Три внедорожника блондинки Бикмаевой: самая молодая депутат ЗакСобрания имеет целый автопарк

Журналисты одного из омских изданий обнародовали, что 23-летняя Даша имеет доход всего в ноль рублей. Но при этом ездит на нескольких дорогих машинах.
фото Новый Омск
фото Новый Омск
Дарья Бикмаева

 

 

Заметим, что еще несколько лет назад наш ресурс писал об автомобильном скандале, связанном с 20-летней тогда еще девушкой и возглавлявшем в тот момент Главное управление информации и печати облправительства Станиславом Сумароковым, ныне не живущем в Омске. В марте 2018-го чиновник якобы поцарапал машину Дарьи Бикмаевой, дочери омского бизнесмена Клевакина. Конфликт был нешуточный.

 

 

Блондинка была зла на своего соседа Сумарокова. Ныне самый молодой депутат Омского Заксобрания не желает говорить откуда у нее взялись три внедорожника, если она еще студентка.Тему поднял ресурс NGS55.RU, взявший интервью у девушки.

 

 

"Новый Омск" сделал выжимку из ее спича. В интервью для СМИ она назвала своим «личным делом» наличие у нее дорогих авто и не стала давать никаких пояснений. Отказалась она комментировать и тему родства со своим скандально известным отцом.

 

 

«Извините, но вопрос слишком личный. Почему мы не обсуждаем родственников журналистов, но пытаемся обсудить родителей депутатов? Я прошла в парламент без помощи отца, потому не вижу смысла обсуждать этот вопрос», - заявила она.

 

 

Также девушка ушла от ответа на вопрос о записанных на нее трех дорогостоящих автомобилях. В декларации Дарьи за 2020 год, которую она подавала в избирком как участник выборов, было указано, что она заработала 0 рублей.

 

 

При этом у нее есть LEXUS 2016 года выпуска и две TOYOTA 2008 и 2015 годов.

 

 

«Не думаю, что этот вопрос уместен в контексте данного интервью. Сколько у меня имущества и почему оно у меня есть, наверное, мое личное дело. Не хочу в этом никого подставлять», - заявила депутат.


Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

69
Котэ22.11.2021 16:42:14
А какую партию, интересно, представляет сия девушка в Заксобрании?
22
Ира Мигер22.11.2021 17:10:32
да уж
18
Ипполит Матвеевич22.11.2021 17:15:02
Котэ, а сам то как думаешь?
61
Муму22.11.2021 17:23:07
Котэ, это "коммунисты России". То есть та партия, которую создали для оттягивания голосов у КПРФ (идет в списке на 1 пункт выше). Ну чисто на невнимательность голосующего был акцент. По другому говоря, это то же едро.
59
Ссср22.11.2021 17:41:14
Три машины, в декларации 0 самое время фининспекторам заинтересоваться этой особой.
28
Леди Макбет22.11.2021 17:50:15
Котэ,
«Коммунисты России», колхозники выдвинули из Павлоградского округа.
74
Омич22.11.2021 17:57:05
А как она попала в Заксобрание? Скорее всего с помощью папы, других вариантов нет, и чем же она будет там заниматься, учитывая её "громадный жизненный опыт"? Балласт...
27
Лихачев Александр Владимирович22.11.2021 17:59:51
Ну и правильно сказала - Ну, шла по улице и нашла. И так бывает.
16
Владимир22.11.2021 18:03:17
Заработала.
16
Знать22.11.2021 18:55:04
Вот уж фейл того, что она от "Коммунистов России" прошла, от них ведь вроде более вменяемые люди двигались, а это какой-то ноунейм. Ахахаха
52
А22.11.2021 18:58:32
офигеть, это у нас такие депутаты???
45
Моё мнение22.11.2021 18:58:58
А что, в нашем ЗакСобрании есть не такие, как эта женщина?
По моему, там все такие!
18
11322.11.2021 19:14:47
Муму, эта Даша коммунист? Ну-ну.
24
dmitriy22.11.2021 20:26:45
правильно отвечает девушка --- мое имущество --- мое личное дело --- и вообще надо запретить интересоваться доходами и имуществом депутатов --- ведь смысл их жизни --- бескорыстное служение людям ---- ))))
43
ЯяяЯ22.11.2021 20:30:57
Самое время для проведения проверки антикоррупционщиков.
80
???22.11.2021 20:40:34
Для чего эта Даша вообще нужна Омскому Зак.собранию?
28
упс)22.11.2021 20:58:52
Однако, как все легко и просто...) Достаточно всего лишь чего-то захотеть, только протянуть к этому руку и бери-не хочу.) Настолько глупа или в столь раннем возрасте настолько продумана?
74
Людмила П.23.11.2021 00:13:22
Доход - 0 рублей и в депутаты? То есть никакого реального опыта работы, что она может сделать для Омска?* вот в отсутствии понимания происходящего в регионе с 0 рублей дохода и 0 опыта - проблема для омичей.
11
сергей23.11.2021 09:04:37
а партия в которой она состоит , по моему мнению, возможна только одна.......догадайтесь сами какая???
39
сергей23.11.2021 09:10:35
???, да не она им нужна а само присутствие в этом органе для неё самой запись об этом в "трудовой" книге, так и "рождаются" новые Терешковы и Матвиенки
,
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич