Три внедорожника блондинки Бикмаевой: самая молодая депутат ЗакСобрания имеет целый автопарк

фото Новый Омск
фото Новый Омск
Дарья Бикмаева
Журналисты одного из омских изданий обнародовали, что 23-летняя Даша имеет доход всего в ноль рублей. Но при этом ездит на нескольких дорогих машинах.

 

 

Заметим, что еще несколько лет назад наш ресурс писал об автомобильном скандале, связанном с 20-летней тогда еще девушкой и возглавлявшем в тот момент Главное управление информации и печати облправительства Станиславом Сумароковым, ныне не живущем в Омске. В марте 2018-го чиновник якобы поцарапал машину Дарьи Бикмаевой, дочери омского бизнесмена Клевакина. Конфликт был нешуточный.

 

 

Блондинка была зла на своего соседа Сумарокова. Ныне самый молодой депутат Омского Заксобрания не желает говорить откуда у нее взялись три внедорожника, если она еще студентка.Тему поднял ресурс NGS55.RU, взявший интервью у девушки.

 

 

"Новый Омск" сделал выжимку из ее спича. В интервью для СМИ она назвала своим «личным делом» наличие у нее дорогих авто и не стала давать никаких пояснений. Отказалась она комментировать и тему родства со своим скандально известным отцом.

 

 

«Извините, но вопрос слишком личный. Почему мы не обсуждаем родственников журналистов, но пытаемся обсудить родителей депутатов? Я прошла в парламент без помощи отца, потому не вижу смысла обсуждать этот вопрос», - заявила она.

 

 

Также девушка ушла от ответа на вопрос о записанных на нее трех дорогостоящих автомобилях. В декларации Дарьи за 2020 год, которую она подавала в избирком как участник выборов, было указано, что она заработала 0 рублей.

 

 

При этом у нее есть LEXUS 2016 года выпуска и две TOYOTA 2008 и 2015 годов.

 

 

«Не думаю, что этот вопрос уместен в контексте данного интервью. Сколько у меня имущества и почему оно у меня есть, наверное, мое личное дело. Не хочу в этом никого подставлять», - заявила депутат.


Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Зарегистрироваться вы можете здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

68
Котэ22.11.2021 16:42:14
А какую партию, интересно, представляет сия девушка в Заксобрании?
22
Ира Мигер22.11.2021 17:10:32
да уж
18
Ипполит Матвеевич22.11.2021 17:15:02
Котэ, а сам то как думаешь?
61
Муму22.11.2021 17:23:07
Котэ, это "коммунисты России". То есть та партия, которую создали для оттягивания голосов у КПРФ (идет в списке на 1 пункт выше). Ну чисто на невнимательность голосующего был акцент. По другому говоря, это то же едро.
59
Ссср22.11.2021 17:41:14
Три машины, в декларации 0 самое время фининспекторам заинтересоваться этой особой.
28
Леди Макбет22.11.2021 17:50:15
Котэ,
«Коммунисты России», колхозники выдвинули из Павлоградского округа.
74
Омич22.11.2021 17:57:05
А как она попала в Заксобрание? Скорее всего с помощью папы, других вариантов нет, и чем же она будет там заниматься, учитывая её "громадный жизненный опыт"? Балласт...
27
Лихачев Александр Владимирович22.11.2021 17:59:51
Ну и правильно сказала - Ну, шла по улице и нашла. И так бывает.
16
Владимир22.11.2021 18:03:17
Заработала.
16
Знать22.11.2021 18:55:04
Вот уж фейл того, что она от "Коммунистов России" прошла, от них ведь вроде более вменяемые люди двигались, а это какой-то ноунейм. Ахахаха
52
А22.11.2021 18:58:32
офигеть, это у нас такие депутаты???
45
Моё мнение22.11.2021 18:58:58
А что, в нашем ЗакСобрании есть не такие, как эта женщина?
По моему, там все такие!
18
11322.11.2021 19:14:47
Муму, эта Даша коммунист? Ну-ну.
24
dmitriy22.11.2021 20:26:45
правильно отвечает девушка --- мое имущество --- мое личное дело --- и вообще надо запретить интересоваться доходами и имуществом депутатов --- ведь смысл их жизни --- бескорыстное служение людям ---- ))))
43
ЯяяЯ22.11.2021 20:30:57
Самое время для проведения проверки антикоррупционщиков.
80
???22.11.2021 20:40:34
Для чего эта Даша вообще нужна Омскому Зак.собранию?
28
упс)22.11.2021 20:58:52
Однако, как все легко и просто...) Достаточно всего лишь чего-то захотеть, только протянуть к этому руку и бери-не хочу.) Настолько глупа или в столь раннем возрасте настолько продумана?
73
Людмила П.23.11.2021 00:13:22
Доход - 0 рублей и в депутаты? То есть никакого реального опыта работы, что она может сделать для Омска?* вот в отсутствии понимания происходящего в регионе с 0 рублей дохода и 0 опыта - проблема для омичей.
11
сергей23.11.2021 09:04:37
а партия в которой она состоит , по моему мнению, возможна только одна.......догадайтесь сами какая???
39
сергей23.11.2021 09:10:35
???, да не она им нужна а само присутствие в этом органе для неё самой запись об этом в "трудовой" книге, так и "рождаются" новые Терешковы и Матвиенки
,
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости инстаграма
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич