ТАКИМ. 

 

Но и тем, кто в отношениях, тоже приходится не сладко!

 

Общество, в лице девушки, ждёт от мужчин организации нетривиального праздника. Также уважающий себя "Валентин" обязан обеспечить свою барышню хорошим (часто дорогостоящим) подарком. 

 

 

А долг девушки перед всея инстаграмным миром посредством фотоотчёта оповестить всех, как замечательно мадам отметила праздник. Какие шикарные цветы (плюшевых медведей, ювелирные украшения) ей подарили, и как она счастлива в этот день, даже если состоит не в отношениях.

 

Праздник придумали, как протест этим общественным ожиданиям. День холостяков провозглашает право людей жить так, как им заблагорассудится без оглядки на общественное осуждение одиночества. 

 

 

Как отмечают День одиночек завидные холостяки страны?

 

Пожалуй, самым известным холостяком (официально) является наш президент Владимир Владимирович, 69 лет. День холостяка глава государства провёл в Кремле за переговорами с Олафом Шольцем. Учитывая, что канцлер Германии с 1998 года женат, тусовки холостяков не получилось.

 

 

Егор Крид, 27 лет. Певец не афиширует свою личную жизнь. Для поклонниц он богат, молод и свободен. Праздник холостяков артист проведёт в компании друзей на стриминговой платформе "Тwitch" с Клавой Кока и друзьями - стримерами.

 

 

Кстати, поклонники давно подозревают, Егора и Клаву в "тёплых" отношениях.

 

Дима Билан, 40 лет. Завидный холостяк страны. Но из-за того, что певец не афиширует личную жизнь, ему настойчиво приписывают нетрадиционные увлечения. Конечно, Дима опровергает слухи, но и не спешит обзаводиться отношениями. Праздник влюблённых, ровно как и День холостяка певец провёл на своём собственном концерте.

 

Источник: bilanofficial.

 

Митя Фомин, 48 лет. Настойчиво продвигает образ холостяка. Бездетный неженатый Митя вчера поздравил (надо полагать, поклонниц) с 14 февраля в ванне с пеной, посетил маникюрный салон, а сегодняшний день скромно провёл на репетиции. Видимо, о Дне осведомлённости о холостом образе жизни Митя был просто не в курсе.

 

Источник: mf_agent.

 

Фотографии из открытых  интернет - источников.

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru